Отзыв автовладельца Nissan Elgrand 2003

Цвет кузова: White pearl
Цвет салона: Beige
Салон: Спидометръ Nismo, натуральная бежевая кожа
Кузов: Аэрокитъ, хромъ, диски
Двигатель: 6 горшковъ, 260 л.с.
Сей тривиальный отзыв записан со слов настоящего владельца Алексея, также помогло небольшое инфо от прошлого хозяина - Володи "Русского" с форума Микроб.

Еще можно обратить свой ловкий взор на наш иной отзыв о машине из клана Autech, вошедший в TOP 10 отзывов Дромъ.ру по итогам 2011 года: Отзыв о Nissan Tiida

ИСТОРИЯ

Итак, что же мы помним? Эльгранд доставлен из Японии в Москву в 2006 году, с пробегом 30.000 км.
Предыдущий владелецъпереколбасил 2-ствольный выхлоп на раздвоенный Ulter. Снял катализаторы, дабы не угробить VQ35DE нашим скверным бензином. В подарок новому владельцу достались спортивные амортизаторы, но, по российским дорогамъ чересчур зубодробительно, так как стойки явно трековые.

ПОЧЕМУ ELGRAND, а не лрульные VW и Mercedes?

В качестве вступленья принято писать эпос о "муках выбора". Однако в случае с тов. Алексеем - все проще. До Эльгранда онъ владел Nissan Serena Rider, поэтому долго себя мучить не пришлось. Денегъ хватало, чтобы купить себе новый лрульный корч из автосалона, но, искусства ради и, в первую очередь, для поддержки качественных и "не лохматых" JDM, - выбор пал на пробежный Nissan Elgrand Rider.
Во-первых, не попсово, поскольку это единственный оригинальный Эльгранд от Autech в Москве (если кто видел еще Райдеры - сообщите).
Во-вторых, внешний стайлинг выполнен в лучших традицияхъ Autech и JDM, которые очень задевают москвичей на грустных лрульных авто.
В-третьих, качество внутренней отделки не уступает немецким "микробасам" из серии Вито и Транспортер. При всей их традиционной немецкой квадратичности и унылости облика, ничего, кроме сочувствия владельцам данных авто нет.
В-четвертых, породистый "моторчик" VQ35 в гармонии с подключаемым "4везде" + АКП = настоящий джентельменский набор.
В-пятых, не задранный клиренс, как у леворуких "пепелацев". Не любит наш Алексей колхозные клиренсы и, соответственно, трансфер дачного барахла на этомъ "микрике". Эльгранд "юзается" преимущественно по Москве, дороги Собянина обновила, значит, можно спокойно ездить на заниженных авто. Ниже - красивее и устойчивее.

ПЛЮСЫ

- Дизайн.
Название машины идеально сочетается с его обликомъ. Спасибо дорогим покемонам из Autech, приложившим, как обычно, максимум хрома. Лицо смотрится грандиозно, хромированная решетка радиатора - визитная карта Autech. Радуют линии от боковин и до наружных зеркал. Профиль тоже интересен. А вот сзади - ничего выдающегося, окроме пары "2-стволок". Приятно думать, что на московских дорогах Эльгранд выглядит как НЛО, всегда в центре внимания.
- Мощность двигателя. Хватает.
- Расход. После установки ГБО расход (в денежном эквиваленте) сократился на 80%.
- Шикарный салон. Стильно и качественно.

МИНУСЫ
- Из-за удаленных предыдущим владельцем катализаторов в машине иногда ощущаешь запахи.
- Ступичный подшипник меняется каждый год.
- Ватные тормозные диски.

Вкратце так.
Остальное будем дополнять.

P.S. На фото старые диски, проданы. Заменены на японские крытые BIM Bailador creative studio R18/8J/ET38.
Зимой на других 18-х.

С уважением, А. Власов
Фото: Тимур Мухамеджанов

Вот примерно то, что менялось за 2 года (не беру в расчет мелочевку, типа колодок и замены масла в моторе):

1) Ступичные подшипники задние, 2 шт: 5000 руб

2) Наконечники рулевой тяги, 2 шт: 3000 руб

3) Масло в автомате (7 литров по 300 руб): 2800 руб (+ масло в раздатке, цена копеечная)

4) Фильтр АКП: 5000 руб

5) Летние японские диски B.I.M "LSD" R18/ET38 + шины 235/50: 25000 руб (с доставкой до Москвы)

Цены называл сам владелец, поэтому не обессудьте)

Поскольку у ниссановских машин серий Fuga 51, Elgrand 51, Cima, Skyline 36 ватные тормоза, предыдущий владелец ставил японские Project Mu (50000 руб, по его словам), которые при продаже авто снял. На штатные литые диски с вылетом +45 не подходят, нужен оффсет 35.

Выглядело так:

N7

В наименовании дисков не надо писать R. Нет там никаких R.

Авто очень красивое,ещё и в этом цвете...+5

Город кайфа
Тачан что надо, но что это за старо-славянский язык??

отзыва нет,фоток салона с девушкой надо побольше,пока только 4 и то с натягом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1996

Волгоград
Автор ты не пробывал писать правду про ГБО? ГБО не дает больше 30 процентов, никаких 80 там и рядом не стояло.

Ахмет:
Тачан что надо, но что это за старо-славянский язык??
не уважаешь олд скулъ?

Плотников Петр:
записано со слов владельца: газ по 18 рублей супротивъ 30 рублей за 98-й.

Dimonz-61:
отзыва нет,фоток салона с девушкой надо побольше,пока только 4 и то с натягом
мы сказали, что дополним отзывъ, значит, дополним))) Распишем ТО, ведь многим интересно, что менялось иль ремонтировалось.

Город кайфа
не уважаешь олд скулъ?
Уважаю, но только как историю. Текстовые форматы нужно использовать современные.

Ахмет:
Ахметъ, послушаем мнение уважаемых цензоровъ Дром.ру, если разрешат оставить отзывъ в первозданном виде, значит оставим...
Car Leader

машинка красивая) отзыв так себе, конструктива маловато. фото салона без девушки по больше необходимо. а на последней фотке девушка косит или мне показалосЪ? а так 4 с +. пиши ещё. да же в старо словянском)
сдаётся рекламное место

супер...5

вопросъ к знатокам: кто-нибудь ставил мозгъ Impul?

EVREYCIVCA:
Тебе показалось. Девочка миленькая, правда, очень молоденькая! Надеюсь, что ей есть 18, а то родители увидят и замучают автора, ну или посОдят! Методика написания мне понравилась:) Машина тоже, а вто конструктива действительно маловато, но думаю автор исправится. Ставлю 5.

У-у-у-у-у, ка-ка-я ма-ши-на кра-си-ва-я..м-м-м-м
"У нас не могут отнять право быть Порядочными Людьми!!"

Думаю, что она потягается и по интерьеру и по экстерьеру с вилфайром\альфардом.
"У нас не могут отнять право быть Порядочными Людьми!!"

Moscow City (САО, СЗАО)
Микробам привет ) Да и за Эля - только пятерчоку ))) А вот, что автора не видел на последней микровбовской сходке -жаль )
Мой отзыв: Toyota Porte 2007

PIT777:
18 ей явно еще нет и не скоро будет.
Автоэлектрик. Чип-тюнинг.

Malinich:
Да ничего не показалось! Небольшое косоглазие есть.
Внешность тривиальная.
Фото псевдохудожественные
я то же думаю, что не показалось. но вопрос ещё в другом, зачем выкладывать фотки с девочкой...да ещё несколько.. ну ладно раз в кадре там засветилась..особенно когда красивая и в тему..как на отзыве про супру..тут есть)) а тут.. худенькая, маленькая (14-15 лет) да и непонятно ЗАЧЕМ? плюс замучают каментами не по теме... кстати если уж так красоту хотел сфоткать с девочкой, надо было китайский коврик убрать из под ног. имхо
сдаётся рекламное место

Kamchatka:
По сравнению с Альфардом шляпа .... Но для москвы пойдет ....
ИМХО, с Велфаером более уместное сравнение будет ))) Морды у них болнн похожи.
Хотя, я критик субективный. Для меня Велфаер - идеал микрика... ))

Moscow City (САО, СЗАО)
дурацкая тема, что нельзя редактировать сообщение, а хотелось немного оффтопа от автора:
напиши плиз, что за объектив и что за фотик, на который сделаны фотки....

чита
Сообщений: 1985

Пепелацевск
Растление несовершеннолетниз в нашем государстве преследуется по закону... :))) Но через пару лет Милашка и впрямь на супермодель потянет... За стиль написания 5+
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2002

CCCР
КРУТО!!!Даже слов нет!Пять..а если можно было и ДЕСЯТЬ поставил бы!:)
Я - Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК! Какая то цука меня-старика Дрома...забанила!

Благовещенск, ДВ
Счастливые люди, 98-ой по 30р. У нас 92-ой стока стоит.
За девочку: его "посодют" в случае развращения малолетний. Хотя на работе есть девушка, так ей 33 и она состоит из кожи и костей. Это я к ее худобе. Есть такая "порода" девушек выглядящих слишком худосочными.

ЗЫ А коврики, мог и вправду убрать...
Toyota Allion 2002 серый/1,5/FF/NZT240

классный аппарат +5!!!

вАвО:
Думаю, что она потягается и по интерьеру и по экстерьеру с вилфайромальфардом.
С Альфародом да, с Wellfire нет!
www.автозапчасти.сайт

[quote=vovan197]Интересно, тебе зачем нужен японец в европейской России. Неужели есть спрос на японцев, насколько мне известно японцы туго продаются в западной России.[/
При чем здесь продаются? Человек владеет авто для души
www.автозапчасти.сайт

. Для меня Велфаер - идеал микрика... ))
И для меня) перед зимой чуть не купил, у нас на продаже стоит такой один в Иркутске

25й Регион
Цу Ка - Нра-а-а вится ! Если б у него была ещё вот такая крыша - Просто Пищал Бы !

Владимирская обл.
откуда 260лс? только из-за удаления катализаторов?) хм.
NISSAN Cedric Y-33 GT VG20E был
NISSAN Gloria MY-33 GT VQ30DE
HONDA StepWGN RF-4 K20A

DeaViL:
18 ей явно еще нет и не скоро будет.
Можно дружно копию паспорта девочки в студию попросить (конечно, если таковой имеется), а затем примем законное и обоснованное решение по факту возбуждения уголовного дела, ну или проведения проверки в порядке ст.ст. 144-145 УК РФ с принятием в установленные законом сроки соответствующего правового решения:)))))))

Микроб

За авто только 5!!!!
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"

Алтайский Край
Какой то странный космолёт !!!!!

Радиоактивный
девчонку то хоть корми, а то жалко становится!
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009

Тында
с ЯТЬ`ем тяжеловато читается. За отчёт - троечка, за машину и модель - пятёрка!!!!
Если враг не сдаётся - его уничтожают!

Ev@nder:
это такой понт дешевый. Как и весь отзыв.
отзывъ ниачомъ. Слишком много твердыхъ знаковЪ.
И ни слова о том, что Эльгранд теснее Альфарда что за рулем, что по салону.
У Альфарда потолки ниже и он короче.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Тачка вапще ништяк!!! Очень понравилась. Всё таки даже в маскве есть любители пруля, что очень радует! Побольше бы таких.

