Приход зимы!

Приход зимы!

Nissan Expert 2002

, Дивногорск

Всех приветствую на своей странице ! Вот и пришла к нам зима. В придверии данного события я сменил масло,приобрел чехлы и буквально сегодня отмыл машину. Главное чтобы двери сегодня не замерзли ночью ))))) Чем могу похвастаться,да не чем,нечего такого не произошло,машинка ведет себя на 5+ и даже лучше. Могу рассказать историю про то какая она грузоподъемная. Случилось так что отмечали мы с друзьями один из праздников по лету. И вот во время гуляния на природе звонит знакомый и зовет всех приехать и поздравить его с днем рождения. Ну что сказано сделано,моя супруга за руль,она не употребляла,а мы почти все в мою машину. Вообщем в ней,в машине,оказалось 9 человек,2 впереди,4 на заднем сидении и 3 в багажнике ))))). Шла машинка замечательно,даже не напрягаясь. И вот спустя 2 месяца я случайно удосужился посчитать примерно сколько по весу получилось и что же Вы думаете???? Получилось где то 900 кг плюс минус 50 кг, только в багажнике получилось около 280кг. Так что я своей машинкой горжусь и многие мне завидуют !!!!!