Отзыв автовладельца Nissan Elgrand 1999

Ниссан Эльгранд 1999 — отзыв владельца

, Новосибирск
6341
53
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
194
голоса
4.7
5 — 167 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 3300 куб.см, 170 л.с.
Расход топлива по трассе: 12.0 л/100км
Расход топлива по городу: 17.0 л/100км
Год приобретения: 2022
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
...-Ельгранд? А это вообще что за машина, что-то европейское?
Нет это Ниссан.
Что-то ни разу не слышал о таких...

Если вы читаете этот отзыв, значит либо задумались о выборе такого автомобиля, либо уже владеете таким.
Итак, что такое Ниссан Эльгран первого поколения в 2024 году и стоит ли покупать такого древнегреческого мамонта в век китайских турбополторашек.
Лично я узнал о существовании такого авто где-то в 2015 году когда покупал Бонго Френди для путешествия на курорты Краснодарского края из Сибири. Человек у которого забирал Френдика сказал что будет брать Эльгранда и только его, так как других вариантов он просто не видит. По приезде домой я углубился в поиски информации о таком бусике, как и что он вообще такое. Цены конечно поразили, но и восторженные отзывы тоже. Было принято решение начать влажно мечтать о такой машине.
Купил можно сказать первого же просматриваемого варианта. Так как подходил по всем параметрам ( чёрный, бензиновый). Хотел 3.5 но к сожалению там ценник был космос.
Первые впечатления за рулём: ...-Едрить он стартует! По динамике старта с места сравним с Паджеро 2 на 3.5 моторе. Очень впечатлило и понравилось Не ожидал что такой бегемот может так прытко стартовать. Ну и тихая работа двигателя. Этот V6 умеет работать очень тихо. По трассе первые километры зашли замечательно. К габаритам привык моментально, обзорность и зеркала прекрасные. Двигателя на обгонах при 80-120 кмч вполне хватает. Практически не нужно давить в пол что бы обойти среднестатистическую фуру. Тяги хватает. Ну и самый главный козырь это комфорт))) Кто ездил, знает, этот лайнер идет чертовски мягко. Можно давить до предела спидометра и не будет казаться что идёшь на взлёт. Он просто плывёт. Именно за это он носит название Король минивэнов. Это самый большой Японский минивэн.
Добирались до дома 570 км. Трасса, Новосибирск, затем перегруженная трасса в сторону Алтая. Всё прошли на ура, приехал реально отдохнувшим.

Что такое древнегреческий Эльгранд в наше время? Это настоящее железо. Не нужно в комментариях мне рассказывать что Ниссан гниёт и железа там нет. Гниют абсолютно все машины после ДТП и некачественного ремонта. То что у вас сгнил Ниссан после такого ремонта, это не значит что целое авто обязательно начнет гнить. Это не так.  Архаичный двигатель и АКПП. Которые сейчас модные китаефилы называют не эффективным. Если описывать тактильные ощущения, сравнивая их с едой. Это как "Мясо с ножа". Аналогия с оружием "Пулемёт Максим". А в сравнении с одеждой Хороший кожаный плащ из 90-х.
Это вещь которых больше не будет никогда. Добротная крепкая вещь, но в виду изменившийся автомобильной парадигмы уже устаревшая. Сейчас в моде свисто-перделки с кучей мониторов и сотней светодиодов где только можно.
Если вы человек слабый духом и зависите от мнения окружающих, это авто не для вас. Во первых вы будете страдать от того что вас не будут считать своим большинство коллег по работе владеющие китайскими авто. Из пластиковых одноразовых повозок на вас будут смотреть "с высока" как они полагают.
Но если вы чел сильный духом и привыкли подтираться чужим мнением, это авто для вас. Оно только подчеркнёт вашу харизму.
Опять же. Не нужно мне рассказывать что это древнее корыто, и всё там ломается и сыпется без конца. Речь идет не о дровах купленное по самому низу рынка с мертвым ДВС, АКПП и кузовом после тотала.  Данный отзыв пишется о ЖИВОМ авто можно сказать чудом сохранившимся до наших дней. На дроме какой то вирус, или большинство покусанные баранами считают своим долгом оставить в комментариях своё авторитетное мнение о том как у него знакомый купил дровину, она сыпалась у него, значит и все остальные похожие модели непременно должны развалится.
Машины так же как люди, есть солевые которые сторчались в 28 лет. А есть и в75 лет соседских бабулек шевелят)).