ЗА ШИКАРНЫЙ ВИД 5!!!

За язык три ставлю. Красивая сестра у тебя
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

учитывая современную акселерацию - девочка и за дочь сойдет.

ей 13-15, автору 30-33 ))

СПБ-сити
Жду дополнений ) Пооблизывался на лайнер ))
Suzuki Jimny wide G13B (авт.)
Subaru Forester Sf5 ej20t (мех.)
Toyota Caldina St215 3S-GTE (мех.)

Приморье-Хаб-Блага
ТС прется по Ниссанам?
Toyota Mark GX81 1989
Suzuki Wagon 2000
Toyota Mark JZX100 TOURER S 1997
Toyota Brevis JCG10 2006

2. отзыв отвратный.тяжело читается. Куча твердых знаков на конце слов-идиотизм, а не стиллизация. Машина отличная. Фото хорошо.
Переписать нормально, а это удалить.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

UNBB
а мне кажется, что девочка вполне в возрасте вне УК... есть такие экземпляры, которые выглядят моложе себя лет на 10...
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...

Лос-Анджелес
Сообщений: 199425
девочку надо бы покормить
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

Липецк
Сань замахался читать с этими знаками -Ь.......пятак поставил, авто интересное
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

девушка какая худенькая, не кормишь что ли?????

пригород
я конечно извиняюсь, что за ребенок на фото...
Все говорят, Лёва Слушай, да ты сумасшедший...
VIC

Машина хорошая, отзыв так себе, максимум 3. ставить не буду. под старославянский не коси если не знаешь.
Фоты очень неплохие.

автор приветствую!!!
вопрос- от чего склонность к такому написанию?
машина красивая, мне очень нравится.
а вот девчонку надо покормить)))))))
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

Novosibirsk
Поставил кол, слишком фанатично, читается ужасно... Ъ нафиг не нужны...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6

Cnht;tdjq
В Петропавловске такой же продают http://petropavlovsk-kamchatsk... 444.html, цена космос как и авто )))
Мой отзыв: Honda Torneo 1999

Ну что же вы к девочке прицепились, мы тут машинку обсуждаем, а не девочку, хотя согласен с теми кто сказал что маловато в отзыве рассказа о технической части данного пепелаца, да и вот твёрдые знаки по моему мнению ни к чему здесь, но это опять же моё мнение, а так на двёрдую 4-ку.
Мой отзыв: Лада 2110 2004

Автор, все у тебя замечательно и машина и мадам, но вот русский надо учить, открой букварь для начала. За отзыв 2.
Мои отзывы: Toyota Corona 1993, Ford Focus 2010

Msk-Nsk
С громатекой в ентам стиле у Вас прабблемка.
-80% на газе порадавало

иркутск.нло
vasia85:
откуда 260лс? только из-за удаления катализаторов?) хм.
да там не 260 а 280л.с стыдно не знать .
STAGEA AR-X FOUR

Кремль
Девчёнка тут не в тему...на других сторонних сайтах вроде хвастаюЦа половоыми партнёрами!!!!(?!) а тут машинами, вот стиль написания жесть!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Kamchatka:
По сравнению с Альфардом шляпа .... Но для москвы пойдет ....
Это говорит человек, обладавший Камри и Хорем - раздутой до кроссовка Камри ))). Катайтесь и дальше на Тойотах....

номера впалил

стиль написания - овно
к труъ канонам постоянное упоминание Ъ никоим образом не относится .
и самый главный вопрос - зачем в автомобильном отзыве - фото лоли ? автор педобир ? или он в нас тут педобиров увидел ?

МИНУСЫ
- Ступичный подшипник меняется каждый год.
- ВАТНЫЕ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ?!!!!!!

это как ?!!!!

Прикольный Вэн !!! Жаль руль не там стоит.А так за машинку 5 !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Красавец, достался в удачном тюнинге. Тоже люблю BIMы, себе на лето приобрёл, но обычной формы о 6ти спицах.
У вас я понял теперь такие?
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Авто спереди и сбоков смотрится просто супер. Сзади, на мой взгляд, нужно растонировать фонари т.к. зад смотрится уныло. А с нормальными отполированными фонариками под задним стеклом зад будет смотреться веселее.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.

авторъ, за машинуъ конечноъ 5, но думаюъ надоъ избавитьсяъ отъ твердого знакаъ . После первого абзаца стало невозможно читать.

P.S. отзыв слабый, девочка ни о чём....

Катализаторы вырезают, так как есть нюанс у этих моторов, при забивки одного начинается задувка в горшки абразива с другого ката.

Нормальный отзыв, только дополнять надо. А писаки эти.... да завидую они просто ...

12 лет то ей точно есть она же уже впереди ездит судя по фото
Porsсhe еще не GT-R

Екатеринбуг
За фоты 5, окромя двух фоток с ребёнком( подошла бы на роль сестры, дочери), остальное 2, включая пробег 30 000 и экономию на газе.
Водка не бензин, за городом расход выше
Мои отзывы: Honda Stepwgn 1999, Toyota Dyna 1995

Интерьер и экстерьер авто на 5+. Хороший, качественный тюнинг- радует глаз. Юзал Эльгранд, дизель QD-32. Двигатель отрабатывал на 5. Ходовка га...но. В нашем климате и дорогах ремонтировалась раз в пол.года.
Знак Ъ мешает читать отзыв.
За авто 5+.
За отзыв 4, буду ждать дополнений.
альфа строй климат. рф
Тойота Дюна (грузовой)
БМВ Х3 (дизель)
Тачка класссс , Девчонка Супер !!!!!
P/s Девчонку кормить не надо!!!! ))))

