Наклеил полосу на лоб от солнца.

Nissan DAYZ Roox 2014

Темы: Фотографии

От солнца приходится прятаться постоянно , что спереди , что сбоку. Козырьки короткие и от бокового солнца вообще не защищают.

Добавлю так же сюда следующее...

Ну вот и февраль, лопату и трос ни разу так и не доставал, где нужно везде по городу проехал..Накатал порядка 6000 км.

Продажа Nissan DAYZ Roox 2014 в России

12119405
Машинка огонь) купили подобную, Toyota Tank. Нарадоваться не могу)

Красиво смотрится!
Toyota

12119405
Машинка огонь) купили подобную, Toyota Tank. Нарадоваться не могу)
Согласен!) Мне тоже Танк нравится и ещё Сузуки Солио Бандит !)

Andy_piter
Красиво смотрится!
Спасибо)

Dayz
Согласен!) Мне тоже Танк нравится и ещё Сузуки Солио Бандит !)
Расход только великоват. Хотя размеры салона вообще все минусы перекрывает) тем более до этого Лада Х-Рей катал на ручке( сам за собой сесть не мог) 😂😂

12119405
Ну как великоват, в целом дешевле все равно..) Ну да, по салону тут без проблем)

Dayz
Какие колёса у вас стоят? Я на свою найти не могу, хотя сам на заводе по изготовлению литья работаю😂🤣4х100 14-15 5j ет 35-40.

12119405
165/55/R15 Хотел поставить 165/65, (их конечно тоже особо нет), но не особо высота менятеся, см на 2-3. Так что литье надо на 14 сначала, а потом резину на 70, тогда думаю смысл есть)

Нижневартовск
На зиму поставил 165/65/R14, так мягче.Резина Toyo всесезонка-липучка.Просто бомба.Насчет Солио-бандит...тоже такой заказал с аукциона.Нужен 4WD, а это немного редкость.Расход на бандите меньше чем на Дейзе,гибридная машинка,а вот Танк да,он с расходом побольше.Мотор литровый,против Сузуки 1,2 с электроприводами.

20590689
А лето на каких катаете? 15 хочу взять, полставки поставить +30 перед, зад. Жёстче не станет?

Проставки. Хз как редактировать коммент😂😅