Отзыв автовладельца Nissan Elgrand 1997

, Уссурийск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Название: al mod 4wd
Цвет кузова: снежная королева с синим перламутром
Цвет салона: серый
Салон: 2air bag.
Кузов: тюнинг фирмы word evoluhin
Двигатель: шести цилиндовый в-образный двигатель
Доброго времени суток врать не буду как некоторые любители автомобилей делают(харошее авто расход8-9 литров очень экономичный,дешевый  в эксплуатации  очень крепкая штатная ходова------------все это чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!я достаточно долгое время занимался привозом ,сборкой и оформлением конструкторов, специализировались на хайсах и эльграндах .Возили мы возили и тут мне очень понравиль именно эльгранды но проблема у их штатной ходовки одна слабые передние пружины и пробивает задние пружины до отбойников при условии  что в зади содятся более 3х человек,по началу я не стал заморачиваться этим вопросом ,взял простого бензинового эльгранда  с маленьким пробегом и начал устанавливать всякие вкусняшки лазил по японским аукционам искал тюнинг чтоб не сильно низкий был и красивый,периодически стали попадаться красивые тюнинги в эксклюзивных исполнениях за которые на аукционе была борьба до смерти кто больше был готов выложить денег.Первым что у меня получилось купить накладную решетку на фары новую за 270 у.е, потом через неделю купил задний спойлер за 300у.е, потом через месяца два по совершенной случайности на разборке во Владивостоке я нашел тюнинг с дефектным передним и задним бамперами  и порогами требующий приложения рук ,сошлись по цене забрал его за 10 тысяч рублей и началось перевоплощение и тут я вспомнил про эту противную штатную ходовку.Установил тюнинг ,спойлер,решетку ,дай думаю прокачусь и вот первая проблема выезжая со двора на асфальт я уперся бампером .долго ездил по сто и спрашивал у ходовщиков что лучше сделать чтоб он не-был как неваляшка ,и один заядлый мой друг эльграндист дал мне адрес магазина во Владивостоке специалистов по ходовой части,приехал я туда и рассказал о своей проблеме на что они мне сразу составили список того чего мне надо было купить(передние стойки терано регулус,пружины с него же красные с толстым витком усиленные ,задние пружины хайс 95 кузов отрезать один виток так как если ставить пружину целиком зад становится выше переда ,а без одного витка  все в норме ,задние амортизаторы от дэлики булки газомаслянные,а так же поменял все резинки на оригинал так как полеуритан зимой дубеет и лопается,тяги рулевые ,шаровые,и наконечники все поставил фирмы стр и все про ходовую я забыл дарожный просвет стал 22сантиметра при условии что машина была в тюнинге и на 17дюймовых литых дисках .После доработки ходовой части началась косметика,и приложение рук к бамперам .Передний бампер был ниже всего и пришлось нижнюю часть губы распилить по полам и сделать ее внахлест после чего все остальные дефекты косметики устранили и перекрасили целиком в снежную каралеву с синим перламутром и получился вот такой КРАСАВЕЦ!!!

Nissan Elgrand, 1998
Олег, Комсомольск-на-Амуре
Nissan Elgrand, 1997
Сергей, Петропавловск-Камчатский
Nissan Elgrand, 1997
burlakov, Южно-Сахалинск

Великие Луки
Вах, какой машин красивый, красивый ! ))

ага, круто смотрится !
Ipsum

как коробочка

Уссуриск
огонь только к электронной педали газа долго привыкал пока не раскусил ее принцып действия

25й Регион
Душевно Вложился !5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Литьё супер!

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

мля отличный бас!конечно 5 за него.

Пойдет машина. Отзыв никакой, лучше бы к его сосавлению отнесся так же как к машине.
Isuzu Bighorn UBS26DW 3500cc M/T
Toyota Chaser JZX100 2500cc V-ка M/T - передан по наследству :-)

машинка красивая,но думаю что низковата.Сам на Серенах езжу почти 5 лет,последняя у меня с обвесами-уже где и "губой" цепанешь,а раньше любой бордюр перепрыгивал в легкую.Сам тоже Эля рассматривал.....не решился. Шикарный вагончик.

Александр.Т.:
высота нормальная ездили на море на триозерье даже не где не заципились при загрузке полного багажника и четыре человека в салоне

красавец.5.

АНТОН969:
Турбо??? Там что движка рядная идет??? Где ты видел в образный мотор с одной турбиной.

vladimir-5700:
а разве qd 32 дизель v образный.
он же вроде рядный.

vladimir-5700:
а где ты увидал что я написал что QD32 V-образный двигатель ,в отзыве у меня написано про VG33 бензиновый V-образный мотор,но нам попадался эльгранд с задним приводом с 3,5 турбовым мотором протюнинный в Японии.

vladimir-5700:
читай внимательно что написано а то выглядеть будешь глупо

антон вопрос можно не по теме.
что за тема с конструкторами.
почему покупатели как слышат что конструктор сразу трубку бросают.

