Отзыв автовладельца Nissan Expert 2001

Год выпуска: 2001
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Двигатель: QJ18
В сентябре 2006 приобрел ниссан эксперт после первого года эксплуатации решил поделиться впечатлениями. На сейдень по паказаниям одометра я проехал 59000км. Сам автомобиль привлек меня из-за багажного отделения. Он оказался очень огромен (легко вмешаеться ТВ 72", стиралка и т.д.). Машина по ходовке очень жестковата из-за грузовых пружин. Два раза менял отбойник- пыльник передних стоек, 800 руб/пара + замена 400р. Замена саленблоков + подушек(перед, зад.) 8000 руб. ну и масло хадо через 12000 км 1400р. И все!!! Машина не убиваемаЯ! Стоит литье на 15" клиренс  прм 180 так что на рыбалку /охоту легко. Для зимы установил автозапуск, так что даже не знаю как она в мороз заводиться. При -36С в машине прохладно! но машина ездет. В жару кондиционера хватает. На трасе М51 когда летит 160 км. дорогу держет уверено. Машиной очень доволен. Совет: когда покупаете берите комплектацию получьше (с элетропакетом и дополнительными режимами коробки) разница не большая, и для наших дорог обвесы по кругу не нужны, их всеравно вырвет.

только двигатель не QJ18,а QG18,а багажник на самом деле БОЛЬШОЙ
Mazda familia 2000 была
COROLLA G,NZE121,2000 была
Corolla RUNX 2001была
PRIUS 2007 USA есть.

впринцепе у всех зкспертов менимум режимая АКП и передние стеклоподьемники,ты пишишь диски на 15 а размер резины какой,а то я ставил на 15 195\60 ездить невозможно калотит ,а на резине на 14 185\70 еще боле-мене.
T-Succed 1NZ FF 02гв

Ар сен Ал
а че так мало впечатлений за 59 тыков.?

Ssser
Ну вы и пишите, товарищи. Учите орфографию млин=)

Я хочу приобрести обвес в круг на NISSAN Expert, кто знает где его можно заказать прошу откликнуться)))

Продажа Nissan Expert 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эксперт.
Посмотреть всё о Ниссан Эксперт