Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

В июне 2016 продал ….

Nissan Dualis 2009

, Владивосток
Пробег: 69 000 км
Темы: Продал!

Сухой остаток (субъективно):

Автомобиль для города, даже так - супер автомобиль для города. Мое мнение, что в данном ценовом сегменте среди японских кроссоверов альтернативы просто нет (с учетом территории Дальний Восток . Какие кроссоверы в такую цену в центральной части России популярны я не знаю, да и особо это не интересно ибо бу джапанкары там не особо популярны).

За 3 года и 60 тыс. км эксплуатации абсолютно не доставил никаких хлопот, приятный салон, великолепные передние сиденья, отличная динамика как в городе, так и на трассе. Хороший разгон до 150 км/ч. Компактные габариты и 4WD позволяли парковаться в удобном для меня месте.

Минусы: точнее один минус – это холодный салон зимой. Плохая печка (только через минут 20 прогревался салон зимой). В моей комплектации не было подогрева сидений.

Размеры багажника не отношу к минусам, тк с более большим багажником это уже X trail. Так что выбор следующего автомобиля был предопределен. Возможно, скоро появится отзыв и о нем.

PS Причина продажи была одна - потребовался багажник большего размера. Ибо велосипед сына уже не помещался в DUALIS, а городить его на крышу не очень хотелось.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Dualis 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром