Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Трансформация салона - удобства и комфорт.

Nissan DAYZ Roox 2014

, Владивосток
Пробег: 75 000 км
Темы: Фотографии
1

В Японии кей-кары завоевывают рынок с огромной скоростью. Это удобные маленькие автомобили, которые идеальны для городской эксплуатации и вопреки распространенному у нас мнению, кей-кары совершенно не уступают ни по безопасности, ни по оснащению, ни по удобству.

Дешевые маленькие автомобили, в которых производитель экономил на всем???

Это вам не Дэу Матиз. С японскими маленькими машинками эта логика не работает. Японцы любят ездить в современных автомобилях. в которых есть все.

В японских кей-карах есть все то же, что и в любом другом автомобиле и даже больше: все чаще кей-кары укомплектованы даже лучше, чем обычные автомобили и в них применяются самые новые идеи.

Кратко пробежимся…

Системы - (ABS с EBD)(BAS), подушка безопасности водительская и переднего пассажира, четыре стеклоподъемника. Климат - контроль, кнопка старт - стоп, антиюз. Регулировка и складывание зеркал заднего вида. Регулировка заднего сидения + подголовники (складывающиеся по отдельности). Регулировка высоты сиденья, задние сидения двигаются, складываются вместе и по отдельности в ровный пол, спинки регулируются. Куча подстаканников, крючки. Электрокорректор фар. Заводская тонировка. Задний дворник.

И вроде бы стандартный комплект современной машины, Ну а дальше….

Обеденный столик. Скользящая дверь с электроприводом и доводчиком. Спереди сплошной диван с подлокотником. Стекла с УФ – фильтром. Заводские, складывающиеся шторки на дверях. Сенсорная панель. Магнитола – система Android (там всё). 6 динамиков по кругу (2 пищалки), 4 камеры кругового обзора, в зеркале. Зеркало – хамелеон, с функцией затемнения. Бортовой компьютер (датчик температуры; средний расход; прогноз пробега на остатке топлива), функция Pure Drive, стоп - старт. Пассивный гибрид. Ионизатор + очиститель воздуха, ветровики, крепление ISOFIX, экономичная модель, оснащена рядом систем для экономии топлива.

Ну а ниже трансформация салона.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan DAYZ Roox 2014 в России

Комментарии

Samwa Ra
Подскажите пожалуйста размеры спального места, при полностью разложенных сиденьях?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром