В июне 2016 продал ….

Nissan Dualis 2009

, Владивосток
Темы: Продал!

Сухой остаток (субъективно):

Автомобиль для города, даже так - супер автомобиль для города. Мое мнение, что в данном ценовом сегменте среди японских кроссоверов альтернативы просто нет (с учетом территории Дальний Восток . Какие кроссоверы в такую цену в центральной части России популярны я не знаю, да и особо это не интересно ибо бу джапанкары там не особо популярны).

За 3 года и 60 тыс. км эксплуатации абсолютно не доставил никаких хлопот, приятный салон, великолепные передние сиденья, отличная динамика как в городе, так и на трассе. Хороший разгон до 150 км/ч. Компактные габариты и 4WD позволяли парковаться в удобном для меня месте.

Минусы: точнее один минус – это холодный салон зимой. Плохая печка (только через минут 20 прогревался салон зимой). В моей комплектации не было подогрева сидений.

Размеры багажника не отношу к минусам, тк с более большим багажником это уже X trail. Так что выбор следующего автомобиля был предопределен. Возможно, скоро появится отзыв и о нем.

PS Причина продажи была одна - потребовался багажник большего размера. Ибо велосипед сына уже не помещался в DUALIS, а городить его на крышу не очень хотелось.