Так вот, ближе к телу и по пунктам.
Двигатель: Как и говорилось это старый архаичный кусок металла. Который сделан для того что бы таскать тушу этого Бегемота везде и долго. Он разрабатывался  не для того что бы мало кушал и постоянно оповещал вас ошибками. А для тяжелой работы. Простейшая конструкция которая не разваливает сама себя при нагрузках. Степень сжатия менее 10 позволяет лить 92-й бенз не боясь что в горячих пробках он начнет детонировать разрушая себя. Этот мотор спокойно всё это переносит. У него отменные "низы". Но и не "верхах" он не сдувается. При 130 км.ч можно обгонять тихоходов. По трассе например 160 этот двигатель не работает на износ, Нормальная крейсерская скорость.
Клапана этот двигатель НЕ ГНЁТ.
Расход по трассе 11-12 литров. По городу 16-20. Нормальный расход я считаю для такого веса и габаритов. Если кто-то считает данный расход большим, могу ответить. Это не расход большой, это авто вам не по карману.

АКПП (трансмиссия). Большой Гидротрансформатор с большой буквы. С огромным объёмом масла и толстым железом. Перегреть его невозможно. В любом режиме можно ехать сколько угодно. Лес, трасса, пробки, снежные перемёты. Без разницы. Успокоить АКПП своей неумелой ездой у вас не получится. Это вам не лексус эрыкс 300 или хайлендер, где три сателлита на первой ступени от игрушечного авто. Пара тройка тапок в пол на светофоре и ваш эрыкс уже воет на первой ступени как троллейбус. Ездил, знаю.
Раздатка о своём существовании вообще никак не намекает. Она просто ЕСТЬ. Вместе с переключателем режимов на панели. Вообще по ней ничего плохого сказать не могу. Работает мягко, шумов не издаёт.
Сзади у него мост, впереди независимая подвеска. Всё простое, надёжное, выглядит внушительно.

Салон! Это квартира студия. Можно с переднего сидения встать и перейти назад. Даже с моим ростом 195 это делается вполне сносно. Посадка удобная, не затекает и не болит от долгих переездов вообще ничего. Средний ряд сидений может развернуться на 180 градусов. Можно третий ряд сдвинуть совсем назад и разложить средний ряд. Получится огромная кровать для отдыха на природе под огромным люком. На этой кровати можно очень много чего сделать в плане размножения. А если открыть люк, способов размножения будет еще больше.
Люков два. Передний ручной одно положение (приоткрыть). Задний люк на 3 положения. Можно приподнять перед, можно приподнять зад люка. Можно открыть полностью. Управляется с панели на потолке у водителя. Так же задние пассажиры могут управлять им сами, используя для этого пульт дистанционного управления. Которым кстати можно управлять задним климатом. Ну и так же двумя телевизорами. Один в потолке, второй на панели у водителя.
Климатическая установка там огромная,  к примеру объём фреона для кондиционера там 5 кг. Это как на фуре. Замораживает кондей на максимуме в +40 на улице как в Антарктиде. Увлекаться не советую))) Простыть можно на раз.
Зимой это адовый Чернобыль. Передняя печка конкретно на моём немного забита как я понял и не жарит особо. Но задняя это туши свет. На перегонах в -35 с ветром спокойно можно ездить в майке и сланцах.

Комфорт и ощущения в целом. К габаритам привыкаешь быстро. На трассе устойчив. Для города сейчас большеват, но привыкнуть можно. Можно и на охоту ездить на таком. 31-е грязевые колёса встают туда без доработок. Тяжелое бездорожье двигатель и трансмиссия переносят играючи.
Но самое неоспоримое достоинство это трасса. Едет он прекрасно. Хоть это автострада или гравийка разбитая фурами, он идёт очень уверенно и мягко. Если допустим решили перейти всегда на бОльший размер колёс, советую поставить пневмобаллоны в задние пружины. Стоят они копейки, встают легко. Раз накачал 1.8 атм и забыл. Зад поднимается хорошо, в плавности работы подвески изменений практически нет. Под передние стойки встают проставки.
По трассе уже 160-180 не по хасанишь, но те же 100 120 идёт так же без изменений. Мотор кстати эти колёса не чувствует вообще. Потери в динамике разгона нет.

