Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Накатал более 2000 км по городу + вместимость багажника.

Накатал более 2000 км по городу + вместимость багажника.

Nissan DAYZ Roox 2014

, Новосибирск
Пробег: 74 000 км
Темы: Эксплуатация
4

Ну что сказать, в хвосте не плетусь, все дела точно так же решаю.. Ущербным себя не чувствую, а скорее наоборот, владение более свежим и более продвинутым авто, со своими не оспоримыми плюсами вызывает радостные ощущения. Так что кто ездил на малолитражках (1 -1,3 литра), точно оценят этот авто, даже не парьтесь. Скажу так, абсолютно все, кто садился в этот авто, не оставляли машину без внимания, как мужчины так женщины. Все вертят головой, осматривают, и приговаривают, что еще в такой не ездили, да и не видели такой машины.. Надо шильдик на крыло приклеить "Новинка".. :)

Все работает четко, исправно, без отклонений. В старую камрюшку уже возвращаться точно не хочется.. Автомобилями 90х наелся.. За месяц эксплуатации только один раз садились 4 человека в салон, а так езжу 1 или 2 чел. и все.. На тросу ни разу не ездил, лопату не доставал, нигде не застревал, хотя снег валил весь ноябрь изо дня в день.. Беспокоит пока только одно - это 55я резина.. тонкая она при такой ширине, все кочки чувствуешь.. Ну и думаю правильнее будет лучше, чтоб диски были на 14 ( а не 15) и резину на 70.

А так что-то плохого сказать нечего, если только придираться..

Сегодня -20 градусов, машина сутки простояла на морозе, не смотря на то, что аккумулятор "детский" завелась с первого раза.. Машина внушает доверие, есть ощущение некой надежности..(по крайне мере на данный момент).

По вместимости багажника... Добавил фото.

Сдвинул задние сидения вперед, в положение как в обычной машине (при этом передние сиденья стоят в комфортном положении, не сдвинуты вперед). В багажник вошло полноценное детское кресло, запаска-банан R14, сумка с ключами, в которой вложен свой двухпоршневой компрессор для колес + соперная складная лопата. 5литровка омывайки, плед, ну и по мелочам можно в углы еще растолкать что-нибудь. По факту место еще в багажнике есть, если закрыть дверь, то за подголовник можно еще пару небольших пакетов с вещами втолкнуть. При желании, все сиденья, как по отдельности каждое, так и все 4 можно еще сдвинуть вперед см на 5-7.

Задние спинки стоят с небольшим завалом назад (наклон регулируются) т.е. комфортное положение для езды. Поэтому трансформировать салон можно под разные ситуации.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan DAYZ Roox 2014 в России

Комментарии

Константин Парфенов
Как долго прогревается мотор и салон в морозы?
2
 
Ответить
Dayz
автор
Новосибирск
Про мотор выше уже писал...
Насчет салона.. да как бы особой разницы не заметил., смотря какой мороз.
Но заметил, что дольше тепло сохраняется в салоне..
2
2
Ответить
   
Сообщений: 538
Информативней, на мой взгляд, рулеткой замерить багажник (длина, ширина) в двух вариантах: при отодвинутых полностью назад и придвинутых полностью вперёд сиденьях второго ряда. Тогда будет более ясная картина.
Toyota Sienta, NCP-85
1
 
Ответить
SHEIDAR
Не плохо, но салон узкий ))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром