Отзыв автовладельца Nissan Expert 2002

3.4
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 8-9-10 л/100км
Название: 500kg
Всем привет, решил написать что Ниссан эксперт это настоящий друг семьи в прямом смысле этого слова. Вы не подумайте что я просто хвалю это авто, совсем нет, на это есть веские причины и поверьте мне я изъездил много авто и километров. И в каждой машине есть свои плюсы и минусы. Так уж судьба распорядилась, что как не крути, а настоящий японский автопром никто нам не заменит. Казалось бы какой-то там ниссан-эксперт мало кому известен ( кстати многие даже не знают такую модель) за такую приемлемую каждому цену, несет в себе столько пользы, что иной раз сидя за рулем данного автомобиля, и смотря на окружающих тебя автолюбителей, (автолюбители здесь ключевое слово) вспоминается строчка из песни В.Цоя цитирую " Я не знаю какой процент сумасшедших на данный час, но если верить ушам и глазам, больше в несколько раз"! Почему эти люди так себя ненавидят, покупают себе средства раздражения, прекрасно понимая это, но делая вид что все хорошо. Ниссан - эксперт настоящий добротный автомобиль и сердце его будет долго биться если отнестись к нему с душой.  Жаль что их больше нет. На этом все, выбор делайте сами, ведь голова человеку нужна не шапку носить!  P.S.- MOY STAG ( Toyota Crown 88 Super cherger royall salon. Toyota Land cruiser Prado 91. Toyota corolla 92. Toyota Crown 93. Toyota Corolla 95. Toyota Corona 96. Toyota Caldina 94.Nissan Primera 99. Nissan Bluberd 2001.Nissan March98. Nissan Expert 2002. Nissan Pressage2004. Nissan X-Trail 2008. Mitsubishi Pajero Sport 2013. BMW X5 2006. Toyota Land Cruiser Prado 2015. Toyota Rav4 2015.

ссс777
Философ,а где отзыв, что за перечисленые машины???

Чепуха какая то, двойку поставил.

Сарай вместительный,отзыва нет.

Pavel
Урай
Отличный авто всем рекомендую
ссс777:
Философ,а где отзыв, что за перечисленые машины???

Pavel
Урай
Это правда
Алекс56 рус:
это не отзыв

третий год езжу на "эксперте" Скучать не дает, приходится обслуживание делать. А так, по сути - нормальный автомобиль. Лет 30 бы назад, такой в пользование - цены бы не было ему.
Тойота спринтер кариб AE115-0644XX 7A FE трамблерный МКПП (Механика) 2000г. вып.

Продажа Nissan Expert 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эксперт.
Посмотреть всё о Ниссан Эксперт