Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Expert 2003

Ниссан Эксперт 2003 — отзыв владельца

, Владивосток
9443
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
68
голосов
4.7
5 — 55 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин
Руль: Правый
Привет всем Дромовцам!!!
Вот уже пол года прошло, как я купил этот автомобиль и за это время, я в нем ни разу не разочаровался. Знакомый предложил посмотреть эксперта, в РФ он находился 3 года из них 1,5г стоял в гараже. Цена вопроса 200тр. Короче посмотрел, понравился, купил! Не стал ломать голову. Сразу поменял масло, фильтра, антифриз и воткнул новое литье с резиной 195/70/14, штатная показалась мне слишком узкой, а эта само то что нужно!!!
Выручал меня и моих друзей всегда: помочь переехать из одной квартиры в другую – не вопрос, перевести шкаф – нет проблем, поехать с семьей на море дня на три – вообще чудесно! Тем более было лето когда я его купил, как же не отдохнуть! Короче машинку эксплуатировал как мог! Шло время и приближалась зима а зима в этом году во Владивостоке оказалась снежная… Длинная база автомобиля и отсутствие ABS меня не пугало до какого-то момента, как то после очередного снежного тайфуна возвращался я с другом с работы, шел на спуск километров 30 не больше, видно было что под свежим снегом лежит лед, я решил чуть сбавить, едва нажал на тормоз и жопа эксперта устремилась на встречную полосу благо была ночь и машин не было. Тупить на дороге я не стал и сразу среагировал, нажал педаль газа и вывернул руль в сторону заноса, машинка практически сразу выровнялась на дороге, я сказал: вот и чудненько. Но друг у меня оказался каким то бледным и почему-то вцепился в ручку двери! Больше друг со мной не хочет ездить.
Недавно влетел правым колесом в яму и стойка на меня обиделась, пришлось ее поменять, а заодно и левую, цена вопроса 3500 за одну, но что делать на убитых стойках гонять вообще не вариант. Недавно ездил в один из приморских городков на пару дней, а у них там мороз под 40, пришел с утра за машиной, давай заводить а она разочек  дернула и потухла. Принесли другой аккумулятор, такая же фигня. Выкрутил свечи, пошел купил новые, взял 500р за штуку. Вкрутил, поставил акому и машинка завелась!!!
У нас на работе одна женщина, учится в авто школе, за рулем ни разу не сидела и попросила меня разочек показать что к чему и как вообще ездить, по своей доброте душевной я согласился. Поехали на заброшенную дорогу, рассказал, показал, объяснил. Говорю педалька газа справа, а тормоз с лева, газ нужно нажимать нежно, поняла? Поняла, сказала она, села за руль, пристегнулась, проверила зеркала, кресло пододвинула, ну все как положено. А я сижу рядом и чувство у меня какое-то странное… Ну говорю: поехали! Нажала на тормоз, отпустила ручник, автомат переместила в положение D, вроде все правильно, отпустила тормоз, машинка по не многу поехала. Говорю нажми немного на газ, зря сказал! И тут меня прижало к сидухе, кричу жми тормоз, а машина еще быстрее помчалась, вижу дело плохо ведь впереди был обрыв, а тормоз все еще ни кто не жал! Не стал дергать судьбу за яйца а дернул ручник, а мадам с перепугу задрала ноги на сиденье, короче все хорошо ни кто не пострадал, кроме моего бампера, там где отверстия под туманки образовались три трещины и снизу отвалилась кромка. Мадам лечение бампера оплатила, вышло в три тысячи, делали мне знакомые, теперь бампер лучше прежнего. Больше ни каких мадам за руль не сажу!!!

Машинка мне очень нравится и менять НЕ ХОЧУ!!!
Вот и весь отзыв, надеюсь вам понравился!!! Удачи на дорогах!!!
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Еще немного фоток.

   

Кто-то сказал что эксперты не плавают? А по моему плавают, мой точно плывет!!!

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Nissan Expert, 2003
4.7
20977
Nissan Expert, 2003
1780250, Абакан
Nissan Expert, 2003
4.3
16171
Nissan Expert, 2003
Сантьяго, Кемерово
2833
Nissan Expert, 2003
4232479, Уссурийск
3247
Nissan Expert, 2003
Спящий, п.Горнотаёжное

Комментарии

   
Сообщений: 29446
Нормальный универсал
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
5
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
5 за ниссанчика
4
2
Ответить
  
омск
Сообщений: 14
хорошая машина.сам езжу на авенире,доволен.за отзыв и за выбор 5.
был сивка,теперь веник.
5
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 18
5+ за машинку. У самого с 2005г. уже третий такой. Всё моё семейство довольно машинами. Места-умотаться, прёт как танк, на трассе меньше 120 не хочет ехать. 5+ за отзыв!
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3017
да они все в гараже стоят без движения) Вот мой тоже пару лет простоял, да ещё бабушка была предыдущим владельцем,почти не ездила,так-как слепая!
TSI DSG
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
+5 классная машинка, движка хорошая и ест мало!
2
 
Ответить
JapaninKirov.com
Киров
как же без синего колхоза)))))))
2
 
Ответить
8465259
Хабаровск
Хорошая машинка! У меня дизель был 2001 год, грязь -снег ему нипочем (главное не сбавлять обороты!), ток защита жаль пластик, отлетает как шелуха от семок =(
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Expert 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эксперт.
Посмотреть всё о Ниссан Эксперт
Запчасти на кузов VW11 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Эксперт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром