Отзыв автовладельца Nissan Expert 2003

Ниссан Эксперт 2003 — отзыв владельца

, Ульяновск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин
Доброго  всем времени суток. Вот наконец то решил написать и свое мнение об этом чудесном автомобиле под названием EXPERT. Точнее отзыв после владением сим авто полгода . а началось все так: Мечта о правильном руле была давно, а вот путь к нему как то не задавался, все мешал советский ТАЗОпром) не хочу обижать конечно ни кого,  Действительно когда ездишь даже на  запоре думаешь что он лучший, Были  у меня и Восьмерка и Галина ну или калина. Но однажды чисто случайно Увидел у братовского друга  это чудо инженерной мысли, который взял у кого то перевезти что то, и это что то было очень большое, я начал лазить изучать,  Ведь мне всегда нравились японцы, надо было хоть помечтать сидя за рулем этого трудяги, а он говорит че ерзгаешь бери продают, Я не поверил своему счастью, когда узнал сколько он стоит........ через два дня он был ВЕСЬ мой, Nissan Expert 2003 года. Не знаю какая комплектация но есть все, или бывший хозяин много поставил от веника. Даже задняя дверь с открывным стеклом))  Музыка простенькая но есть, с телевизором на потолке  детям мульты смотреть в дороге.        Состояние конечно супер, ну есть мелкие огрехи по сколам, а в целом все идеально.  Ну говорят мало ест и тихо в нем, возражаю!! шумки ощущение нет совсем особенно на мелких стыках дороги  это ощущается, а кушает от 10л/100 как нажимать, в целом за эти деньги лучше не найдешь. Теперь мечтаю о весне, чтоб заняться доводкой, шумка музыка. Про динамику отдельный разговор, сначала боялся на газ нажимать после калины это болид)) но после субару WRX я как то поутих. Моя машина для семьи отдыха и дачи, А дачу я обожаю, поэтому и взял. Столько в нее влазит, газель не надо, Радостно что Expert мне достался с поменянными всеми расходниками , даже передние тормозные диски новые и стойки и кучу зп отдали,  и Новую зимнюю на родных штамповках )))так как готовили машину для себя, хозяин со слезами отдавал, деньги нужны были. Только вот не знаю какие колеса на лето ставить, чтоб грузить можно и дорогу держала, шире 195 ..15 говорят не пойдет. Вчера поездил с тестем на калине и был в шоке как я на ней ездил, какое то все игрушечное)) ну да почти 5 метров это уже солидно. Сосед по гаражу даже зауважал, говорит когда у тебя калина была ты был школьником. А шас на мужика стал похож)) Мечта конечно Ипсум но это другие деньги(
Пока все.. буду дополнять, как время будет семья работа. Главное жене нравится, хотя ей все равно лишь бы я был доволен она говорит))) Да и дочка в детском кресле как принцесса, ногами папу не пинает как в калине

Снова привет, наконец то руки дошли поменять свет))) теперь даже знаю как противотуманки светят у меня, а еще поменял в приборке, устал магазины объезжать ни где нет этих маленьких, чудом нашел, теперь вижу вечером с какой скоростью еду, а то письма счастья приходят, понравилось разбирать панель, не как было в восьмерке, разобрал и не собрал, только с ноги все одноразовое))) япоши молодцы, лего одним словом)

Привет всем. дошли руки до клавы. вот пишу. Пока Без поломок И это Радует. Масло бензин. и все))) тут начитался форум по поводу катализатора, решил проломить, не тянет воняет, поехал к брату, он как всегда сказал, не мешай машине работать. я ему хана типа кату. Со злостью вскрыли все чисто как бинт стерильно. Ьрат в гневе я доволен, он же иномарки делает уже давно, с закрытыми глазами че хошь соберет. потом посмотрели свечи, ага оно. поставили иридиевые. небо и земля. тапку в пол и я гагарин)))) один раз можно от братухиной станции попылить....

Снова всем добрый. Вот катаюся катаюся. все радует. Про расходники не пишу, напишу что случилось с радиатором. как то заметил ушел антифриз. ну думаю холодно стало а нет. трещена под горловиной я думал поможет герметик, залил а она еще больше стала 15 см. мазал холодной сваркой Paxipol/ не помогло, сикало на движок только ну. пришлось менять, хорошо что новый в наличии был, теперь надо менять подушки двигателя, почему то стоят дороже чем на X trail блин, потом надо наконечники и тяги рулевые, остальное фу фу хорошо, ну правильно, по нашим дорогам и у тракторов гусеницы отвалятся, в целом доволен, даже очень, и попу как говорится возит и семье помогает....

