Отзыв автовладельца Nissan Dualis 2008

Ниссан Дуалис 2008 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Название: 4WD
Цвет кузова: красный
Цвет салона: кожа красный+черный
Салон: кожаный салон( красный+черный)
Кузов: дефлектор,очки,хром(ручки,туманки перед-зад,зеркала,стопы,на задней двери),дуга зад,ветровики,метла.
У меня стаж вождения маленький всего 3 года. До этой машины у меня была ЦРВ 1996 года. Хорошая машина. Были поломки но для этого года можно сказать что идеальная машина. Проездил на ней 2 года. Но почему все поломки случаются зимой. Закон подлости во всей красе.
На работе парни заразили меня рыбалкой на горных речках. Я решил что нужен джип. Хотел купить сурфа 2003, или прадик 2000. На руках всего 750 тысяч. 2012 год  дром,рынок, цены до небес. За эти деньги можно купить только хлам( потом после нового года цены упали , опять зима вы поняли). Бригадир с работы показал сперва винстрома ,потом показал дуалиса, цвет машины меня сразил только дуалис( серый,белый цвет практичный грязи сколов не видно все пишут, ведутся только идиоты, все видно). ЦРВ была зеленая ,дуалис красный( в документах оранж).Каждому свое но мне нравятся черный,зеленый,красный,синий цвет.
Начнем. Кузов- после покупки лысая машина меня не устроила. Купил дефлектор,очки,хром(туманки перед-зад,уши,стопы,низ дверей,на заднюю дверь,защиту заднего бампера). Покрасил переднюю решетку в черный цвет+ хром накладки. Установил защиту двигателя,подогрев антифриза(220вольт,включал пошлой зимой раза четыре,этой зимой не разу,в Солонцовом на рыбалке -36 простояла три дня, завелась легко на 95, зачем ставил вопрос) На фото присутствует подножка, после рыбалки(с3,01,2014 по 6,01,2014) она отошла в мир иной. Загнул их по самое не хочу. Сперва искал все на дуалис, потом узнал что все подходит от кашкая(2006-2008). Со всем этим машина стала просто класс. И последний штрих аэрография( для особо одаренных МАЛЬТИЙСКИЙ КРЕСТ). КРАСОТА.
Салон-всегда хотел кожаный салон. Нашел фирму три дня. Получилось просто класс( говорят летом потеют- есть кондиционер, зимой холодно-прогрей салон). Поменяли вставки на дверях ткань на кожу. Автомат, ручки на дверях, круги  покрасил сам получилось на отлично( было все серым цветом не в тон). Сделали аэрографию стоек в салоне( опять серый цвет был).
Ходовка-прошло полтора года,рыбалка везде грунтовка, ничего пока не менял все было нормально. Но всему приходит конец задние амортизаторы накрылись ( весной поменяю, если найдут еще что то поменяем все, не проблема). Но если честно црв наверно умерла бы уже.
Расход топлива- гонял в комсу залил под крышку (примерно 400 км),обратно поехал залил 36,5 литров. Расход удивил( скорость 100-120, обороты 2000-2200). Гоняли на рыбалку в Солонцовый на горную речку(Катен) машину загружали под крышу( лодка,рюкзаки,спальники,канистры,и всякая мелочь) на заправке ( примерно 100 км) доливал 8,5 литров. Но можно гнать из комсы в хабаровск 160-180, мне не хватило бака 65 литров
Парень с черного дуалиса пишет что салон не раскладывается ровно(черный дуалис хром в круг получился красавец). Я делал так. Полка,задняя сидушка снимается, все оставлял дома. Но ровно не получается, порожек 2см в середине, я брал доски дюймовки 6 штук длина 1м ,два матраса и получается нормальная постель. Я не маленький, мой напарник больше меня спали в машине нормально. Фото нас двое и лодка все везли в дуалисе.
Общие впечатления о машине, скажу что отлично. Хочу я джип но не судьба(хотел обменять с доплатой - пошли они в ж-у с такой доплатой). Проблем с дуалисом не было значит останется этот КРАСАВЕЦ.

ВСЕМ УДАЧИ.

Игорь
Фокино
Хорошо сделано держи 5

Игорь
Хорошо сделано держи 5
Угу, как новогодняя елочка!

За Кашкай выпущенный в Англии для Японии только-5!

Продажа Nissan Dualis 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Дуалис.
Посмотреть всё о Ниссан Дуалис
Запчасти на кузов KNJ10001649 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Дуалис с фотографиями, недостатки и все минусы!