Отзыв автовладельца Nissan Expert 2003

Название: 4WD
Цвет кузова: белая
Цвет салона: серый
Салон: Полулюкс
Кузов: мухабойка,подогрев щёток, и сё))
Привет ,всем читателям дрома!!! решил написать свой первый отзыв о далеко не первой машине .. Моим первым авто был москвич 412,затем Хонда прелюд 85 года или 86 не помню , затем ваз 2105 и после русского авто я решил пересесть на японский авто пром!!! После долгих выборов и долгих сборов денег , я решил купит универсальный ,семейный автомобиль, первым таким авто стала тоёта раум , овладев им 4 решил сменить свой автопарка и съездив во Владивосток  пригнав оттуда Ниссан атлас и в кузове сузуки свифт (кстати обои 4WD)... После долгой продажи сузуки ,так и непродав решил обменять , увидев (Экса) я понел что это моя машина и доплатив 30 тыс.р благополучно обменялся. Когда поехав с базара машина начила глохнуть на холостых оборотах на светофорах ,приехав домой выкрутив свечи сразу обнаружи проблему в том что свечи стояли короткие ,а не с длинной юбкой поспешил приобрести их. Когда поставил свечи машине перестла глохнуть но всё равно плавала(то подбрасывая обороты ,то опуская) . Поехав на диагностику там промыли инжектор и всё прекратилось ... Потом поменяв задние стойки(кстати там стояла одна девятошная,xDD)). Машина приобрела плавность хода. Машина очень вместительная большой багажник 190см. Ужасно неудобные сидения особенно сзади . Эксперт был 4WD так как живём в деревни . Проехав нанём за зиму 70тсч ,выкинул зимнию резину,поменял свечи,масло и не раз,фильтра,бампер .. Ну и пожалуй все поломки.. Бампер разбил об собаку которая неожидан о выбежала на дорогу (она живая))). Летом проехал всего 20 тысяч и тоже приреканий не было ,но надоедает жестка подвеска и ужасная торпеда. Мечтаю об Авинире GT4_Z )).. Ну вот и кончился мой отзыв ,извините если что не так !!

Литраж хорош!!! но лошадей для него маловато!))))
Toyota Gaia SXM10 3sgte, mt, 4wd, torsen + пневма

отличная рабочая лошадка!
плюсано,знаком с таким ниссаном
кусачий апельсин...

Алматы
Даааа! Чуть глаза не сломал. Ведь существует Word! Ошибка на ошибке.
Хотелось бы узнать, что для автора есть "ужасная торпеда"? Ужасно выглядит или ужасно скрипит? Может и то и другое сразу!?
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

Алматы
TourerV_MT:
Литраж хорош!!! но лошадей для него маловато!))))
Зато тяга паровозная!!!:)))
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

Хороший аппарат, простой и объёмный, на таком же только серебристом знакомая девушка с Алтая , в багажнике по 4 фляги мёда возит!!!

андремф
собачку жалка, а отзыв снова доказывает - Ниссан прекрасная машина, как бы не хаяли его невежды)))

ДА уж рузкий учить однако надо...

Владею Экспертом три года: 2004 год, передний привод. Про сиденья задние согласен если хотите скалиоз - 300 км сзади и маза от армии:) Про передние враки - катался на длинном списке праворуких, так вот удобство передних сидений на высоте. Считаю что полный привод эксперту противопоказан, т.к. сподвигает залезть в грязи по глубже и вы спокойно выберитесь из грязи, но без переднего бампера. Да клиренс у него вполне нормальный, но повторюсь, пердний свес это нечто, однако надо просто привыкнуть и выбирать пути проезда соответствующим образом, у меня за 100000 км пробега одна тычка внизу еле заметная. Багажник отдельный разговор! Чего я на нем тока не возил... При сложенном переднем пассажирском сиденье влазят стеновые панели (2,7 метра) плюс запас сантиметров 20 остается. Как то раз сдавал железо так вот нагрузил я в него 650 кг :)) конечно ходовые качества при такой загрузке уже не те, но все равно везет. Салон - добрая погремушка, но тоже привыкаешь, хотя при желании лечится (у меня желания нет:) Подвеска дубовата, ну так на то и грузовик ептать - берите филдера в полтора раза дороже и возите в нем 3 мешка цемента с комфортом. Внешне машина нравиться. За три года только расходники и подвеска (что по сути с нашими дорогами тоже расходник).
Продавать не собираюсь: авто выполняет свои обязанности возит меня, килограммы и не ломается, да и менять теперь не на что - спасибо государю!

P.S. Подходите к выбору авто с умом, тогда и пользование будет в радость. А если мечтали о квалисе, а денег только на эксперта, то зачем же машину то хаять по чем зря?

Пара фоток своего пепелаца:

Гремит в Эксе в основном пятая дверь. Проверено. В идеале - перебрать ее, все болтающееся зафиксировать, купить отбойники пятой двери (между дверью и кузовом прокладываются, чтоб замок не брякал) - и все, тишина и покой. В остальном ничего брякающего не замечено (ну, кроме барахла в кармашках и перчаточном ящике).
Легендарные дромовские БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! Многие форумчане помнят и любят. т. 667-203. букеты38.рф

Иван Гала
Хорошая машина!Себе взял такую.Очеть практичное авто!

отзыв никакой и на фото грязной машины неинтересно смотреть
Мой отзыв: Suzuki Alto 2006

пять.

Продажа Nissan Expert 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эксперт.
Посмотреть всё о Ниссан Эксперт