Ниссан Эльгранд 2 поколение отзывы владельцев - плюсы

проходимый
5 отзывов
f
fff18124 года назадХабаровск
2005 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортная подвеска, хорошее поведение на больших скоростях. Очень тёплый, идеальная работа полного привода.
Е
Ефим6 лет назадВладивосток
2006 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Быстрый.Надёжный.Комфортный.
С
Сергей7 лет назадВладивосток
2006 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень комфортный микроавтобус, мощный быстрый и устойчивый на дороге, как все большие Ниссаны.
M
MyNissanElgrand9 лет назадЮжно-Сахалинск
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: NE51
Ниже я (Alx325165) уже писал отзыв об этом авто. Прошло время, появились новые ощущения.. Восторг от внешнего вида и внутреннего убранства прошел, для меня это теперь просто средство передвижения. Такое отношение - это скорее плюс и возможно не много отрезвит тех кто так возвышает сие произведение искусства. Что произошло за это время Был изъят полеуретан из передних рычагов подвески, ибо ну невозможно ездить когда каждый стык асфальта отдается так, будто ты наезжаешь на бордюр. И нет, стойки в норме. Были воткнуты резинки от фебеста, пусть лучше они сыпятся, чем я буду менять раздолбанные шаровые и рулевые рычаги. Никога, НИКОГДА не ставьте полеуретан в передние рычаги! Это ЗЛО!! Были заменены пружины, на более жесткие, ибо тоже, ну не возможно ездить - укачивает, как на пароходе. На асфальте теперь он более менее стоит, но на виражах его один черт кренит так, что кажется вот вот перевернется. При проезде ям на небольшой скорости шкандыбает, мама не горюй. Надо колхозить какие-то вставки под задние пружины. После замены пружин, застучал задний подрамник. Чтобы их поменять, надо разобрать ползадницы.
К
Константин9 лет назадНаходка
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
мощный-- быстрый шикарный- салон средний расход трасса12 город16-18 зима-лето

Elgrand 200368
оценка поколения9.0
Вопросы и ответы по Nissan Elgrand
Nissan Elgrand
Здравствуйте, нужно ли менять блок управления (мозги) при замене на контрактный двигатель?
2 ответа
Nissan Elgrand
Зачем нужен вакумный клапан? И принцип его работы.
2 ответа
Nissan Elgrand
Подскажите пожалуйста, какая самая максимальная комплектация в кузове е51?
Nissan Elgrand
Доброго дня Проблема с тормозами с первого качка тормоза слабые второй качек педаль деревянная прокачка результата не дает есть обрыв в
Nissan Elgrand
Добрый день, нужен радиатор АКПП Ниссан Эльгранд 1999г.в., нашёл, номер кузова совпадает ATWE50004693, номер двигателя у меня ZD30003775W, а там
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эльгранд 2 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Эльгранд

Ниссан Эльгранд отзывы владельцев плюсы 2 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