Nissan Deyz Roox и Viking HB 560. Когда говорят, что в кей-карах только себя возить.

Nissan DAYZ Roox 2014

, Владивосток

Настала осень, конец дачного 2019 года сезона. Подготовка почвы. В этом году решили вспахать землю осенью. Тем самым подготовить дачу к весне 2020 года. Культиватор HB 560, 4-тактный двигатель с верхним расположением клапанов, с шириной захвата 60 см быстро вспахивает даже большие поля с твердым и уплотненным грунтом.

Такой аппарат (средних размеров) навряд-ли в седан вместиться. И не думаю что в Fit, Vitz , Its и остальные машинки такого типа, забыл про Passo, данный аппарат войдет без проблем. Культиватор конечно же войдет, но по любому придется голову "поломать", как же вместить невместимое ))). В Nissan Note, который у меня был до Roox, приходилось откручивать и снимать фрезы с рукояткой, а так же освобождать полностью багажник машины и убирать полки чтобы нормально вместить и транспортировать до дачного участка, там же всё собиралось обратно. Конечно же это доставало некоторые неудобства, но опять же, в частичном разборе, культиватор в машину помещался.

Nissan DAYZ Roox... В этот кей-кар культиватор просто вкатился (влетел) полностью без демонтажа съёмных деталей. Вот теперь, когда будут говорить, что в кей-карах только себя возить, буду показывать эти фотографии))).

Продажа Nissan DAYZ Roox 2014 в России

В исте возила подобный аппарат. Правда, ручки откручивали с культиватора. В отзыве тоже фотки есть. На самом деле, японские малолитражки только снаружи кажутся маленькими. Внутри довольно свободно там. Такой вот парадокс...
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003

Maggie
Да посмотрел Ваше фото. И всё хорошо получилось у Вас. Главное проявить смекалку, и под определенным углом разместить, данного типа аппараты... впихнуть невпих+у+е+мое ))). У меня же так получилось, что всё прекрасно вошло. Конечно, был бы микроавтобус, и разговора не было, но это уже другая история, история про бензин, налоги, страховку и цену самого автомобиля (микоравтобуса) в зависимости от года выпуска и состояния.

Алексей
Микроавтобус тоже проходили. Был ниссан серена. Очень нравился. Места просто вагон! Чего мы только в нем не возили! НО... проблема клиренса свела на нет все достоинства басика. И проставками проблема не решилась.
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.

Хорошее дополнение, спасибо - интересно. Интересно про дорогу, сопки, скорость, ветер, управление

Биробиджан
Спасибо. Информации о машине мало. Поэтому только с личного опыта ))))

Роман
Она у вас как понимаю атмосферная не турбовая?

Роман
Она у вас как понимаю атмосферная не турбовая?
да, атмосферная, переднеприводная...