Наши руки не для скуки!

Nissan Elgrand 2003

, Димитровград
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Дело было на выходных. Решили с братом покопаться в машинке.

Надо было прикрутить оторванную защиту, проинспектировать уплотнители на жабрах и по мелочи.

Не имея ямы или подьемника сложновато прикрутить защиту, но справились.

Два дня ушло на разборку/сборку задней части салона. Но это не спеша, с пивком, домино.. :)

Уплотнители посадили на место на силикон, теперь смотрится отлично.

Давно перестал работать сам по себе пассажирский стеклоподьемник. Разобрали, проверили моторчик, все работало. Вот только клемы в кнопке были окислены(наверное после химчистки). Залил все очистителем контактов, поставил обратно и все заработало.

Так же, барахлил электропривод сдвижной двери.

За часа два все разобрали, посмотрели, почистили. Никакого "криминала" не нашли. Смазали все, собрали и все заработало.

На радостях с супругой выехали на берег Волги прогуляться.

Машина радует и динамикой и расходом и комфортом.

Сейчас ждем замены рулевой(течет уже месяца четыре) и потом в отпуск, хотели проехаться давно по Европе.

Продажа Nissan Elgrand 2003 в России

Может, нужно было бы сразу брать более дорогую, но лучше технически сохранившуюся машинку?

Димитровград, Ульяновская
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. ;) сейчас я ее вообще продаю. Надо решить жилищный вопрос в этом году. Но следующим авто будет именно он же. Машина универсальная. Ездили сегодня с супругой на пляж в лес к Волге. Несколько километров дорога песок. Ни разу не возникло ситуации, в которой бы мы чего-то испугались.