Ниссан Эльгранд 2 поколение отзывы владельцев - плюсы

2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.5 Highway star
Мощность, вместимость, внешний вид
d
drom_ru_autoregistered3 месяца назадНовороссийск
2005 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный, внушительный, мощный, кароче карабль
93080004 месяца назадНовосибирск
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.5 Highway Star version L 4WD
Мощный автобус
185127191 год назадУлан-Удэ
2006 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.5 Rider 4WD
Большой комфортный мощный
н
николай1 год назадБарнаул
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Ходкий уверенный мощный !!! Не дорогой в обслуживании , семья была довольна !!!
П
Петр4 года назадВладивосток
2008 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный вместительный крепкий надёжный мощный брутальный, 240 л.с. Непонятно почему ему предпочетают тойоту
Сергей4 года назадТында
2006 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.5 Highway Star 4WD
Большой трансформируемый салон, надёжный двигатель, мягкая работа трансмиссии, 4 wd помогает очень сильно на наших скользких и снежных дорогах.
-$@1nt-6 лет назадЯкутск
2002 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний
комфорт, мощный
Б
Белый Андрей6 лет назадКемерово
2004 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортный, вместительный, мощный. Отличны семейный автомобиль.
a
artemsmol6 лет назадУссурийск
2002 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный комфортный автомобиль. Приятный в управлении, надежный.
72352007 лет назадНовосибирск
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный автомобиль для дальних поездок всей семьей. комфортный, просторный, мощный, довольно таки резвый, КРАСИВЫЙ, салидный.
82011787 лет назадХабаровск
много места, мощность.
Сергей7 лет назадВладивосток
2006 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень комфортный микроавтобус, мощный быстрый и устойчивый на дороге, как все большие Ниссаны.
Д
Дима8 лет назадМагадан
комфорт, мощность, полный привод
8 лет назадПетропавловск-Камчатский
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортный, мощный, надежный. За год никаких влажений
A
Alx3251658 лет назад
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надеюсь администрация сайта меня не сильно наругает, но это последняя часть моих наблюдений за этим ахтунгмобилем. Как говорится - добьем слона! Первые два читайте ниже. Лето выдалось грунтовое-грунтовое, вперемешку с морским песком. Тут сразу отметим, что не смотря на всю свою громоздкость и массивность, гребет он на 4-везе, как нормальный джип. По морскому берегу ползали даже на брюхе и он ехал. Однако, для таких маневров предусмотрительно была изготовлена и установлена металлическая защита на все брюхо ибо пластиковая - это просто ниачем.
К
Константин9 лет назадНаходка
мощный-- быстрый шикарный- салон средний расход трасса12 город16-18 зима-лето
1119 лет назадБлаговещенск
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень просторный и удобный салон ,сильный мотор ,хорошая акустика в заводском исполнении.
9 лет назадМеждуреченск
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красавец, Комфорт, мощность, отсутствие тряски, для легкового авто огрооомный салон.
M
MyNissanElgrand10 лет назад
2003 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: E51
Плюсы-минусы, все в куче. купил. 2003 года. двиг VQ35 (3500куб см). Е51. Про внутренности писать не буду и так все ясно - там все отлично, хотя, с тремя детьми, двое из которых в креслах даже его, типа большой и просторный салон просто мал. Особенно это ощущается при посадке высадке. Радует, что не купил какую-нибудь мазду МПВ или Прессаж... Но купил я его не только потому что семья большая, но и потому, что начитался отзывов про 240 лошадей под капотом и как он супер-тянет. Хрена с два он тянет! Точнее тянет, но только одного водителя. Тянуть он перестает прямо пропорционально количеству загруженных людей. То есть при полной загрузке, по трассе, вас начнут обгонять даже жигули. Это меня разочаровало. Второе что меня просто убило - это ситуация с выхлопной системой, а точнее с катализаторами, которых там аж 4! штуки. Советуют их выбивать, иначе можно очень быстро загнуть двигло. Ремонт и обслуживание меня ососбо не парят. Стараюсь делать своими силами. Если общими словами, то от покупки я и не рад и не разочарован. Понимаю, что семью возить надо, а амбиции придется удовлетворять позже. Так что просто ездим и материмся от нехватки парковочных мест в городе.
V
Vlad10 лет назадНефтеюганск
2002 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортный салон, высокая эргономика, мягкая подвеска, мощный двигатель, высокая посадка
Ф
Фидель Ка12 лет назад
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний
Мощный,брутальный внешний вид-локомотив!Внутри очень комфортабельный салон и не ошибусь-авангардный дизайн торпеды(в комплектации с монитором на щитке приборов).Не Шестисотый и не БэМэВэ семёрка конечно,но фору даст почти всем микроавтобусам. Мощный и надёжный мотор VQ35DE(хотя встречаются и тревожные отзывы).В купе с адаптивным автоматом- 2-ух тонная ракета на дороге. Очень оснащённая модель:сдвижные эл. двери, доводчики, поворотная оптика, цветные видеокамеры, чувствительный парктроник, качественная отделка- дерево, велюр, мягкий пластик... сильная мультимедиа: CD,DVD,MiniDisk,TV,Navy...
Добавить короткий отзыв о Nissan Elgrand

Elgrand 200364
оценка поколения9.0
Вопросы и ответы по Nissan Elgrand
Nissan Elgrand
Здравствуйте, нужно ли менять блок управления (мозги) при замене на контрактный двигатель?
2 ответа
Nissan Elgrand
Зачем нужен вакумный клапан? И принцип его работы.
2 ответа
Nissan Elgrand
Подскажите пожалуйста, какая самая максимальная комплектация в кузове е51?
Nissan Elgrand
Доброго дня Проблема с тормозами с первого качка тормоза слабые второй качек педаль деревянная прокачка результата не дает есть обрыв в
Nissan Elgrand
Добрый день, нужен радиатор АКПП Ниссан Эльгранд 1999г.в., нашёл, номер кузова совпадает ATWE50004693, номер двигателя у меня ZD30003775W, а там
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эльгранд 2 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Эльгранд

Ниссан Эльгранд отзывы владельцев плюсы 2 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