20977

Курск
в реале...большой машин...нравится..5!!!

Для семьи в самый раз !
N7

"в целом за эти деньги лучше не найдёшь" Почти каждый пишет такое про свою машину.

хороший универсал .

25й Регион
Ульяновская область заняла последнее место по России по кличеству иномарок на душу Населения .Автор - ты хорошую машину приобрёл ... у нас в 25 , 65 ,27, 28,49 87 регионах Все так делают ! 5.

БУМЕР РАНГ:
да и в 22,54,42

БУМЕР РАНГ:
maks22:
да и в 22,54,42
И в 55 тоже
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Ульяновск
Как то не замечал что у нас иномарок мало, конечно приор и галин больше ведь Тольятти в сто раз ближе Японии))
Мой отзыв: Nissan Expert 2003

Отличный универсал!
Держи пять,дружище!!!

Artoba:
Отличный универсал!
Держи пять,дружище!!!
- плюсанул

artstudio:
Вот читайте ; Уляновская , Оренбургская - последнее , Приморье первое ! http://www.27region.ru/news/ne...

Ульяновск
Конечно К вам Япоша Ближе будет, у Вас там и дпс наверно на правильных катается, и с запчастями интереснее,

artstudio:
И ДПС , И Скорая Помощь , И пожарники , И улицы чистят , и много ещё чего.... А запчасти вообще " Валяются" ( шутка)

N7:
Про эту можно наверняка так сказать,она раньше вообще дёшево стоила,я такую безпробежную тока дизеля за 145р взял три года поездил и ещё за 200 мужичку продал из СПБ он своим ходом до Питера домчался потом звонил благодарил,говорит не одной поломки в пути тока резина в хлам вот

Черногорск
Джон Монтана:
Лет 5-7 назад безпробежные прули были доступными для многих людей с не большим достатком. Теперь на них цены-космос! (спасибо нашему правительству)
Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

Новосибушка
Мало написал, конечно, но поставил 5, у самого такой же был, и тоже 2003 год. Радуйся, у тебя уже ДЗ электронная, и проблем с прокладкой КХХ нету. Машина абсолютно безпроблемна, только лить нормальное масло, чтобы цепь жила долго (у меня на 140000 была в идеальном состоянии, проверяли осциллографом). Болячка - сайленты нижних передних рычагов, часто умирают. В остальном за год ничего не поменял (один рулевой наконечник при покупке только), и все. Машина в любые морозы заводилась и только радовала.
Жажа.

Ульяновск
Меня тоже радует))) масло лью хорошее, в коробке хотел, но оно свежее оказалось, перед продажей же все поменяли, единственное что забыли это воздухан, че то наглотался, пришлось даже заслонку мыть, потом заново сканером хх выставлять. расходные резинки уже в гараже, ждут весны, колеса только до сих пор не знаю какие влезут на лето может кто подскажет))

Новосибушка
Максимум что влезает - это 195/65/15, 205 не ставь, слишком тяжелые и широкие, будут шеркать в крайних положениях. Да и не нужны Эксперту такие широкие шины, не гонка. На зиму вообще лучше иметь отдельно 185/70/14, но у меня были круглый год 195/65/16. Поставил как-то 60-й профиль, сайленты нижних передних рычагов за лето 2 раза разлетелись, низкопрофильная резина не для этой машины.
Жажа.

N7:
Только тебе не про что писать.))))))))))))))))Если про велосипед только?!!!))))))))))

Ульяновск
ну да зима у меня 185\70\14 норман4 хороши только немного низок после родных грузовых, с японии которые в комплекте были

Хороший отзыв - поставил пять и порадовался - у меня был Эксперт, за четыре года только задние амортизаторы и передние стойки поменял по большому счету. Машина хорошая и комплектация какая-то богатая - у меня беднее была. Резина 185/70/r14 - самое то, большие размеры бензин потянут и управляемость похуже станет. И это - покрась бампер или хоть замажь кочки...

То есть "коцки" - опечатка )

Норильск
Национальный тюнинг: чинаксенон везде воткнуть! Задолбали подобные на дороге!

Ульяновск
чинаксенон это к чему?? и кто на дороге кого долбает. если про меня то не угадал, у меня вообще то качественный би стоит евро)))

брат с x-trail -а подогнал

тюмень
цемент возить.
Just do it

Большой хороший машин) у самого Авенир)

классный автомобиль, у самого был и у меня только положительные впечатления...

Продажа Nissan Expert 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эксперт.
Посмотреть всё о Ниссан Эксперт