Отзыв автовладельца Nissan DAYZ Roox 2015

Ниссан Дейз Рукс 2015 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2019
Здравствуйте дорогие коллеги, очень понравился своим комфортом и экономичностью данный авто,я в шоке.перегонял лично с супругой из Хабаровска во Владивосток 800 км никакого дискомфорта, сделал четыре заправки по 500 рублей, спалил 45 литров 95 бензина,салон просто огромный,в авто не садишься как в тазик,а входишь как в дом,точнее в офис,водительский диван на любую жопу,для задних пассажиров места вагон.

На зиму рекомендую 175/70-13,само то и бюджетно.

1995100, Благовещенск
Daihatsu Move Conte, 2015
10350903, Улан-Удэ

joludevdn
Информативно, спасибо за отзыв!
После отправки авто на камчатку, сел на заднее сиденье ниссан лиф,о котором мечтал,но ударился головой,нет теперь о нем и не мечтаю,тем более он переднеприводной,авто не для Камчатки

joludevdn
Информативно, спасибо за отзыв!
Был у меня приус в первом кузове,авто не умеет буксовать,не любит езду задним ходом в затяжной подъем и расход топлива не порадовал,продал бес сожаления

Печка как работает?
Да нормально,пока минус семь было,вентилятор на 1,2скорости,иногда вообще выключаю вентилятор.

Здравствуйте дорогие автолюбители,с наступление холодов повысился и расход,десятка в моем режиме уже норма,ну и снега уже немеряно

Здравствуйте дорогие автомобили, вообще для зимы резина Китай три ангела три семерки размером 175-70/13 само то,автомобиль не закрывается и прет как танк.

Алексей
Биробиджан
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста номер пыльника.

Алексей
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста номер пыльника.
Номера нет,выбирал из кучи прежложаных в автомагазине.
12035387
Здравствуйте. Нужны номера или просто фото блока электронного управления курсовой устойчивости. Находится под передним пассажирским сиденьем ( сидушку надо снять). Заказать без номера невозможно. Заранее спасибо.

Пошла вторая зима,4вд выручает,одни положительные эмоции,проблем никаких,рекомендую

12035387
На ***** есть два дейз рукса на разбор полностью,вам к ним ,они продадут то что вам нужно.

Виталий
Горняк
ref-66
Здравствуйте . Резину ставили на какой размер дисков я имею в виду ширина вылет и центральная ?

Виталий
Не помню,вроде 4,5j,с вылетом не заморачивался,примерил на перед,подошло и купил.

Печка как работает?
Решил заколхозить термостат на 88°С и убрать третий малый контур от насоса до термостата,сейчас печка жарит просто огонь!

Петропавловск-Камчатский
Альтернатива стойкам это стойки с дайхатсу мира еs,мув,мув конти,танто с небольшим колхозом,цена от 1000рублей.

СПб
ref-66
А можно поподробнее? Для начала где этот термостат расположен?

Nico_kms
А можно поподробнее? Для начала где этот термостат расположен?
Подробней на драйв2,мой ник ref-99,там два дейза,про термостат найти не сложно,удачи.

Петропавловск-Камчатский
Отличный авто,но пришло время расстаться,купил Тойоту ROOMY 4WD,рекомендую,комфорта ещё больше.

Продажа Nissan DAYZ Roox 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Дейз Рукс.
Посмотреть всё о Ниссан Дейз Рукс

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Дейз Рукс с фотографиями, недостатки и все минусы!