Нда, машина хорошая, девушка еще лучше. Но уж увольте, это старо славянское написание?!?! Зачем, автор, зачем?!?! для чего этот твердый знак там, где он вообще нафиг не нужен? Из-за него читать текст очень трудно.
Короче за авто 5
За девушку 5
За написание непонятным, ненужным (для современного человека) твердым знаком -5
Итого 3 с маленьким плюсом.
Toyota Caldina 2001г. ST210G 3S-FE обьем 2.0
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
GS7

Достойный агрегат!!!

beezmarkee:
про этот Эльгранд Райдер еще не делали... в стадии рестайлинга...хотим всю заднюю оптику поменять с выхлопом, поставить линзовые фары, приехали диски с Японии. Снимали много:

Павлодар
вырвиглазъ.

madmike69rus:
P.S. отзыв слабый, девочка ни о чём....
Про управляемость неправда! Я хоть и не любитель Альфарда(потому что тащусь по Веллу) но скажу что он едет гараздо увереннее чем Эльгранд. Пишу и знаю о чем, т.к. в семье есть Эльгранд кузов 51, валкость в поворотах на заднем приводе меня угнетает конечно, супротив переднего на том же Альфарде.
Самый крутой из всех Wellfire с двигателем 3л.

Sam2906:
Эльгранд ---- это БОИНГ 747 на дороге !!!!!!!!!! :)
передок у 51 кузова круть, у меня черный, называю его - электричка! очень стремительный авто кажется, быстрый, конешь столько кобыл.

serg_tahoe:
Самый крутой из всех Wellfire с двигателем 3л.
Велик реально хорош! Однако не стоит забывать об Эльгранде 2011г.в....

692390_692500_692760_692372
за отзыв 4, машинка красава=))) а что за надпись под левым стопарем?
Мне психиатр сказал: Присядьте, щас успокоюсь и начнём.........=)

Девушка 5
Машина 5
Отзыв... ждём дополнений :)
2AZ-FE семейный
2ZZ-GE тректул
По зеркалам смотреть надо и дистанцию соблюдать. (с) СПЕЦ.

Фотки красивые: автору 5
имеем Еля, в старом кузове, как атво для путешествий и гостей.. потрясающая машина.
Сначала долго думали Тойота Хайс и подобные но сделали выбор в пользу Эля после сравнений.
inst: temych2083
ОСАГО и ТО
Ингос, РЕСО Альфа и др
+ Стр. ИПОТЕК, низк. тариф

Саяногорск
Мой отзыв: Audi A6 2000

too old:
Красивая машина. Информации - ноль. Стиль изложения... я тут уже года три собираюсь сочинить отзыв, может мне его вообще по-английски написать? Благо, я Английский лучше Русского знаю. (Во, уже понтами от автора заразился).
Кхе.... А в Австралии таких машин нет и не будет ! А вот в Новой Зеландии реально наслаждаются ими ..... просто везут их из Японии и не заморачиваются производством своих ! Хотя там и там праворульные машины
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Текст с "Ъ" следует читать видимо по задумке автора так: расходъ - расход пилять и всё в таком духе, тога всё становится на свои места и всё понятно:):):) Ещё можно было ввести в текст знак & - типа "ёманаброт" :):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

о.САХАЛИН
Да аппарат очень красивый хотя я не почитатель Ниссанов,но у самого был Ниссан Ванетт ещё давно , и для отзывов выше -руль где надо находиться,оценка 5,удачи.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

о.САХАЛИН
Походу тяжко тебе будет,народ сердиться что ты такой блестящий шоколадно хрустящий , но аппарат достойный, что делать против красоты не попрёшь ))) Удачи.

СонечкО ?!

Зачетный автобус. 5.

Пифус ты где?!!!!!!
отзыв совсем нечитабельныЙ!!!!

too old:
Красивая машина. Информации - ноль.
Ну а по поводу девочки... Автор, не забывайте, что тут многие читают ваш опус на рабочих компах, и проблемы из-за этого ребёнка могут возникнуть потом не только у Вас, но самих и читателей.
Какая информация ? Императорское качество из японии. Оно и так понятно , что автобус знатный , только бенза он жрет ...... полный писец.
Девочка сильно худенькая , больше ешь мяса и пей ПИВА !

Белгород
Вы,чё,докопались - до написания текста..&..с очкритичными мнениями,до девушки.Всё чётко:"Ъ" - может эт,стиль автора такой,а девушке сколько небылоб лет+..стрйная или нет - "На вкус..&..цвет..": https://i.drom.ru/reviews/photo... - здесь,девушка - симпатично получилась,на мой взгляд.
.-"Двигайся" - везде..&..так,чтобы никому не препятствовать - ибо ты далб..ёб.. . -.

Красивая машина. Но я, честно говоря, сломал глаза читать этот Ъ-стайл. И вообще не понятно - зачем писать "отзыв" с чьих то слов, если в итоге получилось 10 предложений из "воды".
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Автар: корытца резиновые из салона выкинь! Еще бы чехлы-майки одел...
Mazda Demio LX-G Special Edition, B3 + FN4A-EL = асфальт на колёса мотает

kostikmal:
Автар: корытца резиновые из салона выкинь! Еще бы чехлы-майки одел...
Это не его машина....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Девушку жаль, ее поменяли на понты с машиной. Это очевидно
Отзыв с "Ъ" - это просто кошмар ужасный, всегда убивает в православных храмах невозможность что-либо прочесть. Поотрывал бы руки нафиг
И отзыв мог бы быть информативнее

ВСЕЯ РУСЬ
а чо намбе мусоровозный? в ТСЖ трудишься?))))
Всем порато баско!

НичоЪ интереснаваЪ.... фотоЪ пафосЪ - драйваЪ нетЪ
ТачкоЪ ИкарусЪ вЪ масштабеЪ
_____________________
F//k Fuel...!!!Economy???

