ИП Кидалово?

Есть у меня друг… Давний друг. Друг детства… Фамилия у него Кидалов(Леха, если читаешь этот пост не обижайся, но я тебе об этом уже когда-то говорил :) ). Хотел он когда то выучиться на работника банка. И выучился. Окончил институт. Подал резюме на кредитного менеджера в местный банк, и "почему-то" его не взяли. Я дико тогда ржал, когда узнал об этой его затее. Я бы точно не стал брать кредит, у кредитного менеджереа по фамилии Кидалов, или покупать что-то в ИП Кидалова. :)

Но суть не в том…

Прикупил я три недели назад во стольном граде Владивосток запчасти на свою "сгоревшую" машинку. И вот уже вторую неделю не могу добиться их отправки… Отсюда и навеяны воспоминания об юности… Не кидалово ли это… Есть ли кто тут из сего стольного града?(в котором хочу жить кстати последние 7 лет, не знаю почему). Человек последние четыре дня не отвечает ни на телефон, ни на другие средства коммуникации. Может ли кто нибудь поспособствовать мне в решении этого вопроса?

Сразу скажу, заплатить за содействие не смогу, т.к. денежка ушла на больничку(провалялся пару недель, отсюда и несовпадение в сроках оплаты и ожидания зап.частей).

Всем спасибо за понимание.