АНТОН969

Уссуриск
старались красота страшная штука,если кого интересует у нас остался один эльгранд дизель 3.2 турбо QD32тоже после жесткого абгрэйда 2000 год полный перекрас в вишневый металлик эксклюзивный тюнинг Япония второго токого просто не найти литье 17 дюймов новая ходовка в круг ,есть полный фото отчет по кузовщине до и после ,хрустальная передняя оптика и задняя светодиодная корче в двух словах всего не описать фото скину когда соберем и отполеруем цена520000руб тел мой 89244225424 и по вапросам привоза тюнинга можете беспокоить Читай внимательней....

Роман2891:
а разве qd 32 дизель v образный.
он же вроде рядный.
А помоему в образный мотор.

Да все таки есть мотор 3.2л, дизель турбо. Не знал. Что в обр мотор с одной турбиной.

Мой отзыв: Nissan Elgrand 2004

23>25>27
А какой у него расход бенза в реальности? Мне кажется не может 3-х литровый двиг жрать 15-шку всего... Литров 25-еще поверю)))
Езжу на УАЗе. Паркуюсь как муд@к.
Нельзя просто так взять и отремонтировать хонду.

Рамирес:
МОЖЕТ!!! убедился лично. Вот мой отзыв Отзыв о Nissan Elgrand

Роман2891:
антон вопрос можно не по теме.
что за тема с конструкторами.
почему покупатели как слышат что конструктор сразу трубку бросают.
в период с 2003 по 2008год у нас на дальнев востоке в приморском крае было так к примеру была у меня карина 93 года я ее разбил в хлам мотор остался что делать и документы остались?привезли с японии точно такую же машину с таким же двигателем ,такого же цвета в разобранном виде ,двиготель отдельно ,ходовка отдельно ,кузов отдельно,потом менты придумали каталоги изменения конструкции транспортного средства к примеру под кресту 80-90года можно было привести марк от 93по 2004 года под короллу можно было привести
ипсум,надя,гая,опа,левин,сприн тер труено, раум, и др авто под старый гнилой ниссан ларго или ванет можно было привести нисан эльгранды любые и ниссан караваны за этот период этих нововведений у нас значительно изменился авто парк исчезли все корчи и жигули.к примеру в то время мы продовали эльгранды от 280до340тыс в зависимости от комплектациино дядя путин все испортил ввел за растаможку кузова 5000евро и этот бизнес стал невыгодным оставили в пакое только грузовики все плавно перешли на спец технику,после марта месяца 2009 года появились распилыкаторые подпортили репутацию конструкторам всякие левые птс всякие левые типа оформленияиркутск ,ингушетия,навосибирск сахалин и другие,в 2010 появились каркасы легально растомаживались и оформлялись и нормально ездили но опять же теме не долго дали пожитьпрожила она всего 4ре месяца и опять попала под запрет вот это конструктора и назывались а распилы это распилы пробивайте документы прежде чем купить машину не через гаи а через мрэо

vladimir-5700:
А помоему в образный мотор.
QD32 простой дизельный рядный мотор с простым не электронным насосом тнвд

все то о чем ты написал я как бы знаю.
я хотел спросить не слышал ли ты о том что запрет ввели какой то на конструктора.
то ли на учет уже не ставят в чужих регионах то ли еще что .
например если оформление владивосток то допустим в чите на учет не поставишь.
я почему спрашиваю у меня хайс конструктор влад оформлен висит на продаже как скажешь что конструктор то спасибо не надо.
можешь что нибудь по этой теме пояснить.

P.S. и насчет тюнинга тоже.
уже не собираем последний остался все уже давно продано только полнапошленные остались

Рамирес:
3.3 бензин VG33 расод так и не получалось засечь то там газану то тут проскачить надо заправлял если нормально ездить на 1500-2000 рублей в день когда занимались конструкторами меня расход не интересовал

ну да тюнинг мы возим на заказ

ну да тюнинг мы возим на заказ
МОЖЕТ!!! убедился лично. Вот мой отзыв Отзыв о Nissan Elgrand
можно и твоего приодеть

Тема ! 5+
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.

Уссуриск
тюнинг есть почти на все орегинал Япония кому надо прокачать авто шумите 89244225424

Уссуриск
вот так можно упоковать ваш лысинький эльгранд

Акромя "ГРЕЙДЕРОВ" ничего не вижу :(
Не для наших дорог!

Акромя "ГРЕЙДЕРОВ" ничего не вижу :(
Не для наших дорог!
они все на пневмо подвесках когда ставишь обвес на машины со штатной или усиленной подвеской то дорожный просвет от тюнинга до земли от20 до 27 см смотри мои фото первые в отзыве

Антон,элька у тебя огонь!!!!

Здравствуйте... Интересуют вставки под дерево? Смотрится очень богато!
Василий
Приятно видеть душевный отзыв, человек знает что делает и понимает философию, эльгранд. Сто в гору.

rustam
Комсомольск-на-Амуре
ну а что лучше покупать эльгранда,или хайса региуса года 98-99 ?

rustam
ну а что лучше покупать эльгранда,или хайса региуса года 98-99 ?
Лучше - Региуса.
Мой отзыв: Nissan Elgrand 2003