кто то же покупает и ездит на этих "пазиках"...жаль...п ечаль...написано еще убого :(

Отзыв ниачем

Авто большой и красивый, девушка красивая. Автор молодец!
Живу в Хабаровске, но даже там, на фоне самого шикарного японского автопрома свежая элька смотрится очень достойно- это чисто внешне. Технологически авто- Г-НО, потому что требует к себе повышенного внимания со стороны владельца во всех отношениях. Такой авто хорошо иметь в качестве второго автомобиля для выходных поездок всем сразу куда-нибудь.
В кирилице нехватос букв, так что на OLDSCULном написать не выйдет, поэтому Ъ-понт.
Отзыв весьма краток так что оценку ставить не буду. Очень буду рад дополнениям в отзыв на тему "как Эльку в Москве в сервис возили" с указанием стоимости работ и з.п.

Картинки ништяк, но читать невозможно

алтай
Читать ужасно со знаком "ъ" - это во первых
Во-вторых, девочка явно мала для таких фото.
А машина, да, не плоха, не плоха...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2007

BlackSky...:
https://i.drom.ru/reviews/photo... grand/big_56849_ http://1.jpeg - здесь,девушка - симпатично получилась,на мой взгляд.
Папа дочку в школу везёт :)))))))))))))))

фотки чёткие

GoldenFish:
хотимъ основательно подготовиться к JAPFEST 2012

GoldenFish:
напиши плиз, что за объектив и что за фотик, на который сделаны фотки....
я с прошу у фотографа

PIT777:
о чем вы вообще тут)
ДЕВУШКЕ 19 ЛЕТ.
Car Leader

Хорошая машина, автор походу манах отшельник "Ъ" часто встречаються читать стремно. не удивительно что тебя отвергли на http://Japancar.ru

Ребенок в салоне почему не в кресле !? ..нарушаем
Toyota Crown131 - утонул
HONDA STEPWGN RF3 2001 г- утонул-отмыл-поехал.

Полдник:
Сань замахался читать с этими знаками -Ь.......пятак поставил, авто интересное
СЕЙЧАС ИСПРАВИМЪ)))

Всемъ Спасибо за критику! интересна была реакция на Ъ)

о чем вы вообще тут)
ДЕВУШКЕ 19 ЛЕТ.
это называется -тупым юмором , не обращай внимание.
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Фотки красивые, машина красивая, отзыв ни о чем. Задолбали твердые знаки в конце слов.
Адвокат.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2007

стигги:
Ребенок в салоне почему не в кресле !? ..нарушаем
)))
Car Leader

да-да, хочу убрать ЪЪЪЪЪ, но не понял, куда делось ""Редактирование отзыва", пришлось писать письмо администрации Дрома.

Бердск
Про Ниссан все поняли.
Про девочку теперь расскажи.
Кто она тебе (сестра дочь другие варианты), откуда, где учится или работает, звать её как и т.д.

imhors:
Да, Вы правы! Это несчастные люди, которым неведомо чувство локтя - просто не дотянуться даже сидя рядом. С заднего сиденья, если что то забыл, тоже забрать не так просто . Надо встать, пройти в салон и только тогда сможешь взять. Мучение сплошное.

на юге от москвы

Их не может быть "около".
Если это твоя машина- прочти техпаспорт. Больше чем 240 л.с. там не будет.

beezmarkee:
А зачем изначально выстёбываться?

[quote=ШтильS]К [quote=beezmarkee], некорректно с мощностью двигателя обошёлся. Потом люди читают, сплетни рождаются.

Их не может быть "около".
Если это твоя машина- прочти техпаспорт. Больше чем 240 л.с. там не будет.[/quote]

да, я в курсе про 240, 260 с учетом манипуляций)
Car Leader

260 на спидометре. И чё реально может? Это ж рассудка можно лишить валить столько на кирпиче с посадкой под два метра от земли.

Alec_Z:
А зачем изначально выстёбываться?
экспериментальный слогъ

Alec_Z:
когда под капотом V6 и 3.5 литра, то видеть разметку спидометра до 180 как-то ущербно)
Car Leader

Внешне всегда нравился и сейчас нравится сей микроб!
Основной ареал их обитания в РФ - ДВ - СФО...
В Москве таких не видел - видать редкость...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Сколько даме лет? 14 то есть хоть?
Mazda Axela+MMC Pajero

на юге от москвы
Ух ты автор, жжёшь!!! С девушками оперативно коректируешь :))))))))))

Я так догадываюсь, что лучшая половина МГУ свою фотосессию провела возле твоего авто )))

Андрей ХабОмск:
Внешне всегда нравился и сейчас нравится сей микроб!
Основной ареал их обитания в РФ - ДВ - СФО...
В Москве таких не видел - видать редкость...
для Сибири и ДО, на мой взгляд, подвеска Эльгранда хрупкая.. по Москве еще нормъ..

EVREYCIVCA:
Даже если косит. Какая разница?

Отзыв читается всё-таки сложно.
Красивый эльгранд!
Фотки СУПЕР!
beezmarkee,а почему отзыв сам хозяин машины не написал?
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Inter:
Отзыв читается всё-таки сложно.
Красивый эльгранд!
Фотки СУПЕР!
beezmarkee,а почему отзыв сам хозяин машины не написал?
Времени у него нет(((
Car Leader

но, может, покомментирует неких особо бойких ораторовъ)

Геленджик
Почем номерок брали?))))
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

Инсульт Устибаш-Качалов:
У вас я понял теперь такие?
да, как ты угадал? Жаль не успели сфотать. Эти диски убивают всех москвичей наповал) Видел такие же у черной Nissan Fuga (из Уссурийска вроде бы)
Car Leader

Красавелла машина.Девушка в черном понравилась больше.Первая слишком щуплая)
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Воронеж
Молодые девицы в светлом и чистом салоне усиливают общее впечатление о сего отзыва.

БУМЕР РАНГ:
В Австралии этих машин пруд пруди. Но в Н.З. машину легче привезти, Вы правы.

девушка в чёрном на много лучше

по мне так Toyota Vellfire бодрее выглядит!!!!
Но Эльгранд тоже квартирка не плохая))

Ближнее заМКАДЬЕ
Отзыв страный. О машине узнал мало. Об ЧСВ автора много. Мне показалось (а я надеюсь что только показалось), что от отзыва слишко сильно несет "Южно-Бутовским не дорогим гламуром". Но я хочу верить, что только показалось. Автор без обид. Это просто мое мнение. В любом случае удачи
Мой отзыв: Kia Rio 2009

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Твердый знак не в тему ! Тяжело читать !
Дополняй поэму , ставлю тебе 5 !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

93 - 89 RUS
Были бы все такие отзывы - Красивая машины и девушки!!! Открывай отдельную рубрику!!!! 5
Land Cruiser 100 Camry 3,5

69 параллель
madmike69rus:
Вообще КАК можно сравнивать Эльку и Альфард(кроме как внешне)?!?!?! Зрите в потроха, друзья!!! У Эля - шикарные VQ35 и QR25(настоящие цепные, чугунные моторы - миллионники), а что есть у тойоты? - 1MZ, пожирающий бенз и при этом слабее VQ35 и отвратительный дюралевый 2AZ-FE, который не только слабый , да к тому же еще и малоресурсный!!! Управляемость на трассе у Эля отличная, а Альфард плавает.... Мужик, лови 5 за тачку!!P.S. отзыв слабый, девочка ни о чём....
QR моторы не ставились на Elgrand, и насколько я знаю VQ моторы алюминиевые,а вот VG были как раз чугунные. Если неправ поправьте...

Кимберлитогорск
Шикарный самолёт!!! Пять баллов!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

ГондурОссия
Зачётный пепелац. Салон красивый. И девушка ммммм (обе)..... :)))
Спасибо Pifus"у что указал вам на этот раздел.
ПЯТЁРКА.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Miha50:
хотели диодную оптику с Покемонии заказывать, но оказалось, не подойдет(

ГондурОссия
beezmarkee:
Nissan Fuga (из Уссурийска вроде бы)
Как ты угадал что именно из Уссурийска? По номерам что-ли?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

объявление на Дроме было

вот такие

томск
Супер самураи:)
Стильные япошки....
Автору 5 и только хорошего....
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

казань
отзыв не очень читаетсяй,а девушка очень худа.

Sam2906:
Эльгранд ---- это БОИНГ 747 на дороге !!!!!!!!!! :)
Я бы сказал это уже Aerobus A-380 тогда уж! ))

пыс.пыс.: Автор, не обращай внимания! Люди тебе завидуют!
Девочки зачётные! Элька хороша, сам ездил "чуть-чуть", и в качестве пассажира ))
И в правду неимоверный корабаль...)) Но минусы у авто существенны:
1. Расход топлива, даже в спойкойном стиле езды по городу.
2. Посадка и клириенс (особенно у Rider"а)
3. Подвеска ну очень уж нежная
4. Стоимость OEM запчастей
Lexus Hybrid Drive

Nicholas star:
Я бы сказал это уже Aerobus A-380 тогда уж! ))
пыс.пыс.: Автор, не обращай внимания! Люди тебе завидуют!
И в правду неимоверный корабаль...)) Но минусы у авто существенны:
1. Расход топлива, даже в спойкойном стиле езды по городу.
2. Посадка и клириенс (особенно у Rider"а)
3. Подвеска ну очень уж нежная
4. Стоимость OEM запчастей
да я сам завидую владельцу, по-доброму и от души! чтоб я так жил)
по поводу твоих перечисленных недостатков машины:
я думаю владельцы подобных многолитражных авто не считают деньги.
Но иногда забавно видеть москвичей, понакупавших в кредиты новые Инфинити и Алексеи, когда на АЗС их видешь, заправляются 92-м бензином на 500 рублей) Зато круто!)

Elgrand Rider - машина для людей с заработком от 100 000 рублей в месяц как минимум. И авто для имиджа, чтобы не было повадно говорить, что владелец ""нещеброд".

Кремль
мне когда денег не хватало , я нчинал ездить на ПРУлет, теперь хватает, всё равно ПРУЛЬ не брошу (есть лев)
Странные люди..... То бензовоз с собой возить надо,то клиренс низкий для СО,то ходовка слабая, то в Петропавловске цена космическая.... Уж поверьте по сравнению с Петропавловском все дороги страны (особенно зимой) курят в сторонке!!! И ничего,3 года и с ходовкой( стандартный ремонт) и с клиренсом(надо понимать,что не Крузак и не лезть куда не надо) и с бензом....
По данному авто не понятно только зачем наклеили уши-ручки-хром и поменяли штатный монитор? Для антуража?

*** *****

zolotit:
Девочки набегут обсудят)))))

Allur77:
у нас в стране машина считается плохой, если у нее клиренс занижен_) Так же же у нас считается плохой машиной Nissan Skyline Coupe - потому что нельзя кабанов сзади возить.

Хром клеил предыдущий владелец, видимо, для гармонии с передком.

zolotit:
боятся замаститься )бгг

cober:
машина хорошая а баб зачем постишь? сутенер что-ли?
специально для тебя запостим старушку, хаха)))

Где спек-лист?!!!!!
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!

Хозяина авто в студию, пусть рассказывает какими это он манипуляциями 20 лошадей получил о которых ты тут пишешь!!!

