Отзыв автовладельца Nissan Elgrand 2005

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2019
Все приветствую на DROM.RU

Мой отзыв, не отзыв даже а точнее, впечатление от автомобиля NISSAN ELGRAN E51 2005 года выпуска, пришел ко мне конструктором в конце января 2019 года. Сразу введу в курс дела, я не продаю машины планки, распилы и все такое. Мы занимаемся контрактными и новыми запчастями.
Elgrand ехал изначально на запчасти, но т.к. он был целый, не битый его ввезли конструктором. Ввезли, ждали, собрали, во Владивостоке точнее не сборка, а компоновка - только колеса и рейку одели. Все остальное самостоятельно после того, как его привез автовоз из Владивостока в Благовещенск.

После того, как мы его получили, решили собрать. Состояние у него достойное для 2005 года выпуска.
Задний привод, мотор VQ25dE вполне для автобуса достаточно. Динамика очень удивила, ну очень он хорошо едет.

Так же порадовала подвеска, Nissan Elgrand в комплектации Rider, заниженный на 19 колесах очень круто выглядит, В меру жестка подвеска, но как и должно быть у автобуса такого класса в меру мягкая.
Также у него в комплектации две печки, электро привод задних дверей, электро привод всех шторок с блоком управление над зеркалом заднего вида, и еще много все о чем раскажу вам позже.
Про его расход сказать ничего не могу автомобиль конструктор и по дорогам общего пользования пока ездить не планируется.

По авто снят небольшой отзыв, если интересно приятного просмотра:

Продолжение далее...

Конечева, всем кто читает.

Elgrand полностью разобран, в наличии еще много запчастей с него в продаже,

Все наши запчасти: http://baza.drom.ru/company/MJpartsNISSAN/

Также следите за нами на YOUTUBE

Обзор на

Константин, Хабаровск

родион
Монгохто
Классный аппарат!))
Походу утопленник да еще и с трупами в салоне , иначе зачем столько ароматизаторов ?
Да классный аппарат. Радует очень.
Да классный аппарат. Радует очень.
Только у меня 4wd.

... Так хочется попроклинать известных Личностей, понавводивших Всяких "ограничительных" мер и запретивших оформлять "кузов в кузов" ,без "пилы" - несмотря на отмену "4000 Евро".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Сообщений: 12084
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
иль
Зея
всё ни чё........Ну я от эльгранда отказался потому что к мотору залесть и обслужить не реально...............
20683207
Пять лет назад владел таким не долго.Давно хотел себе.именно в 50-ом кузове..Попался случайно.Не конструктор,был ввезен под полную пошлину,из-под первого хозяина в России,что само по себе редкость великая.Ценник нормальный был из-за срочности..Купил,даже особо не осматривая.Было,конечно,к чему руки приложить,но общие впечатления положительные.Комфортный,достаточно мощный сарай.В то время очень привлекал внимание на дороге.Дизайн передней части зачетный.Задняя часть проигрывает в этом плане,скучнее выглядит как-то.Салон хорош.Сиденья удобные.Машина для передвижения большой семьей или компанией.Я же езжу по городу,приемущественно в одно лицо.Бенза пьет,как бык помои.И,да,чтоб элементарно обслужить двигатель-это тот еще квест.Продал Эльгранда через пару месяцев потому,что предложили Хайса в двухсотом кузове,европейца.После Ниссана ощущения,как-будто на арбу сел.Газель японская.Внешне выглядит достаточно эффектно,но комфорта ноль.Ни климата.ни электродверей.Но,отъездив пять годочков на этом Хайсе,подозреваю,что Эль меня раздел бы и разул за это время.Хайс-это безотказная машина,как автомат Калашникова.Но это другая история.

20683207
Кузов 51,конечно.Прошу не пинать сильно.Столько лет прошло,подзабыл).

Продажа Nissan Elgrand 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эльгранд.
Посмотреть всё о Ниссан Эльгранд

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Эльгранд с фотографиями, недостатки и все минусы!