Дополнение

Nissan Elgrand 2004

, Владивосток
Темы: Другое

На днях просматривал, что нам предлагает ДРОМ.

............и, о , твою дивизию!!!!

Смотрю, стоит на продаже красавчик.

Nissan Elgrand 2002, Владивосток

Нахлынули воспоминания и я созвонился с владельцем. Поговорили о том о сем, об эксплуатации, о его впечатлениях.

Во общем, как оказалось у владельца к машине нет ни каких нареканий. За три года менял только расходники по ходовой. :)

Во общем я рад за машину, что ей достался хороший владелиц и за владельца, что его авто не подводил! Надеюсь, что следующий хозяин будет так же доволен машиной и будет к ней бережно относиться.

Всем спасибо. На дорогах ни гвоздя, ни жезла!!!

Продажа Nissan Elgrand 2004 в России

Андрей
Карталы
Утро доброе,подскажите пожалуйста,есть ли у вас знакомые которые покупали такой ниссан ельгранд,но,без документов,как это выглядит.А то можно доки зделать на передвижение.

новороссийск
здравствуйте.я случайно увидел что у вас работал заводской монитор. скажите пожалуйста как она работает.заранее спасибо.

Приморец
Доброго времени суток. Прошел уже ни один год, с тех пор как я расстался со своим ЭЛЕМ, но я никогда не выпускал его из вида и всегда при удобном случае интересовался у нынешнего владельца его тех состоянием (здоровьем), так так машина мне по сих пор не безразлична и с ней связаны только положительные эмоции. Так вот, ответить на ваш вопрос по ГБО сможет нынешний владелец. Автомобиль кстати на продаже. https://yakutsk.drom.ru/nissan...