Отзыв автовладельца Nissan Expert 2004

Ниссан Эксперт 2004 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2004
Отзыв про Эксперт

Купили автомобиль в далеком 2006м. При выборе были учтены следующие критерии: немаркость салона (поэтому, собственно и эксперт, у него внутри все пластиковое, минимум тканевых вставок, для собаки хорошо), деревянный - чтоб подешевше, передний привод - опять же экономия.

Именно такого и купили. Сразу после покупки стал читать отзывы в нэте, многие пишут, что подвеска слабая. Не могу с этим согласиться. Большую часть времени за рулем ездит батя, он когда-то был летчиком и на машине ездит, як на самолете:)), не замечает ни ямок ни рельсов ни полицейских, которые прилегли полежать...(я сам очень аккуратно все объезжаю и стараюсь сильно не гнать по ямкам). Однако каково же было мое и его удивление, когда через 5(!!!) лет такой вот безбожной эксплуатации, заехав на диагностику подвески нам выдали вердикт: одна стойка(передняя правая) на замену, передняя линка (одна!) и... ВСЕ. Машина эксплуатировалась круглогодично, в морозы и все такое и на тебе, слабая подвеска блин! Может это конечно наш конкретный случай и везение...

Рассказывать байки про подвеску/двигатель/салон не стану. За все годы эксплуатации автомобиль исправно выполнял возложенные на него функции не вызывая к себе лишнего внимания. Однажды я на нем даже завозил на дачу 100 кирпичей, ниссанчик просел конечно, но в горку градусов 45 заполз без нареканий-красава!

В общем рекомендую машину всем тем, для кого не столь важен комфорт и лоск. Машина не подвела ни разу.

Если хотите комфорта, возьмите авенир.