Отзыв автовладельца Nissan Fairlady Z 2002

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: трасса-10 город от 13 л/100км
Название: Version T
Цвет кузова: бронза
Цвет салона: чёрный пластик и рыжая кожа
Всем привет,скажу что эта машина для любителей заднего привода,это нечто другое чем Эво и Стй!!!
На мой взгляд немного жестковатая а в остальном проблем нет!но эта жесткость приятная))по дизайну полюбому 5)у нас их всего 4 в ростове и люди постоянно фоткаются и смотрят с открытыми ртами)))думал затанировать но нерешился из за плохого обзора бокового да и переднего тоже,посадка мне нравится но немного низковатая,получается что капот на уровне подборотка,если едиш в плотном потоке то ям невидно совсем!!!в салоне довольно просторно,у меня рост185см. и я себя чувствую свободно))управляемость очень хорошая при весе в 1500тонны иногда кажется даже что маловата и на кочках прыгает как коза)))движок очень приёмистый и оборотистый к томуже несмотря на автомат даже!с вкл. TCS(трекшн контрол систем)можно ездить ненапрягаясь,нести небудет полюбому,пробовал на всех покрытиях и льду,ведёт себя очень уверено и незаставляет напрягатся особо!тормаза у меня обычные а не брембо,и скажу с увереностью что они ГАВНО,очень быстро греются и нехрена нетормозят нармально!!но для обычной езды подойдёт!по каробке пока нареканий небыло тип троник работает чётко и переключение происходит как и на механике тоесть крутить можно до порядка 6500-6700!и разгон происходит в ручном режиме один в один как и механика,пробовал нераз с 350Z на мехе 6ступен.!!!
что касается расхода то он вполне приемлемый при таком обьёме,но смотря как ездить)))я бы даже сказал что это экономичный авто при спокойной езде!
испробовал с многими машинами и скажу что в своём классе заднеприводных авто она занимает достойное место по всем параметрам и т.д.!
Вообщем это всё в кратце,если кого чтото канкретно интересует спрашуйте отвечу)!А и ещё,она вполне удобна на каждый день но для себя любимого или с девочкой)))!!!так что нежалею что купил,брал с пробегом 21000км,а щас 55000км!
Всем удачи на дорогах!

SsangYong Rexton, 2008
SsangYong Rexton, 2008
Александр, Красноярск
Андрей, Сочи

Красавец! Уважуха и респект тебе! На 7-фотке скай тоже зачотный! Лови 5++++++++++!!!!!!!!!!!!!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Сообщений: 2053
шикарное авто!

уууууууууууууууууууууууууууууу ХОЧУ ТАКУЮ ууууууууууууууууууууууууууу
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

Новосибирские Острова
Хачуууууууу!

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
идеал а не машина...

машина интересная, а отзыв ни о чем...

очень радуюсь видеть дорогие ПР авто в удаленных регионах от ДВ.
хозяину респект за такую покупку.

А мне машина нравится,поставил 5
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

цвет - зачет...

Машина очень хорошая,но вот автор пожалел на неё слов или букв или чувств даже. 3
Subaru Impreza'00 GD9 МКПП 4WD 2,0(спелый овощ)
Моя маленькая мечта сбылась-езжу на Subaru
я нестарался написать инструкцию о ней,я больше хочу с хозяевами таких машин пообщатся)))

Одесса
Классная тачка. Для выходного дня самое то чтобы позажигать! На каждый день думаю не пойдёт. Хотя если семьи нету и ты холост, то сойдёт! 5!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
На 8 фотке,который справа-зачет!

москва-элиста
Хороший машин,Маловато букв,пишите есче
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2003

Magadan
Зачётный
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

кстати, мне показалось или у машины действительно какой-то неестественно длинный зад? Особенно заметно на четвертой фотке, где красный рядом стоит

Vladivostok

Век живи-век учись.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003

Нов-цк-Краснодар
Красота 5.

Курить я буду, но пить не брошу!

суперская машина!!!Очень красивая!Только 5+++
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

North
прикольная тачила =)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

пять конечно !
При росте 185 пора бы уже и русский язык знать. Как минимум знать проверочное слово для слова "подборотка". "едиш" это, конечно, только от 190 и выше - пока простительно
Что же ты её продаешь?

Сообщений: 2038
Привет, земеля! Видел твою тачилу в городе. Зачётный пепелац. За выбор и как земляку 5! Но русский язык учи...
BMW G32 630d GT xDrive Model Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

вытиряю слюни, красиво)))

ребя с русским проблема поэтому необращайте внимания,главное что все поняли о чём реч)))уже непродаю,передумал!!Зад у неё короткий,так получилась фотка,она вообще недлинная машина,она широкая и низкая!
Блин фэшка красавица, но на корму так спойлер и просится.
За машину 7+!!! А отзыв можно было и по подробней изложить.