Автобус красивый, на мой взгляд самый гармоничный. тот же гранд хайс спереди ну с пивом потянет. Зад вообще уродливый. Огромная оптика опущенная вниз. Визуально делает его "уставшим" и просевшим с завода.
Эльгранд же сзади смотрится вообще шикарно. Брутальный и бодрый. А перед классическая Америка 90-х. Всё гармонично.

Если же вы всё-таки задумались брать такой, берите. Не пожалеете. Не слушайте никого что старый, не актуальный, не эффективный и пр. Живите своим мнением для себя. Тем более сейчас такое понятие как "крутое авто" уже устарело. Человек купивший БМВ 90-х или Кабана будет считать себя крутым и неотразимым в этом авто. Владелец китайской свисто-перделки будет считать себя пупом земли потому что его авто новое и очень крутое, а этот вася в соседней полосе на БМВ из 90-х просто нищеброд и неудачник. В свою очередь владельца китайского авто точно так же в потоке будут считать неудачником который не способен купить себе нормальное авто.
Берите то что вам нравится. В старости вы будете вспоминать с удовольствием то что жили для себя, а не для мнения окружающих.

Если что-то будет интересное, дополню отзыв. Ставьте лайки, пишите грозные комментарии что аффтар ничего не понимает в машинах и его дровина разваливается каждые 100км. А в месяц он вкладывает в капиталку мотора и АКПП по 100т.р. Эти комментарии очень важны для меня, я купил мягкую бумагу для принтера, распечатываю их и использую по назначению в сан-узле по утрам.
Так же обязательно напишите кто нибудь что его шкода или микрофольксваген на FSI  по трассе расходует 6 литров. Отвечу обязательно что у меня есть еще Тойота Пассо с расходом 3.5 литра на сотню.
Опубликован 2 месяца назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 84753
Монументально. Пять с плюсом.
Хорошие окна - для Хороших людей.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999
28
17
Ответить
     
Сообщений: 71
За автобус лайкос однозначно. большого у меня не было, ездил на эстиме, сейчас на степвагоне, но давно смотрю а сторону больших) правда больше в сторону альфарда))) удачной эксплуатации. Дополняй, особенно про путешествия на нем)
28
7
Ответить
711360
Новосибирск
Молодец мужик
22
12
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
demony80
За автобус лайкос однозначно. большого у меня не было, ездил на эстиме, сейчас на степвагоне, но давно смотрю а сторону больших) правда больше в сторону альфарда))) удачной эксплуатации. Дополняй, особенно про путешествия на нем)
Спасибо большое.
Путешествие будет однозначно. Этим летом планируем снова ехать в Краснодарский край.
До этого ездили на Бонго Френди, 2.5 турбодизель. Всё прекрасно, единственно не хватало немного двигателя на Уральских перевалах. За фурами медленно, а на обгонных полосах сзади поджимали авто с более мощными двигателями.
Сейчас выбираем на чем ехать, либо Мазда СХ-7 жены, либо мой бусик. Там левый руль и турбина, а тут комфорт.
14
13
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
711360
Молодец мужик
Спасибо большое 😊
14
10
Ответить
30409141
хорошая машина
18
8
Ответить
  
Карибские острова
Сообщений: 269
Lехa
Для человека, которому безразлично на других - как то очень много упоминаний о том, что ему безразлично.
Я бы фото посмотрел побольше
Я говорит,три дня за вами гнался, сказать,как вы мне безразличны😅
75
4
Ответить
 
