Поездка 2500 км, Новосибирск-Красноярск-Иркутск- Улан-Удэ (чуть далее)

Поездка 2500 км, Новосибирск-Красноярск-Иркутск- Улан-Удэ (чуть далее)

Nissan DAYZ Roox 2014

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Совершил дальнюю поездку из Новосибирска и чуть далее Улан-Удэ. Ехал один и только днём. В день проезжал порядка 1000 км. Итого ушло 2,5 световых дня. Федеральная трасса вся в хорошем состоянии, никаких земляных участков ( за исключением ремонта небольших участков дороги). Маршрут для меня не новый, поэтому особо удивляться мне нечему. Автомобиль показал себя прекрасно. После Иркутска ( в сторону Слюдянки) есть крутые подъемы, где некоторые грузовики с большим трудом преодолевают их. Мой Ниссан тоже прилично напрягся, при 4.5 тыс. об/мин едва развивал скорость 40 км/ч. Хотел на обратном пути сфотографировать Байкал, но шел очень сильный снег, видимость была 200-300 метров, поэтому фото нет. За Иркутском снег закончился и всю дорогу было солнце. На обратном пути удалось проехать 1500 км за весь длинный день, остановки были короткими и вынужденными (заправка, отливка, еда, омывайка), но это уже предел организма начался.. Ночью - сон в гостинице, 6 часов. В итоге приехал ещё быстрее. Т.е. за 2 световых дня доехал.

Увеличил клиренс спереди. Поставлены 3-см. проставки под стойки. Бампер стал от земли 20 см. Авто выровнялся. При таких коротких свесах цепляться нечему..

видео

Продажа Nissan DAYZ Roox 2014 в России

тяжело пришлось бусу)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Думаю завтра сфотаю)

Spelare
тяжело пришлось бусу)
Ну чутка напрягся ) но поставленную задачу он выполнил )

Dayz
Ну чутка напрягся ) но поставленную задачу он выполнил )
Я сам с Иркутска, Култушку знаю мал мало, катаю в Байкальск периодически и в Слюдянку к родственникам. Так вот, мне моих то 120л.с там порой кажется мало, но Шелехов-Култук еще по старой дороге я за 45 мин проезжал)))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Ну да, на Култуке лошадинных сил много не бывает ))

Выложил видео.