- 20 завелась с брелка

Nissan DAYZ Roox 2014

Сегодня с утра было -20 С, завелась с брелка без проблем..

Думаю и к -30 С тоже заведется.. проверим как будет.

Дополню еще сюда по части обзора из салона и другое..

Из-за больших витрин, в машине светло. Обзор на водительском сиденье чуток напоминает обзорность из кабины микроавтобуса) Немного ощущаешь себя водителем газели-маршрутки, особенно когда откидываешь солнцезащитный козырек, лопух этот)) "За проезд передаем..."))

Локтями с пассажиром и своей дверью не тыкаешься, как может показаться на первый взгляд. Ручник ножной. Не смотря на не высокий дорожный просвет, в виду укороченной колесной базы, пузом не цепляешься.. Водителю можно достаточно легко выходить/входить через пассажирскую переднюю дверь т.к. рычаг переключения передач находится на панели. Иногда реально это удобно, когда например лужа с твоей стороны или сугроб, или с авто рядом сильно прижался на стоянке. Задние откатные двери не гремят, там есть доводчики, видимо поджимают дверь. На скорости передние дверные витрины не хлопают, как рассказывал один из обзорщиков. Вранье. А то на обзор бывает выставляют машину с аукционной оценкой R (это замена двери например может быть) и ведут рассказ, что и где хлопает. Все тихо и спокойно как в нормальной японской машине. Звук ДВС при спокойной езде еле слышен, при нажатии педали газа, слышно глухое рычание двигателя, никаких визгов и воев нет. Авто рычит. Если кто заинтересовался таким авто, можете еще рассмотреть Дайхатсу Тanto, Дайхатсу Wake года от 2014-го..Оба мне тоже очень нравятся, особенно Wake. Танто смотрится лучше в первых кузовах, а так же в более поздних, а те что по серединке кузова - на лягушку похож. (если кто не знает, то Дайхатсу это "дочка" Тойоты)

Я Ниссанами никогда не владел и ассоциация данного авто с фразой "купил Ниссан - ..... сам" не происходит.. Возможно потому что это совместная разработка с Митсубиси) Пока выглядит все вполне достойно.

Продажа Nissan DAYZ Roox 2014 в России

SHEIDAR
Ну так японец же)) Хороший свечи масло и заряженный аккум, и ноу проблем ))

Здравствуйте! Видел вас в городе, вот не понимаю как по нашим дорогам можно ездить на таких узеньких колёсах! У нас же дорог нету ни зимой ни летом(((
НСО 154

impreza242
Добрый день!)) Ребят, честно..езжу нормально..вообще не испытываю дискомфорта. Авто весом 950 кг , для нее вполне хватает.

да -20 эта не та температура при котором японец не заведется. Ну если конечно там не маленький японский АКБ. Ну а так судя по брелку, Старлайн А93 там прогрев по температуре двигателя есть, нормальная тема!

СпортиК 22
Аккум как раз маленький. Ну да, это чисто тест был.

Хорошее дополнение!
Toyota

Dayz
Аккум как раз маленький. Ну да, это чисто тест был.
Я бы для сибирской зимы побольше всё-таки поставил.

СпортиК 22
Я бы для сибирской зимы побольше всё-таки поставил.
Кажется больше туда не войдёт .

Dayz
Кажется больше туда не войдёт .
Совсем места мало?

Совсем места мало?
Ну место узкое, на глаз глянул, большой не войдёт.. ни или прям колхозить если, переделывать, то может и и можно втолкать, но посадочное место узкое.