Перекрасил эльгранда в необычную расцветку

Nissan Elgrand 1999

, Хабаровск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Те фото, где он серый, с черно- красными наклейками, это он под грунтом, а грунт впитывает в себя влагу, что не очень хорошо для машины, поэтому я планировал перекрасить и вот полностью сам покрасил. Сам придумал расцветку, сам покрасил. Получился контраст. И считаю весьма не плохо. Здесь любят хамить , гадости писать, поэтому и насчёт такой расцветки ожидаю нелестные отзывы, но точно знаю, что все мои подписчики в Инстаграмм и вообще все знакомые одобрили и всем очень понравилось

Продажа Nissan Elgrand 1999 в России

Айнур
Магнитогорск
💥💥💥огонь!!!

Maxim
Отлично вышло лучше чем с наклейками! А как красили и каким инструментом или вы этим занимаетесь по профилю?

Приветствую, я совсем недавно стал заниматься покраской не только для себя, но и для клиентов. Типа хобби. Нравится мне. А инструменты полировальная машинка, шлифмашинка, краскопульт, да нождачка))

Роман
Нерюнгри
Просто огонь👍

Елизово
Красавчик!!!!

Круто смотрится. Губень красивая. Только в Новосибирске можно было бы как бульдозер ездить, снег чистить.

Да я везде езжу, куда надо. Не испытываю затруднений))

Не одного отрицательного клиента не увидел. Отлично смотрится. Глаз не оторвать. Молодца бро. Отличный бус получился.

Константин
Спасибо, бро))