Отзыв автовладельца Nissan Dualis 2008

Ниссан Дуалис 2008 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.9
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Решил написать дополнение. Загрузить фото которые не смог загрузить тогда.С машиной все отлично. На фото отличная дорога на КАТЕН. Лодка и все шмутки если разложить салон влезали под крышу(снимая заднюю сидушку). Спали в машине вдвоем места хватает.1 марта гонял по городу( хоккей АМУР как всегда в жопе) тепло, задние амортизаторы отогрелись перестали стучать. Зачем покупал новые не знаю(но если взял поменяю). Стоит она у меня под навесом из профлиста но зимой заводиться отлично.
Это было так вступление. Остальной смак для человека под ником Savamyr. Который достал меня со своей АНГЛИЕЙ. Зашел к троим плюс мой отзыв.Теперь прочитай и подумай.
1. При покупке кашкая 2014 года в салоне (производитель твоя любимая АНГЛИЯ). Она не проходная на таможне как и другая любая новая машина. Или у нас таможня делает скидки автодилерам. Какая у нас отличная таможня. У ней будет пошлина ох-еш. Пошлина на юридическое лицо больше чем на физическое. Фирмы у нас по продаже Б/У стараются привозить машины на физлица(можно один раз в год).
2. Кашкай 1,6 коробка стоит 800 с копейками.Тогда сколько он стоит в твоей любимой англии плюс таможня. Или их дают на сдачу в супермаркете.
3. Дилерские кашкай и хтрейл производят в РФ. Качество отличное????.

Теперь вернемся к кашкаям на которые нас хотят пересадить эти люди.Все честно с их отзывов. Хватило прочитать две страницы я просто ох-ел. И это новые машины???.
1. Сверчки- некоторые пишут после обкатки пропадут. У меня нет нормальных слов только маты.
2. Двери- не закрываются с первого раза(он перепутал фото и пишет про ладу),замерзают, непонятки с резинками.
3. Ходовка- рулевая рейка ,тяги,пыльники(такое ощущение что они гоняют только по бездорожью ,а я на рыбалку по асфальту до кромки воды реки).
4. Другой пишет после пяти лет гниет(ремонтов куча)
5. Девушка пишет загорелся чек. У дилера сказали (смеялся долго) воздух попал не туда. Куда не туда?. Какой воздух?. Она проехала всего 650 км. Кто не верит 2 страница.
6. Т/О у дилера там просто развод в полный рост. Воздушный,салонный фильтр,свечи( зачем их менять если пробег 7500-20000 км). Чтобы страховка не пропала.

И эти люди хотят чтобы я покупал этот хлам. Моя машина 2008 года. У меня проблем этих нет. Но она Б/У на ней японец гонял четыре года я с июня 2012 проблем ноль.

Если кто то решает что взять кашкай или дуалис. Я скажу только DUALIS.

И ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И В ОБРАТНОМ МЕНЯ НИКТО, НИКТО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ.
Хотел сделать дополнение накосячил получился отзыв.

дмитрий
Петропавловск-Камчатский
Отличный отзыв.
Сам семь лет отьездил на Экстрейлки ни разу не подвел, месяц назад приобрел Дуалиса, варианты покупки кашкая даже не рассматривал только Дуалис. Единственный пока минус не могу разобраться с бортовым компьютерам все на японском.

кемерово
Ну молодец! Руби все плохие отзывы о своем опусе. Молодец!

омск
Зомбированный праворульщик все комменты удалил-смешно.
Денис
Комсомольск-на-Амуре
Друзья подскажите, тоже задумывался приобрести этот авто, и когда сел в автомобиль со стороны пасажира с переди рядом с водителем, мне покозалось что мало места. Мой рост 185 и я чутли не бился головой, может конечно я что то. Путаю. Но с водительской стороны сидушка регулируется вверх и вниз а с другой стороны нет. Подскажите может я что то. Путаю или зависит от года. Машина была 2007 года. Отпишитесь)) заранее спасибо

дмитрий
Отличный отзыв.
Взял бы лучше Ниссан Кашкай и с бортовым компом проблем бы не было, что Дуалис, что Кашкай собирают на одном заводе в Англии.

ев.ген
Зомбированный праворульщик все комменты удалил-смешно.
Есть такое дело, ты прав.

Продажа Nissan Dualis 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Дуалис.
Посмотреть всё о Ниссан Дуалис
Запчасти на кузов KNJ10001649 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Дуалис с фотографиями, недостатки и все минусы!