Трасса Новосибирск -Томск

Nissan DAYZ Roox 2014

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Продал!

Итак ребятушки, первая поездка по трассе по межгороду Новосибирск - Томск (примерно 250 км в одну сторону). Могу сказать так, что и в этом случае автомобиль меня приятно удивил. Погода была ветренная , однако это не помешало скорости авто. Ехал 90-110 км/ч, иногда и до 120 разгонялся. Совершил несколько обгонов фур. Двигатель на такой скорости при обгонах выходил на 5500 об./мин. Расход по трассе составил 5 литров на 100км. (компьютер в конце поездки показал 19.8 км/литр) Получается, если ехать более спокойно , то можно уложиться в 4.5 литра. Обратно доехал ещё быстрее, местами и 130 км/ч разгонялся. Проверил масло , уровень на месте.

Видео трассы для не верующих и не уверовавших в кей-кары :) Как видно на видео , встречная фура даже не шилох...., не шелох.... не шалохнула авто :) https://m.

Продажа Nissan DAYZ Roox 2014 в России

Отлично!
Toyota

SHEIDAR
Кстати покажи как подкапотка выглядит. Ведь рано или поздно машину обслуживать придется, а мне интересно какой там доступ к силовым агрегатам. Например хотя бы свечи поменять легко ли добраться.

Dayz
SHEIDAR
А говорят японцы не технологичны)) Если на эту малютку гибрид поставить, тогда расход 2 литра наверно будет ) Кстати покажи как подкапотка выглядит. Ведь рано или поздно машину обслуживать придется, а...
)) ок, позже выложу )

15262050
Вопрос не по теме: лыжи 192 см есть возможность разместить?

Dayz
хм.. мне кажется войдут.. замерить надо.

15262050
Вопрос не по теме: лыжи 192 см есть возможность разместить?
Вообще легко, 210 см со свистом
По диагонали, если плинтуса или ещё что, 250 см без проблем 👍