Отзыв автовладельца Nissan Elgrand 2005

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2019
Все приветствую на DROM.RU

Мой отзыв, не отзыв даже а точнее, впечатление от автомобиля NISSAN ELGRAN E51 2005 года выпуска, пришел ко мне конструктором в конце января 2019 года. Сразу введу в курс дела, я не продаю машины планки, распилы и все такое. Мы занимаемся контрактными и новыми запчастями.
Elgrand ехал изначально на запчасти, но т.к. он был целый, не битый его ввезли конструктором. Ввезли, ждали, собрали, во Владивостоке точнее не сборка, а компоновка - только колеса и рейку одели. Все остальное самостоятельно после того, как его привез автовоз из Владивостока в Благовещенск.

После того, как мы его получили, решили собрать. Состояние у него достойное для 2005 года выпуска.
Задний привод, мотор VQ25dE вполне для автобуса достаточно. Динамика очень удивила, ну очень он хорошо едет.

Так же порадовала подвеска, Nissan Elgrand в комплектации Rider, заниженный на 19 колесах очень круто выглядит, В меру жестка подвеска, но как и должно быть у автобуса такого класса в меру мягкая.
Также у него в комплектации две печки, электро привод задних дверей, электро привод всех шторок с блоком управление над зеркалом заднего вида, и еще много все о чем раскажу вам позже.
Про его расход сказать ничего не могу автомобиль конструктор и по дорогам общего пользования пока ездить не планируется.

По авто снят небольшой отзыв, если интересно приятного просмотра:

Продолжение далее...

Конечева, всем кто читает.

Elgrand полностью разобран, в наличии еще много запчастей с него в продаже,

Все наши запчасти: http://baza.drom.ru/company/MJpartsNISSAN/

Также следите за нами на YOUTUBE

Обзор на

Также мое путешествие на TOYOTA HARRIER 2014 года через всю РОССИЮ