Дополнение к комментариям

Nissan Elgrand 2005

Темы: Другое

По поводу расхода масла всё же погорячился,ушло 3 литра на 13 500 км =)

То,что многие из вас пишут про расход топлива VQ25 и VQ35 не согласен.VQ25 есть меньше по городу и это факт.По трассе возможно больше.Я понимаю что эти все изменения производителя не без участия маркетинга,но тем не менее инженеры не просто так поставили в Эльгранд VQ25.Как найдёте Эльку 3,5 литровую с расходом 14.2 по городу - позовёте =)))

С АКПП извиняюсь ошибся,там автомат ,а не вариатор.Подумал,что ручное переключение передач в режиме автомат это вариатором считается))

Ещё фото попозже))) Может на Север поеду.Скоро поставлю 18-е диски,выхлоп красивый и длинный спойлер.

Продажа Nissan Elgrand 2005 в России

Дмитрий
Прокопьевск
Красавец! Без вопросов 5! Сам думаю брать точно такого жё с 2.5! Обе двери с кнопки. Завод без ключа. Тащусь от Эля!! Даст Бог скоро и я на нем поеду))) Как ощущения после нескольких месяцев владения?

Привет!!! Классный автобус 👍👍👍
Классный отзыв!!! Пожалуйста напиши м******лку...Хочу вступить в клуб любителей Elgrand

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