Вот лето пролетело всё осталось позади.

Nissan Exa 1991

В первую очередь всем спасибо за советы по стайлингу, комменты, оценки. Я сам голо-совал за свой отзыв, поставил троечку, поэтому не стесняйтесь высказывать мненье,троллить, флудить и т.п.\r\nКатался я на ней, как говорится даже в туалет, погонял и в хвост и в гриву. Поменял свечи,передние колодки. Съездил на техосмотр-не прошёл.Задний ход не включался и \"черноту со стопаков убери\". Начал чинить-оказалось коса спеклась.Давно. До меня. Как она ещё ездила??? В общем расколупал, лишнее откусил, чё не хватало пробросил. Теперь из электрики не работает только освещение багажника изнутри. Но это пофиг пока. В салон диодную лампочку поставил. Светит ярко, но сцуко как-то кислотно-сине. Не вписывается в интерьер. А да. ещё не вписывается подсветка пепельнитцы, какая-то жёлтая. Вообще ночью когда певый раз включил приборы подумал-ну и лажа. Какое-то убогое освещение, не понтово в общем. А поездив в других машинах, ну типа где \"ацкий тюнинг аки ф самолёте\" Понял, что ничё в приборке менять не надо. Всё видно чётко, не напрягая глаз спокойно переводишь взгляд с ночной дороги на приборку и обратно. Кароч, дизайн это не красота, а прежде всего удобство!\r\nДа. Теперь про экстерьер. Кому-то не нравились жёлтые зеркала? Мне тоже! Но купил с такими. А машин-то чёрный! Даже \"соплю\" жёлтую на левую фару лепил, шоб не зашибли меня на встречке. А тут друг женицца надумал ну и спрашивает, какие тебе типа ленточки нада? В ощем купил белых лент клеющихся по 100 рублей, колпаки, баллончик с краской. Так мне звонить начали: \"Чё ты нам гнал,шо таких тачек нету?!! Тока что Экса проехала по ОбьГЭСу. Затюненная нах!\" \r\nПро драйв. Динамика не мотоциклетная. 1.6 всё-таки. Но если стрелку тахометра держать от 5 до 8 тыщ-вполне хватает на обгоны там всякие, опереженья. Правда бенз жрёть не по-децки 15 литров на сотню выплёвываеть. А если ехать как бабушка, то меньше. Скока? Да фиг его знаеть, не проверял. Ну 10 допустим. Из полосы в полосу перестраивается отменно,но несколько некомфортно, реально \"прыгает\", при этом не креницца. Не очень я люблю боковые ускоренья. Сидушки с хорошей боковой поддержкой. По салону даже пассажир не летает. А я ваще за руль держусь. Кстати он крутится на 1.5 оборота в каждую сторону. Кароч игра в шашки на дороге. Тормозит отменно-диски сзади. По кочкам трясёт. По дождю скользит. Не застревает-развесовка что надо у машины.Ну и вязкомуфта в коробке рулит!\r\nРезюмэ. Машина не Супра.Хотя иногда путает народ. Смотрицца эффектно, народ взглядами провожает, пипикаеть.\r\nКада она стояла и чинилася несколько лет поступали предложеья продать за 60, сто тыщ, поменяцца.. Как хорошо, что не предложили больше!теперь её ваще не продам. Даже за лям. Тока поменяюс. На самолёт Цесна.\r\nЗ.Ы. Огромное спасибо механиу, Толканюку Игорю, за то что он восстановил этот крафт.\r\nЗ.З.Ы.Для тех кто не владеет немецким поясняю: на машине написано\"Лучший Драйв\")