Ниссан Эльгранд 2 поколение отзывы владельцев - плюсы

190815554 года назадКраснодар
2008 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Вместительный салон, удобно сидеть
72352007 лет назадНовосибирск
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный автомобиль для дальних поездок всей семьей. комфортный, просторный, мощный, довольно таки резвый, КРАСИВЫЙ, салидный.
0006667 лет назадУсть-Баргузин
2006 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень удобный и вместительный салон,комфортный,хорошая динамика,заводится в минус 40 !
1119 лет назадБлаговещенск
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень просторный и удобный салон ,сильный мотор ,хорошая акустика в заводском исполнении.
M
MyNissanElgrand10 лет назад
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: E51
Плюсы-минусы, все в куче. купил. 2003 года. двиг VQ35 (3500куб см). Е51. Про внутренности писать не буду и так все ясно - там все отлично, хотя, с тремя детьми, двое из которых в креслах даже его, типа большой и просторный салон просто мал. Особенно это ощущается при посадке высадке. Радует, что не купил какую-нибудь мазду МПВ или Прессаж... Но купил я его не только потому что семья большая, но и потому, что начитался отзывов про 240 лошадей под капотом и как он супер-тянет. Хрена с два он тянет! Точнее тянет, но только одного водителя. Тянуть он перестает прямо пропорционально количеству загруженных людей. То есть при полной загрузке, по трассе, вас начнут обгонять даже жигули. Это меня разочаровало. Второе что меня просто убило - это ситуация с выхлопной системой, а точнее с катализаторами, которых там аж 4! штуки. Советуют их выбивать, иначе можно очень быстро загнуть двигло. Ремонт и обслуживание меня ососбо не парят. Стараюсь делать своими силами. Если общими словами, то от покупки я и не рад и не разочарован. Понимаю, что семью возить надо, а амбиции придется удовлетворять позже. Так что просто ездим и материмся от нехватки парковочных мест в городе.
Добавить короткий отзыв о Nissan Elgrand

Отзывы владельцев Nissan Elgrand

Elgrand 200384
Elgrand 200556
Elgrand 200322
оценка поколения9.0
Вопросы и ответы по Nissan Elgrand
Nissan Elgrand
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где находится реле и предохранитель свечей накала на авто ниссан эльгранд
Nissan Elgrand
Горит ошибка 4wd, причм полный привод работает во всех режимах. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите куда лезть.
Nissan Elgrand
Здравствуйте, нужно ли менять блок управления (мозги) при замене на контрактный двигатель?
2 ответа
Nissan Elgrand
Зачем нужен вакумный клапан? И принцип его работы.
2 ответа
Nissan Elgrand
Подскажите пожалуйста, какая самая максимальная комплектация в кузове е51?
1 ответ
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Ниссан Эльгранд 2 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Эльгранд: Модельный ряд Ниссан Эльгранд 2 поколение, продажа Ниссан Эльгранд 2 поколение

Отзывы реальных владельцев Ниссан Эльгранд 2 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