Машина продана

Nissan Dualis 2008

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Продал!

Ну вот собственно и подошел к концу мой опыт владения Дукалисом..... Проехал я на этом коне чуть больше 20000км. Если обобщить и не размазывать, то авто на твердую 7ку (по 10 бальной), куда то подевали баллы, чего то в нем не хватает, уж больно он банален штоле.

За время эксплуатации ничего не вышло из строя, ничего не сломалось, менял единственно только втулки стабилизатора (т.к. зимой подмерзали и хрустели), ну и само собой масла, фильтра. Вариатор радует, едешь как на трамвае, не дергаешься. 2х литров для города вполне хватает, по трассе канеш хочется порезвее, но и там справляется. Про 4 вд дополнить нечего, за нашу бесснежную зиму ни разу не включал.

Хочется еще поделиться реконструкцией подкапотного пространства с целью не мерзнуть зимой, реально помогает, потому как Дуалис все таки холодная машина, что нужно:

1 Надо на разборке найти подходящий тройник в патрубок, который идет к радиатору Внешний диаметр должен быть где то 36-38мм Я купил проставку для датчиков китайскую в автомаге Выглядит так http://vladivostok.farpost.ru/prosta...-16515461.html

2 купить сосок (можно штуцер) с резьбой Внешний диаметр соска желательно 8 мм Можно купить в магазинах торгующих приспособами для компрессоров и автокраской

3 купить масло бензостойкий шланг

4 купить 2 хомутика под размер купленного шланга и 2 под размер патрубка

5 нужен болт на 14 вроде для заглушки штатного патрубка

Ну и можно купить 3 пластиковых покера для того чтоб шланг вдоль телевизора красиво уложить

вообще это все с видео есть на каком то кашкаевском сайте (не найду сейчас чего то), но после преобразования воздух зимой начинает дуть теплым раньше.

Всем счастливой эксплуатации и удачи на дорогах!!!