Поставил губу со сплиттером

Nissan Elgrand 1999

, Хабаровск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Постоянно у меня происходят какие то обновления. Вот решил, что передний родной бампер слишком высоковат. Поэтому решил найти губу. Полазил на дроме и нашёл во Владике недорого. Было высоко, теперь низковато получилось, но поездил сутки, нигде ничего не зацепил, думаю норм будет

Продажа Nissan Elgrand 1999 в России

Верх-Тула
Вид конечно превзошёл все ожидания. Получился дизель почти в новом кузове) а в гаи надо как то переоформлять?

Ну может при продаже и будут вопросы, а пока раза 4 останавливали, они даже не понимают, что морда другая))

Добрый день,а во сколько обошлись наклейки и откуда брали дизайн?

Добрый день,а во сколько обошлись наклейки и откуда брали дизайн?
Наклейки такие стоят 12 тыс. Ну мне обошлись дешевле. Я смотрел в интернете варианты раскраски. На одной из машин увидел подобную. Обратился в фирму, которая занимается наклейками Dvart 27, отдал 3000 дизайнеру, со всех сторон сфотографировала машину и накидала несколько вариантов

Константин Алифанов
Спасибо за ответ,а где их можно смотреть(купить) если есть другие готовые варианты, просто по фото вашего авто попросили от 20-30 тыс. в Краснодаре.Буду благодарен за ответ,просто ваша машина очень мне понравилась!!!

Так я же написал, компания Dvart 27. Но это у нас в Хабаровске. Что то дорого вам насчитали 20-30 тыс. Совсем уже офигели. Ну хотя клеил я сам, если с обклейкой, то да, тыщ в 20 бы и мне обошлось

Константин Алифанов
Добрый день.Просто по интернету такую фирму не находит,а файл по которому напечатали не сохранилась?Во всяком случии большое спасибо,что ответили

Файл есть у меня на почте. Сюда свой телефон я писать не буду. Если хотите, напишите свою почту или вотсап

Константин Алифанов
Добрый день.Большое спасибо,будете в Краснодаре буду рад помочь друг. areviscka@mail.ru. Whats app 89280367796

Лучше на Whats app