Отзыв автовладельца Nissan DAYZ Roox 2015

Ниссан Дейз Рукс 2015 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2020
Очередной отзыв, хотя это больше похоже на первое впечатление об автомобиле.

Если лень читать

смори видео

В общем Авто на Продаже 450 000 руб +торг.

Начнём с внешнего вида. Для многих, наверное даже для большинства машина не понравится внешне. Я люблю необычные машинки, в семье Ниссан куб уже 4 года. Что понравилось это скользящие двери как на минивэне. Большое лобовое стекло. Большие стёкла и большие зеркала бокового вида, очень хорошо видно.

Технически, при пробеги 110.000 ходовка в отличном состоянии, возможно в Японии уже были замены, по мотору 0.7 без турбины, в облаках летать не нужно в сопки едет тяжеловато, а так по городу до в районе 80 км/ч передвигаться комфортно, клиренса хватает тоже для города. Дороги не самые лучшие у нас, бампером в Бардюр возле дома не упёрся. Расход радует 6-7 л зимой с прогревами, кстате о них , двс капец как долго греется ))

Салон Авто просто бомба. Материальна основном пластик но мягкий , качественный . Рост 190 не достаю до потолка, ногами не упёрся не куда. За мною для пассажира места хоть лёжа едь, спереди диван как на кубе с убирающимся подлокотником. Торпеда глубоко уходящая к лобовому стеклу даёт элизию большого автомобиля, ощущаешь себя как в микроавтобусе, комплектации пустая но 450.000 руб ведь )))сейчас это тяжело деньгами называть )шумка хорошая, лучше чем в витце, пассо.

Если задний ряд не собрать то багажник маленький, но сидения  убираются в ровный пол, хоть машинку стиральную грузи, плюс ещё можно наоборот передний ряд максимально вперёд отодвинуть и уронить спинки назад, будет ровное спальное место. Смотри видео там хорошо показано.

Если короткото очень прикольная тачка за минимальные деньги в наше время. Для молодой семьи хороший вариант как по мне и по городу комфортно и на природе хоть спи в машине, я все детство провёл на морях ночевав в микриоавтобусах)) есть версия с турбиной, не знаю на сколько ее хватит и много ли она придаёт мощности, кто знает напишите комментарий)

Nissan DAYZ Roox, 2014

Рубцовск
Доеду без проблем :))
Рубцовск
Доеду без проблем :))
Вас, продавцов с "этого города" как почитаешь, так прям любая машина идеальна без недостатков.
:)))

Дальнегорск
По ТТХ клиренс этого авто 155 мм, как и у большинства седанов, универсалов и тд.

Пардон. 150 мм.

До природы доехать с таким просветом.... ну постарайтесь если сможите
У Пресажа 155мм. У Вокси 160. Этот авто с короткой базой, клиренса достаточно.

С турбиной до 100км/ч как взрослый едет, после сотни уже чувствуется, что не 1.5 объем)

О,7 турбовые они все летают как электровеники , без турбины грустно , на этой как и на всех Ниссанах вариатор проблематичный так что с вариатором окуратней побережный да бы не нарваться на замену , отремонтировать у нас его толком вряд-ли кто сможет , так для продажи на несколько десятков км

Продажа Nissan DAYZ Roox 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Дейз Рукс.
Посмотреть всё о Ниссан Дейз Рукс

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Дейз Рукс с фотографиями, недостатки и все минусы!