Девочки 13 лет?..посадят

beezmarkee:
вопросъ к знатокам: кто-нибудь ставил мозгъ Impul?
Отвечает Александр Грузь...
Toyota Lite Ace Noah 2001,3S-FE,SR50,4WD

Anton-24kk:
уже вывезли)

Сообщений: 1955
Хм... Гламурненько так... Маааскоффская богема - не иначе (ну а как еще объяснить зашкаливающее количество знаков "Ъ" в тексте?)... Автомобиль - хорош!!! Номер - зачет! А насчет "нищебродов", так тут нефиг языки чесать. Аналогов таких вот люксовых легковых автобусов мало, и те японские и стоят немало. А для тех, кому никак нельзя за правый руль - пожалста http://www.toyota-izmailovo.ru... Правда Тойтоа, но все же... Думаю скоро и "Ниссан" проснется, и будет продавать леворукий "Ельгранд" в России!!!
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

Сибай
За отзыв 0 за фото 5,жаль что японцы,только для себя их делают.

Victr3756:
Хм... Гламурненько так... Маааскоффская богема - не иначе (ну а как еще объяснить зашкаливающее количество знаков "Ъ" в тексте?)... Автомобиль - хорош!!! Номер - зачет! А насчет "нищебродов", так тут нефиг языки чесать. Аналогов таких вот люксовых легковых автобусов мало, и те японские и стоят немало. А для тех, кому никак нельзя за правый руль - пожалста http://www.toyota-izmailovo.ru... spx Правда Тойтоа, но все же... Думаю скоро и "Ниссан" проснется, и будет продавать леворукий "Ельгранд" в России!!!
причем тут Ъ и Масква? Ъ это церковный стиль, не имеющий никакого отношения к пафосу.
Car Leader

Тормозной кит этот называется "Project µ" (Project Mu).

Сообщений: 1955
beezmarkee:
Так вы, батенька - ПОП??? ггг...
А насчет девок - так это от зависти все пишут фигню всякую! В Москве такое авто - крутейший экслюзив! И любая мадам не прочь сфотаться на фоне такого космолета...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

весчь! 5!
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.

не поп, а просто хотел провести эксперимент на читателях Дрома, не вышло, значит больше не будем так писать)

Волгоград
Салон ШИКАРНЕЙШИЙ !! УХ. 5.

Девушку покормить не мешало бы.
Ляпота !!.

Тверь
добавление к каким попало словам твердого знака совершенно не означает, что это соответствует грамоте старославянского языка, там все не так просто :)

а машин конечно серьезный, красивый
caldina st195 Aerial, carina st215

Привет! Чем фоткал?

Raymond:
а машин конечно серьезный, красивый
если бы я полностью писал в старо-славянском стиле, то меня б забанили))

Oskol:
Привет! Чем фоткал?
КанОном)

beezmarkee:
Во-первых, не попсово, поскольку это единственный оригинальный Эльгранд от японской конторы Autech в Москве (если кто видел еще Райдеры - сообщите).
Был один в Питере, в моих руках с 2008 года. Уехал в Москву в сентябре 2011, и недавно там продавался: https://moscow.drom.ru/nissan/e...

Ленинград
Извините, просто интересно: с чем связан минус к моему комментарию?
Toyota Land Cruiser 100 Левый руль, 4,2TD (1HD-FTE), AT '99

Мне кажется минус появилсо со словами "Да как ты посмел усомниться в достоверности моей информации! На тебе минус к комментарию!"

Anton-24kk:
Мне кажется минус появился со словами "Да как ты посмел усомниться в достоверности моей информации! На тебе минус к комментарию!"
Наверное-наверное. Московская золотая молодёжь уязвлена! ;)

Nissan_ELGRAND:
Извините , просто интересно: с чем связан минус к моему комментарию?
это вопрос ко мне?

Конструкторо м ввозили?
Нет, по полной пошлине.

SunnySydney:
Девочки 13 лет?..посадят
не завидуйте, она и в 35 также выглядеть будет.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

первая решетка больше нравится...

Диски круть, насчет решетки первый вариант намного удачней.

срочно вернуть все старое
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Диски последние кака, или просто грязные надо всолнечный день смотреть.
Mazda Axela+MMC Pajero

о.САХАЛИН
в старом получше выглядит, хотя дело хозяина.

Е.Г.:
в старом получше выглядит, хотя дело хозяина.
Я бы сказал дело вкуса !;)

Кс_из_Перми:
первая решетка больше нравится...
а вторая белая - это просто накладка на хромированную решетку

а вторая белая - это просто накладка на хромированную решетку
Дак зачем она ? ))) первая красивее ) снимай накладку - а то отпишусь от отзыва )))
R9FAV

Ленинград
Без хрома уже не Райдер получается...

Кс_из_Перми:
для разнообразия

хороший отзыв ..молодец стилистику не меняй ..Ъ к месту ,девушки красивые

Ярославль
За коменты всем 5,за отзыв 4 (из зависти))
Мой отзыв: Лада 2111 2001

Тачка класс!!! про ту тиидку читал:-) девушка шикарная что в машине!!!
Правда брат, только правда.

) Фильтр АКП: 5000 руб
че то сильно дорого?он из золотых нитей? нулем не ошибся?
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

Е. Сергей:
не завидуйте, она и в 35 также выглядеть будет.
маленькая собачка до старости щенок

Брянск
девушка то савершеннолетняя?а машина зачет.+++++++

Анжеро-Судженск
Зачет!5!
Honda Civic Ferio ES-1 D15B IE VTEC - был
Honda Civic 4D AT Executive 2008
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

Алтайский край
машина класс 5

МАШИНА СУПЕР!!! 5+++

Такой МЕ51 (2.5 литра), только в простой V комплектации и 2008 г.в. продается на одной стоянке в японии, если с пошлиной посчитать, то после таможни меньше 700 т.р. получится во владивостоке. С одной стороны хочется, да и цена не дорогая, с другой как-то страшно.
Фото того эльгранда с японской стоянки.