Сообщений: 7380
... Когда-то Nissan делал хорошие,массовые,технически простые и достаточно мощные атмосферные моторы большого объёма.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
32
6
Ответить
17880394
Владивосток
Фотки пожалуйста! Салона побольше! И еще просьба, дополни по ремонтам/обслуживанию - что делал и стоимость. За отзыв пятак! По поводу берите и не пожалеете - очень спорно, живых почти не осталось особенно бензиновых, их видимо мало завозили. Но я тоже мечтаю о таком с живым кузовом)
22
5
Ответить
     
Сообщений: 97
Юджин
Спасибо большое. Путешествие будет однозначно. Этим летом планируем снова ехать в Краснодарский край. До этого ездили на Бонго Френди, 2.5 турбодизель. Всё прекрасно, единственно не хватало немного...
Усталый френдик был наверное.
Проехал на френди с Сахалина до СПб, в том числе по всем перевалам по пути соответственно, ехал легко не напрягаясь и обгоны в том числе без проблем. Даже не пытался перегреться.
А так конечно живой Ельгранд - зачёт!
Мой отзыв: Honda Stream 2011
11
10
Ответить
ДмКСВ
Новосибирск
"Так же обязательно напишите кто нибудь что его шкода или микрофольксваген на FSI по трассе расходует 6 литров. Отвечу обязательно что у меня есть еще Тойота Пассо с расходом 3.5 литра на сотню."

Напишу, что у меня есть 5.1-метровый фольц, у которого кровать - 220см на 160см, и там в плане размножения можно даже устроить одновременный дубляж за один заход, а если ещё открыть панораму...
27
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1785
Кто присматриват себе такой эльгранд 3.3л, указанный автором расход можете смело умножать на полтора, это если мотор в порядке.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
53
5
Ответить
dead_Mazay
Березовка
Это даже не камень, а челябинский метеорит в огород тех, кто морщит нос от праворульного автопрома. Это даже не отзыв, а сценарий стендап-выступления. Никогда не водил большие вэны, но с основным посылом согласен: умели самураи делать технику для души, которая брала своей надёжностью, а не количеством индикаторов и разных помощников для недоводителей. Автору зачёт.
27
15
Ответить
     
Сообщений: 71
Юджин
Спасибо большое. Путешествие будет однозначно. Этим летом планируем снова ехать в Краснодарский край. До этого ездили на Бонго Френди, 2.5 турбодизель. Всё прекрасно, единственно не хватало немного...
Вот про левый руль тоже думаю. Ездил смотреть тойота сиенна, как альтернативу степвагону
3
1
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 724
Отзыв 2024 года с фото 2012 года. Зачёт.
irkit 22
28
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 440
Автобус отличный, ездил на таком 6 лет с удовольствием, правда был 3,2 дизель.
А вот по поводу самого отзыва... У автора куча комплексов, с этим надо что то делать...
69
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12733
11л по трассе на VG33? Это если только на ней стоять.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
38
1
Ответить
Артём
Благовещенск
CooperSA
Кто присматриват себе такой эльгранд 3.3л, указанный автором расход можете смело умножать на полтора, это если мотор в порядке.
Нет, он примерно так и жрёт, если активно не педалировать. Динамика и впрямь неплоха для 170 сил. Но подвеска слабая и какая к чертям на нём проходимость? Чуть бездорожье и брызговики обламали или передние крылья загнул если бампером упёрся.
22
3
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 438
Хороший автобус. На ДВ они ходят и пользуются спросом. Топику удачи в эксплуатации и приятных путешествий.. Не надо обращать внимание на диванных экспердов.Все зависит от Вас.
11
32
Ответить
  
Сообщений: 11289
ДмКСВ
"Так же обязательно напишите кто нибудь что его шкода или микрофольксваген на FSI по трассе расходует 6 литров. Отвечу обязательно что у меня есть еще Тойота Пассо с расходом 3.5 литра на сотню."...
T7 что ли?
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18656
Легенда. Пару раз видел такой аппарат
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1306
Ну про то, что Ниссан не гниет это вы конечно сильно преувеличиваете) Он гниет и без ремонтов.
А что там такого замечательного в акпп? Пинок с первой на вторую? А с маслом что? 8 литров? Вы где видели меньше?
19
1
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
"Расход по трассе 11-12 литров. По городу 16-20. Нормальный расход я считаю для такого веса и габаритов. Если кто-то считает данный расход большим, могу ответить. Это не расход большой, это авто вам не по карману. "

