Отзыв автовладельца Nissan Diesel 1999

, Краснодар
12003
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 6900 куб.см, 195 л.с.
Год приобретения: 2014
На момент поиска этого автомобиля у меня уже был Исузу Эльф 1999г полностью меня устраивал но хотелось что-нибудь со спальником.Решил выложить Исузика продавать зимой пока у меня работы мало,поставил цену 850 т.р ,провисел он пару месяцев ,особо никаких серьёзных предложений,кроме тех что такие машины максимум 500 стоят это был 13,14 год (попозже найду его фото и тоже сделаю отзыв).Пришло лето пошла активная работа поступает звонок Исузика продаете ,Я говорю сейчас вроде нет,а где телефон взяли,он говорит зимой присмотрел но не звонил,решился продать хоть некогда было. Начинаю искать пятитонника пересмотрел около десяти машин включая и Ниссана после состояния Исузика не чего не нравится,Продавали его 1.4 млн пересмотрел весь забрал с мучениями 1.150 млн ,через пару дней сразу в Москву с 6 тоннами с собой  деньги на всю резину так как она еще японская и машина стояла 2-3 года ,приехал перебрал тяги рулевые,пальцы втулки, починил кондиционер компрессор был заклиненный,поотмывал подкрасил,поставил автономку утеплил кабинну,рация музыка соответственно,резина хоть на вид была печальная проездила два года,что доставляла неприятности в этой машине так это холодильная установка .и то я думаю из-за загрузки с поле горячиго товара

Павел
Белогорск
Ниссан Дизель хорошая машина у самого был старенький 1987 года масло от замены до замены единственный минус на него мало литературы только по двигателям недавно появилась
Владимир
Даааа

Отзыв пока не очем.

Ок на какой аппаратуре?

Артем Арсеньев
Чистенький, как будто только что от дилера!
ЗЫ А что за горячий товар?
Trofimenko
он не 4 вд.

Shiper
Отзыв пока не очем.

Ок на какой аппаратуре?
год выпуска видите? простая естественно! Машина 99 года ни о чем?

Нормуль++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

ex-Кузня - Красноярск
судя по фото, состояние машины отличное.

дизели Ниссановские тех годов очень надежные насосы рядники простые и неприхотливые

ЭДУАРД 1973
год выпуска видите? простая естественно! Машина 99 года ни о чем?
Информации мало совсем . Машина довольнотаки редкая и хотелось бы по подробнее. КР первый как раз с конца 90х пошёл . Был ренджер 00 год на КР 8ми литровый

Артем Арсеньев
Чистенький, как будто только что от дилера!
ЗЫ А что за горячий товар?
кукуруза клубника

sergey73701
как нибудь напишу поподробней.

Shiper
да сейчас Японцы дизеля все комон рэйл я такого купил Тойоту там видно будет по РФ как будет

ЭДУАРД 1973
у нас камон рейл если навернется некому его делать.

sergey73701
менял кабинные саленблоки очень просто меняются не так как на хинорях и фусиках в нем все очень доступно и просто.

sergey73701
у нас камон рейл если навернется некому его делать.
Старайтесь топливо плохое збегать и ТО через 5 тыс делать.

ЭДУАРД 1973
Старайтесь топливо плохое збегать и ТО через 5 тыс делать.
у меня простая аппаратура

Всем привет,Парни у меня машина Ниссан UD вопрос такой как называется механизм стоит в низу кабины где педаль тормоза. К нему трубки подходят. Воздух от туда уходит.

Продажа автомобилей 1999 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Дизель.
Посмотреть всё о Ниссан Дизель

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Дизель с фотографиями, недостатки и все минусы!