Nikkoo:
Наши девушки самые красивые а не японские, что не скажешь на счёт машин.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

Чебоксары
воу...новый чики...ща поглядим )

Питер
А нормально написано,без ошибок!
Фото хорошие
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

мне все понравилось )) +5

ДЗЕРЖИНС
Классный Эль!!!И тёлки всегда вроде разные похвально!!!

лучше мерса взять. имхо

eai78:
Фото того эльгранда с японской стоянки.
стоковый Эль не интересен же

H
Дамский угодник? =))

Орск
SpeedyGonzales:
А нормально написано,без ошибок!
Фото хорошие
А ты что только ошибки ищешь?? или отзывы читаешь. Или как в Бумер 2 и то и другое?
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Орск
Авто зачётное держи пять!!!
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Хороший отзыв. Посмотреть приятно.+5

Где-то здесь
чот у автора первая девушка сильно молоденькая. ну очень сильно

обалденное авто, мечта..... Но дорого и расход топлива большой. Автору 5+
отогрев авто барнеуль
NISSAN SERENA РС24, 2000, SR20DE, CVT, 2WD
Мой отзыв: Nissan Serena 2000

piny83:
обалденное авто, мечта..... Но дорого и расход топлива большой. Автору 5+
расходъ только на бензин высокий, а запчасти в целом копеечные...

Шымкент
девочки огонь. Интересный автомобиль, я у нас в РК такие не видел даже... Хотя нет, вроде Тойоту Альфард видел. Классные бизнес-вэны у япов получается, раньше это было прерогативой пендосов.

CrazyLover:
учитывая современную акселерацию - девочка и за дочь сойдет.
ей 13-15, автору 30-33 ))
Да вообще все эти провинциальные фото "девушка машина",как то пошло(ИМХО)
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

Иная девушка, лучшеЕ!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

синяк у нее на ноге нормальный
Адвокат.

Приморье
Bryunetka v krasnom - 5 ballov....

nvig74:
Девушку жаль, ее поменяли на понты с машиной. Это очевидно
И отзыв мог бы быть информативнее
ты полегче тут про храмы, тебе бы руки поотрывать...не нравится, не читай...в конце концов безбожником быть проще, избавляет от ответственности

вот млин поколение Шариковых и Иванушек Бездомных

машина хорошая, ну а разница в возрасте с девушкой - это на любителя

KMV 26RUS
на последней фотке моделька четкая
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

Manager26:
на последней фотке моделька четкая
Она наверно не реального роста !!! :)

Может сайт перепутали для отзыва? Не знаем кого и оценивать

tahkist:
Может сайт перепутали для отзыва? Не знаем кого и оценивать
Да не парься! Всё за цени...
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Иркутск (р-н)
[quote=zero995]супер...5[/quot e]
+...))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Нижневартовск
И элька и вэлька обе машинки по своему хорошие и у обоих свои есть достоинства, у меня и в бывшей тойоте и сейчас в эльгранте не стоит барная стойка между переднеми сидениями, очень удобно прямо из под одеяла не выходя из машины садиться за руль, это преимущество 8ми местных при путешествиях в горы и на море. Про девушку скажу, это зависть, у меня жена на 12 лет младше меня и у нее модельная внешность, натуральная блонди, но к тому же очень умная и не плохо водит авто, ну и что моложе и очень красивая, наоборот это вплюс и скажу, что все только и завидуют, почему такая красота досталась не им.

ГеннадийМалыш:
...... Чтобы тратить Все Твои Деньги )))))))

Нижневартовск
БУМЕР РАНГ, моя супруга, мало того что молодая и очень красивая, но и очень умная,повторюсь еще раз и ее зарплата больше моей и составляет более 100ки, это не считая моих заработанных и кроме того у нас сын, которого она в основном сама красиво одевает и очень вкусно кормит и.т.д и все на свои честно заработанные! Не скрою, когда мы поженились у нас через год родился сын, кроме этого в 19 лет она с 1го раза здала на права и сразу поступила в институт.Мало того
закончила школу на 5ки и ни где не работала,вышла за меня за муж и через время сама устроилась на работу и превзошла меня. И к тому же очень хорошая мама. Поэтому если девушка очень милая и красивая, это не означает, что она не способна в будущем сама выучиться устроиться на хорошую работу и самостоятельно купить себе достойное и хорошее авто.

Пять за отзыв.
Нас невозможно сбить с пути.
Нам по фигу, куда идти.

Добрый вечер! А машину случайно не продаёте? Очень понравилась.

барнаул
текст 5 .машина 5. все5555 .телефон дай .девки с 1 фото больно она мне в душу запала

Хороша машинка...

Классный бусик! Красивый и модный такой!
Фото нормальные, вот только девчонки на них лишнее, ибо авто и без них супер смотрится. А с ними уже как-то пошловато...лишнее, по-моему.
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008

ГеннадийМалыш:
я думаю так, хочешь покрасивее дамочек - надо немножко двигаться в возрастной планке, не страшно если будет и старше тебя года на 4-5

как-то ребёнок в розовой кофточке, в таких позах, мягко говоря выглядит это странно.

Ребят помогите такая проблема течет антифриз ручьём не знаем откуда может течь?все места из которых могло течь устранили ,течет именно из движка,может кто связывался с такой проблемой .

можно в таком салоне как в студии порно снимать.

Продажа Nissan Elgrand 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эльгранд.
Посмотреть всё о Ниссан Эльгранд

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Эльгранд с фотографиями, недостатки и все минусы!