У меня Шеви Астро 2002 года, 4.3 бензин 192 л.с расход 12-13 литров по городу. Тут нужно признать что объемные двигателя на старых япах и американцах жрут прилично.
5
9
Ответить
19935341
Irkit 22
Отзыв 2024 года с фото 2012 года. Зачёт.
Фотки от 01.01. а на самих фотках что то ни разу не январь) так что ещё больше не понятно
4
 
Ответить
32798450
Отличный авто, и хороший отзыв. Тоже был жль только 3.2 дизель лучший минивэн. Опять хочу такой.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1283
Irkit 22
Отзыв 2024 года с фото 2012 года. Зачёт.
Ничего не смущает в дате, если такой глазастый ?
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
1
2
Ответить
user83
Прокопьевск
Сколько он интересно весит? Расход топлива как на 5-ти литровом Шевроле...
4
2
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 724
Dimzon
Ничего не смущает в дате, если такой глазастый ?
А что должно смущать? Отсутствие снега :)? Нет, не смущает. Меня больше модераторы смущают.
irkit 22
5
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12733
user83
Сколько он интересно весит? Расход топлива как на 5-ти литровом Шевроле...
2100кг.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
2
 
Ответить
Павел
Иркутск
Классный отзыв, позитивный! Для себя жить не каждый умеет, наверное главный вывод.
Приглядывался когда-то к такому бегемоту, но использую для путешествий и леса старый Крузак 80, очень удобно. Поэтому философия автора близка. Ну и понятно, что общественное мнение формирует реклама и пропаганда, поэтому и много китайских машин, хотя, они, наверное, очень удобны, не знаю, у меня их не было. А вот встретить владельца ухоженной машины из 90-х, это как пообщаться с мастером, в творческом смысле, или ценителем... здесь уже однозначно больше человека, чем "грамотного потребителя"...
Хотя, наше непростое время должно увеличить количество таких ценителей поневоле..., но это уже ирония на фоне итогов года))
3
1
Ответить
27129159
Мирный
автор, спасибо за отзыв. Подскажи дизель же ни чем не хуже если он у меня халявный
1
 
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
savostindima
Усталый френдик был наверное.
Проехал на френди с Сахалина до СПб, в том числе по всем перевалам по пути соответственно, ехал легко не напрягаясь и обгоны в том числе без проблем. Даже не пытался перегреться.
А так конечно живой Ельгранд - зачёт!
Не не. Валил френдик норм. Просто хотелось еще быстрее))
1
 
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
CooperSA
Кто присматриват себе такой эльгранд 3.3л, указанный автором расход можете смело умножать на полтора, это если мотор в порядке.
Умножать можно на полтора если мотор не в порядке.
 
 
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
Irkit 22
Отзыв 2024 года с фото 2012 года. Зачёт.
Ага, 1 января в Сибири и всё зелёное.
 
 
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
elgrand123
Автобус отличный, ездил на таком 6 лет с удовольствием, правда был 3,2 дизель.
А вот по поводу самого отзыва... У автора куча комплексов, с этим надо что то делать...
Лечите свои комплексы, а у меня их нет.
2
2
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
19935341
Фотки от 01.01. а на самих фотках что то ни разу не январь) так что ещё больше не понятно
При установке аккумуляторов память сбивается. Дату настраивать уже в лом.
 
 
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
27129159
автор, спасибо за отзыв. Подскажи дизель же ни чем не хуже если он у меня халявный
Ели 3.2 и халявное дизтопливо то дизель однозначно лучше.
1
 
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
Shum1988
Я говорит,три дня за вами гнался, сказать,как вы мне безразличны😅
Не нужно за мной гнаться три дня, просто не пишите и всё. В чём проблема?
1
2
Ответить
27129159
Мирный
Юджин
Ели 3.2 и халявное дизтопливо то дизель однозначно лучше.
спасибо ,,с наступающим !
1
 
