Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Накаркал.

Зря писал про идеальную подвеску. Увез семью в Барнаул, посадил на поезд... На обратном пути на одностороннем подъеме "сорвало с шипа", машина перестала поворачивать и уехала прямо в отбойник. Удар, звук лопающегося пластика шок, подъем на трассу, вылезаю с мыслями: "П***ц, приехал..." К удивлению обнаруживаю абсолютно целую кузовщину, разлетевшийся в хлам колпак и офигенно загнутую штамповку (жутко крепкую, 15 радиус). Очень был удивлен, что резина осталась абсолютно целой, хоть и жевануло ее. Даже не спустила.

250км от дома, воскресенье, утро после Рождества. Чужой город, еду 30км/ч, у редких прохожих и таксистов спрашиваю: где шиномонтаж? Запаска была, но лысая японская, летняя, 165 ширина. Ехать на такой по трассе - самоубийство. Ищу где прокатать диск, объехал 7 шиномонтажек, либо закрыто, либо "не могем". И только через 2 часа возвращаюсь на ранее закрытый шиномонтаж, где меня ждет парень, который спокойно снимает колесо и начинает колдовать. Час он выправлял, долбил, катал диск. В итоге что-то получилось, хоть и восьмерило все равно. Воткнул назад, там торсионная балка, ей пофиг на восьмерки. Поехал совершенно спокойно, иногда казалось, что даже ровнее идет, чем раньше. :D

Кстати, отдельное спасибо новосибским дорожникам за отличный реагент на М52, за 200км ушел полный бак омывайки + машина стала ровного черного цвета. Чтоб вам пусто было!

Итог: в подвеске все ок, чуть подправили на развале, диск такой не найти, стоит 1 шт. 1500, поэтом просто качественно прокатал, вроде в порядке сейчас. Езжу.

После 5 дней морозов под -35 ночью и стояния на приколе, завел без проблем с 1 раза, но с теплым аккумом. Господа, готовьте машины с осени! Для ночующих на улице - масло нулевка, антифриз минимум на -40, свежие свечи и аккум (с аккумом у меня косяк, конечно). Все удачных заводов и легких дорог!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Expert 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром