И что же дальше?

И что же дальше, спросите вы? Продавать? Неее.. не в наших правилах скидывать недопиленное. Да и пока есть цели более важные, чем смена автомобиля. Ближайшие года два это корыто останется в семье.

Так как ездить еще довольно долго, а ездить на этой вечно качающейся барже у меня нет больше сил, решено было переключиться на ходовую часть.

И так, что мы имеем

Была куплена распорка между чашек Cusco. Среди прочих вариантов межстоечных распорок, эта имеет более продвинутый дизайн, упоры в переднюю часть, а так же упор ГТЦ.

Будет как на картинке.

Но пока, вот, лежит дома, ждет своего часа. Будет установлена вместе со стойками и колесиками.

Стойки Тейн Стрит базис. Новый комплект перед/зад. Тоже приехали, тоже ждут своего времени.

Колесики Work t7r 18" Выкуплены, находятся во Владивостоке, т.к. я сам нахожусь на работе до середины мая. Приедут ко мне, как раз к моему возвращению.

В общем, борьба с раскачиванием баржи в полном разгаре. Как поставлю все барахлишко, напишу о своих ощущениях и стоит ли, вообще, заморачиваться такими вливаниями.

Не переключайтесь!

Продажа Nissan Elgrand 2003 в России

Фото интересно посмотреть после установки ))
А так же...ради интереса посчитайте, сколько вкинуто и сколько в планах вкинуть в авто...Очень удивитесь после этого высказыванию своему же о том, что есть более важные вещи, чем смена авто ))

Spelare
Фото интересно посмотреть после установки ))
Фотки возможно будут. Он снаружи у меня невзрачный. Смысла особого не вижу. Важнее описать ощущения от всего этого. А по деньгам, если считать с переборкой мотора : 140 - мотор, плюс 100 - стойки, колеса и распорка. Итого 240. Мы же не будем считать стоимости замен масел, фильтров, колодок и прочей мелкой требухи. Так что, не так уж и много в него вложено.

NovyPolzovatel
К тому и говорил про вложения в общем. За исключением, пожалуй, масла и фильтров. У меня на калине вроде чуть по чуть, за год владения набралось 150. Щас на мегане тоже самое) Это при том, что тьфу тьфу тьфу все вроде не существенные вложения.
Так что, думаю, если скрупулезно посчитать каждый винтик - получится минимум в два раза больше) ИМХО так сказать, на своем опыте

Spelare
Примерно так и выйдет. Масла, фильтра меняю каждые 5000. Бензин в месяц 11-13 тыр. Инспекция ходовки по сезону и замена изношенного. Сильно зависит, может и в 10, может и 20 не уложиться.

NovyPolzovatel
Ну....читая ваши дополнения, создалось ощущение что больше )) Но спорить уж точно не о чем )) В общем будет желание посчитать реально все вложение, посчитайте, интересно почитать )