Отзыв автовладельца Nissan DAYZ Roox 2015

, Владивосток
3.9
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2020
Очередной отзыв, хотя это больше похоже на первое впечатление об автомобиле.

Если лень читать

смори видео

В общем Авто на Продаже 450 000 руб +торг.

Начнём с внешнего вида. Для многих, наверное даже для большинства машина не понравится внешне. Я люблю необычные машинки, в семье Ниссан куб уже 4 года. Что понравилось это скользящие двери как на минивэне. Большое лобовое стекло. Большие стёкла и большие зеркала бокового вида, очень хорошо видно.

Технически, при пробеги 110.000 ходовка в отличном состоянии, возможно в Японии уже были замены, по мотору 0.7 без турбины, в облаках летать не нужно в сопки едет тяжеловато, а так по городу до в районе 80 км/ч передвигаться комфортно, клиренса хватает тоже для города. Дороги не самые лучшие у нас, бампером в Бардюр возле дома не упёрся. Расход радует 6-7 л зимой с прогревами, кстате о них , двс капец как долго греется ))

Салон Авто просто бомба. Материальна основном пластик но мягкий , качественный . Рост 190 не достаю до потолка, ногами не упёрся не куда. За мною для пассажира места хоть лёжа едь, спереди диван как на кубе с убирающимся подлокотником. Торпеда глубоко уходящая к лобовому стеклу даёт элизию большого автомобиля, ощущаешь себя как в микроавтобусе, комплектации пустая но 450.000 руб ведь )))сейчас это тяжело деньгами называть )шумка хорошая, лучше чем в витце, пассо.

Если задний ряд не собрать то багажник маленький, но сидения  убираются в ровный пол, хоть машинку стиральную грузи, плюс ещё можно наоборот передний ряд максимально вперёд отодвинуть и уронить спинки назад, будет ровное спальное место. Смотри видео там хорошо показано.

Если короткото очень прикольная тачка за минимальные деньги в наше время. Для молодой семьи хороший вариант как по мне и по городу комфортно и на природе хоть спи в машине, я все детство провёл на морях ночевав в микриоавтобусах)) есть версия с турбиной, не знаю на сколько ее хватит и много ли она придаёт мощности, кто знает напишите комментарий)
Опубликован 8 месяцев назад