Дополнения к отзыву о Nissan Elgrand 1999 года

Nissan Elgrand 1999

, Хабаровск
Тема:

Убрал я большую наклейку эльгранд с лобового стекла, стало лучше и покрасил боковые зеркала в чёрный. А то хром было не очень. Не люблю я хром. Кто то писал, что эльгранд должен быть штатным. Да ради Бога, ездите на штатных, а я буду делать так, как нравится мне.

Кое-что убрал, кое- что добавил, убрал надписи с лобового стекла, покрасил зеркала в черный и ручки дверей. Поставил новые ходовые огни на крышу, поставил юбку на задний бампер, поставил задние диодные фары. С тех пор, как мне пропаяли компьютер, больше не глючил. Поставил ещё бустконтройлер, теперь давление 1 кг, стал быстрее ехать, срезал две банки с глушителя, приварили просто прямую трубу

Езжу я на эльгранде и пока всё нормально, каких то поломок и ремонтов небыло, поэтому писать, как я менял масло, смысла нет. А вот те, кто на меня подписан, посмотрят изменения. Затонировал фары и для знатоков тонировки сразу скажу, что светят прекрасно. Также заменил элероны вкруг и сделал на них окантовку в цвет кузова

Не знаю что получится, но задумка у меня такая. Буду ставить морду от 51 эльгранда. Поговорил с кузовщиком, сказал всё подгонит. Всё, что надо , уже купил. Крылья, капот, спил морды. Вышло не дорого. Потом сделаю фото, как всё сделаю

Вот и поменял я морду от 50 ого Эльгранда, на 51.Так называемый фейслифтинг

Сначала я поменял внешность с 50 Эльгранда на 51,потом покрасил в серый матовый, потом сделал наклейки

Постоянно у меня происходят какие то обновления. Вот решил, что передний родной бампер слишком высоковат. Поэтому решил найти губу. Полазил на дроме и нашёл во Владике недорого. Было высоко, теперь низковато получилось, но поездил сутки, нигде ничего не зацепил, думаю норм будет

Те фото, где он серый, с черно- красными наклейками, это он под грунтом, а грунт впитывает в себя влагу, что не очень хорошо для машины, поэтому я планировал перекрасить и вот полностью сам покрасил. Сам придумал расцветку, сам покрасил. Получился контраст. И считаю весьма не плохо. Здесь любят хамить , гадости писать, поэтому и насчёт такой расцветки ожидаю нелестные отзывы, но точно знаю, что все мои подписчики в Инстаграмм и вообще все знакомые одобрили и всем очень понравилось

Поставил проставки и фендера. Вообще скажу, что после проблем с компом, о котором я писал в основном отзыве, больше глобальных поломок не было. Езжу и наслаждаюсь. Ну генератор отремонтировали за 3 тыс и стартер за 2500. Это всё за год.

Был бы дизель чуть мощней, цены бы ему не было. И вот я решил поставить на него новую турбину, по размеру не намного больше штатной, но по производительности лучше. Ну и заодно чтобы воздух лучше охлаждался, поставить фронтальный интеркуллер. Турбина TD-04. Результатом доволен. Дизель сильно не раскачаешь, но лишних сил 30-35 появилось, что сказалось на динамике. Хотя на стенде не проверял, чисто моё субъективное ощущение

Пришла идея добавить красного цвета в дизайн

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эльгранд.
Посмотреть всё о Ниссан Эльгранд

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Эльгранд с фотографиями, недостатки и все минусы!