Ответить
12161257
Барнаул
Автор красавчик ,слоган читается приятно и легко )
После прочтения ,решил взять себе такой же авто .
Вечером выезжаю с Алтая в Иркутск
Сам имею Немца и японца
Но для души и поездок ,решил еще взять микрик
Еще раз спасибо за отзыв ,если решите открыть секту свидетелей Эльгранда ,готов к ней примкнуть в качестве в качестве апостола
P/S как куплю ,отпишусь по результату и скажу свое ощущение от машины
2
1
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
12161257
Автор красавчик ,слоган читается приятно и легко ) После прочтения ,решил взять себе такой же авто . Вечером выезжаю с Алтая в Иркутск Сам имею Немца и японца Но для души и поездок ,решил еще взять...
Уверяю вас, вы не пожалеете о покупке.
Есть в ватсапе сообщество Эльгранд клуб. Там вся Россия. Очень много людей там и группа очень активная👍
 
 
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
На НГ ездили в Тайгу покататься.
 
 
Ответить
Zodiac
Барнаул
Юджин
Уверяю вас, вы не пожалеете о покупке.
Есть в ватсапе сообщество Эльгранд клуб. Там вся Россия. Очень много людей там и группа очень активная👍
Только приехал домой...
Малость устал, дорога с Иркутска, конечно не серпантин Сочи
Как попасть в данный чат?)
1
 
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
Zodiac
Только приехал домой...
Малость устал, дорога с Иркутска, конечно не серпантин Сочи
Как попасть в данный чат?)
Сейчас попросил ссылку приглашение, утром надеюсь будет👍
1
 
Ответить
Юджин
автор
Черепаново
Zodiac
Только приехал домой...
Малость устал, дорога с Иркутска, конечно не серпантин Сочи
Как попасть в данный чат?)
Пишите сюда свой номер телефона. Я его в чат добавлю, а админ пригласит.
ivanovkronidas@gmail.com
 
 
Ответить
33253514
Машина для своего времени была хорошая. Но это время прошло. Читая отзыв сложилось впечатление что автор сам себя постоянно пытается убедить в правильности своего выбора. Почему-то ни кому не хочется пользоваться кнопочным телефоном из начало 2000 ных. Они тоже надёжные и функцию свою будут выполнять. Так и с машинами. Я не любитель китайского автопрома и всю жизнь езжу на японских праворульных машинах. Просто реалии сейчас таковы что люди вынужденны брать Китай так как на рынке ничего другого и нет.Японцев беру трехлетих из за нормальной пошлины. Ничего плохого в больших мониторах, мультируле ,адаптивном круизе ,всяческих электронных помощниках не вижу. Эльгранты в новых кузовах ничем не хуже. Просто как всегда вопрос упирается в деньги. А хаять владельцев китайских машин не надо. Им ещё как-то продавать их придётся и скорее всего с большим дисконтом))
 
 
Ответить
Setevik
Кировск
Красаучег
 
 
Ответить
я
Дивногорск
Спасибо. Сомнения ушли окончательно.
Вкусно пишете! Продолжайте!
 
 
Ответить
я
Дивногорск
12161257
Автор красавчик ,слоган читается приятно и легко ) После прочтения ,решил взять себе такой же авто . Вечером выезжаю с Алтая в Иркутск Сам имею Немца и японца Но для души и поездок ,решил еще взять...
Отпишись обязательно! Интересно очень.
 
 
Ответить
33304317
Это лучший комент из всех что мне доводилось читать!!!!! Автору Респект✌
1
 
Ответить
24884075
Автор тебе жму руку, хороший отзыв. Сам хочу найти такой автобус,в хорошем состоянии.
1
 
Ответить
Виктор
Барнаул
Приветствую, прекрасный отзыв на авто!
Подскажите ваши цифры телефона, пожалуйста.

Вы с Алтая?

Созвонимся. Заранее благодарю
 
 
Ответить
Ванька Томич
Томск
Сколько текста... Сколько оправданий себе... Зачем оправдываться? Ну купил и купил. Бывает! Не надо комплексовать на эту тему!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Elgrand 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эльгранд.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025
Посмотреть всё о Ниссан Эльгранд: Модельный ряд Ниссан Эльгранд, продажа Ниссан Эльгранд

Подробные отзывы реальных владельцев Ниссан Эльгранд с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром