Дополнения к отзыву о Ниссан Эльгранд 2005 г.

Nissan Elgrand 2005

Тема:

По поводу расхода масла всё же погорячился,ушло 3 литра на 13 500 км =)

То,что многие из вас пишут про расход топлива VQ25 и VQ35 не согласен.VQ25 есть меньше по городу и это факт.По трассе возможно больше.Я понимаю что эти все изменения производителя не без участия маркетинга,но тем не менее инженеры не просто так поставили в Эльгранд VQ25.Как найдёте Эльку 3,5 литровую с расходом 14.2 по городу - позовёте =)))

С АКПП извиняюсь ошибся,там автомат ,а не вариатор.Подумал,что ручное переключение передач в режиме автомат это вариатором считается))

...

Продал на днях Эльгранда. Ушёл очень быстро, можно сказать за 2 дня))

Нынешний владелец им основательно занялся, доводит автомобиль до идеала! Иногда созваниваемся.

Причина продажи : я много езжу, в основном получается что один. Устал заправлять, бака 75 литров хватает на 400-450 км. По трассе ездить тоже не выгодно. Расход от 11 литров.Т.е. на 3000 руб. заправляюсь и через 2-3 дня бак пустой. А у меня ведь Ниссан не один и не два ))

Второй причиной является светлый салон. Сначала он мне безумно нравился, очень роскошно!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эльгранд.
Посмотреть всё о Ниссан Эльгранд

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Эльгранд с фотографиями, недостатки и все минусы!