Новые номера

Nissan Expert 2003

, Кемерово
Темы: Фотографии

Эксперт радует, за 1 год и 7 мес пробег 50000. Не подводил. Масло автобакс 5 30. Свечи тт денсо. 50 тыс км вложения. При покупке 20 жижи ступечный саленблоки с работой и обслуживание суппорта с ремкомплектами. Радиатор позже 5 и 2 жижа и работа. Стартер 3000 и 500работа. Снятие поддона и подушки с лыжи3500, коренной сальник 1500 и 6000работа. Крышка клапанов все резинки и натяжитель 12 000. Можно было эти12 не прятать. Натяжитель норм был. Свечные сальники и прокладка были норм. Менял прокладку картерных газов и заодно остальное. Гофра 1000. Тоже на любителя. Поездил бы ещё на старой. Тормоза колодки перед 800 зад были. Ручник нтяжка. Не помню работа. Два раза менял потшибник на кондере по 500 и работа 500 два раза ремни 700и 500работа. Жабо снимал 800.мелочевка всякая тыщи 3 ещё. Бензин 2000в неделю примерно дворники лампачки пыльник на рейке 3 пыльника по 300 и замена по 500 три раза. Надо брать оригинал сразу за 900 и 500 работа дешевле будет заслонка чистка и обучение 1500 или 2000 непомню уже. Свечи 3 раза по 800 и перекрутить 300. Что то ещё не помню уже, а рамки номерные 200и работа 500 там в двери геморрой менять рамку. Масло плюсом ещё раз 9 менял, что то учёл при покупке. Плюсом ещё 8 умножить на 3300 с фильтрами. Примерно 90000 с маслом. На масле не экономлю можно кикс по дешевле лить. Плюс мойки и бензин. Полировку фар и прочее не считал а расходники в мелочевках учёл. Вд и всякая ликви моли для акб клем, сеточки для бампера много всякой приблуды, термостат ещё 800с работой гетс.

Продажа Nissan Expert 2003 в России

Комсомольск-на-Амуре
90 тыс.р. за полтора года? Это какой-то крокодил по-моему)

Сантьяго
90 тыс.р. за полтора года? Это какой-то крокодил по-моему)
Машина не новая, и бывший собственник предупредил что просить денег будет. Можно было сократить расходы. На масле половину. На деталях половину. Поддон не скидывать. И подушки не менять. Он бы ходил. У меня трассовый пробег. И часто с семьёй. Поэтому я трачусь на него. Он стоял с 11 по 18 год. Масло в коробасе окислилась. Залили в него канистру перед моей покупкой. Пришлось тащить 200км блюберд силфи на нем. И сыну везти на соревнование 300 туда и 300 назад. Думаете мне охотно было покупать и менять масло. Вот и для уверенности поменял. Я с радиаторов тянул до последнего, крыжечу 300р сасед не поменял и радиатор пипец, сопливил.по городу фиг с ним. А соревнования область. Сильно потёк. Что теперь из за семи тысячь ложить двиг. А стартер просто тупо умер и все. 3500.плюс тащить 300р. Вроде хотел не вкладываться, думал отожму и контракт поставлю. А он просит хитро денег. И масло не жрёт. И едет как должен. Это мой сосед ему ещё коробку и печку поменял. До него был у меня ниссан куб 2000г тот жрал больше и расходники дороже