Пришло Лето

Nissan Expert 2003

, Ульяновск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет всем. дошли руки до клавы. вот пишу. Пока Без поломок И это Радует. Масло бензин. и все))) тут начитался форум по поводу катализатора, решил проломить, не тянет воняет, поехал к брату, он как всегда сказал, не мешай машине работать. я ему хана типа кату. Со злостью вскрыли все чисто как бинт стерильно. Ьрат в гневе я доволен, он же иномарки делает уже давно, с закрытыми глазами че хошь соберет. потом посмотрели свечи, ага оно. поставили иридиевые. небо и земля. тапку в пол и я гагарин)))) один раз можно от братухиной станции попылить. а вообще машина трудится на дачу возит меня жену дочь и брущатку с цементом. и много всего, кто меня видит говорят. о маленькая газелька приехала. которая плавным движением сиденья становится семейным универом))) короче я доволен...ОЧЕНЬ. тесть теперь свою галину продает хочет как мою)))) только ни как я вот не доберусь до музыки и шумки. Кстати прикол тут получился на даче. закрыл машину. как домой собрался поздно кнопка на сигналке сломалась бегал вокруг. а завтра на работу. 2 часа иголкой замыкал усики у кнопки чудом открыл))) всем пока ПОзже напишу побольше)))) А вот чуть не забыл народ как удалить наклейки японские. меня только по ним и узнают))) феном грел, растворителем. ни как((( последнее фото это дочь рисовала. вся в папу ДИЗАЙНЕР одним словом