Мелочи Эксплуатации

Nissan Expert 2003

, Ульяновск

Снова всем добрый. Вот катаюся катаюся. все радует. Про расходники не пишу, напишу что случилось с радиатором. как то заметил ушел антифриз. ну думаю холодно стало а нет. трещена под горловиной я думал поможет герметик, залил а она еще больше стала 15 см. мазал холодной сваркой Paxipol/ не помогло, сикало на движок только ну. пришлось менять, хорошо что новый в наличии был, теперь надо менять подушки двигателя, почему то стоят дороже чем на X trail блин, потом надо наконечники и тяги рулевые, остальное фу фу хорошо, ну правильно, по нашим дорогам и у тракторов гусеницы отвалятся, в целом доволен, даже очень, и попу как говорится возит и семье помогает. седня тестю диваны кресла возил, экономия на газеле, попьем пивка вечером в гараже, надеюсь)) на холодную заводится странно, схватит быстро а через сек 3 начинает заикаться 5сек а потом все ок, диагност сказал свечи, ввиду того что все датчики в норме и фильтра меняны, брат говорит может кончаться цепь, хотя звуков нет, 25т как то на цепь со звездами и натяжителями не охота, лучше шумку сделать, а она у меня страдает, зато когда груженый просто песня. всем удачи. а бампера я подмазал)))) весной уж покрашу как надо, зима ведь,