Аппарат очень красивый! 5
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

тачка 5++++++++++++
не знаю че спросить,
скоко стоит, где и как брал?

Красава....
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

за тачку 5 и за лехин скай на фото тоже пять 5. В чара тебя на школе милиции видел я на сливе на встречу проехал))))

красава!!
nissan stagea ar-x
Мой отзыв: Nissan Stagea 2002

видал видал я тебя тоже,и нераз даже))вчера типо сходняк маздRX-8 был и я с товарищем на Zете тоже был)))вот пару фоток с трубы!!!

вот ещё

и ещё))))

последняя))
вот хочу купить диски на 19 Rays TE-37 в бронзе,уже даже нашол а бабла нехватает:(!!к весне полюбому возьму,очень редкие колёса у нас ваще нет!!!

Курган
парни че скока теперь будет налог за такую машину ?

Sakura74
Спортивное оранжевое чудо! :)) Красавица, ну или красавец!!!

Ростов на Дону
за налог неспрашуй,он большой по 150руб за лошадь а их 280,вот и считай!!за удовольствие приходится платить,вот и думайте!!спасибо@!#$аму нашему государству всё через @!#$у бля)))!!!транзиты)))))
Мой отзыв: Nissan Fairlady Z 2002
redder
Научись писать без грамотических ошибок.

Vladivostok
норма тачка =)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/
dark53
это не отзыв, а отстой. Три класса образования маловато для этой машины.

Ростов на Дону
три класса два коридора)))олень ещё какойто!!!кому ненравится нечитайте!а остальным большое спасибо!!!я в первый раз это делал!
dark53
Впервые писал на русском языке. Тогда все нормально чувак. Респект и уважуха.
Случайный прохожий
...НЕ ____ НРАВИТСЯ, НЕ ______ ЧИТАЙТЕ - это так на всякий случай. "Русланн", "Русланнн", "Русяяя" похоже трепло? "он заряжен серьёзно,650л.с. в питере делали!2 турбины и всё что нужно ещё))))причём 650 на колёсах" На самом деле: NISSAN 350Z ROSTOV POWER ENTERPRISE EDITION Замеры мощности данного автомобиля в режиме обкатки проводились при давлении наддува в 0,7 барр (для нормального режима давление составляет 1 барр), результаты измерения - 470 л.с. По расчётам при давлении 1 барр мощность должна достигнуть 550 л.с. Место локации автомобиля город Ростов-на-Дону. Если интересно: http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=377 Редко пишу,но этот " к томуже тормаза по каробке"... А может и машина не его, столько фотографий выложил посмотреть бы на фото его рядом с машиной и на 3*4 в паспорте ГРАЖДАНИНА. Будь добр:))))
Иван777
Хорошая машина, жаль только что с автоматом.
Если хочешь "пообщатся", то это на форумах.
Есть машина, есть владелец, а отзыва нет. 1+.

Ростов на Дону
машина моя фото тоже мои,я лично знаком с хозяинном и видел весь проект его и знаю сколько он вложил в это чудо,и катался нераз на нём!!!он продаёт её потомучто купил М6!а Zедку продаёт причём и запчасти с неё,но невсе это знают!!!а ты откуда случайный прохожий???а машина его реально развивает 600сил!я сам с ростова и всех владельцев Z знаю лично у нас всего 4 машины причём две неездят а продаются!!!а вот тебе моё фото,смотри:)))

Отзыв отличный, фото ваще улёт.
Респект из Москвы!!!
Зёма, тачка супер! И это факт! Сам бы купуил, но денежкав не хватает! Просьба ко всем!!!!!!! Перестаньте называть ручной режим Типтроником! Мля, это аудюшная разработка и у каждого производителя есть свое название. Не стоит называть именем собственным нарицание! Не все внедорожники-джипы, не все подгузники-памперсы, не все копиры-ксероксы.
Тачка огонь!!!
Сам сейчас хочу мазду свою толкнуть и взять такую же.
Насчёт ошибок...это извечная тема.
Ищите ошибки в книгах и газетах...а это интернет здесь можно писать как хочешь...здесь пишут чё вместо что...))))
Мне например важнее что именно пишет автор а не то как он это пишет.
Ещё раз преклоняюсь перед тачкой)))))

Хорошая машина, но мне кажется не для повседневности!!
А вообще конечно 5!!!
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

????? :)
нда машина хорошая но платить очень много ппц (40,000) откуда у людей такии деньги ;););)

транзиты спасают))

Машина просто не реальная! Мечта!

Тоже подумываю над покупокпкой подобной машины в будущем ) наверно придётся на транзитах ездить =) Плохо, что спидометр до 180, т.к. эта машина и 300 может ехать на механике 6-ти ступенчатой. Машина супер, Nissan рулит =)

STEPY
извините за не скромный вопрос а там сзади сиденья есть??))ну хотябы для карликов??
тоже очень интересен этот вопрос! про места для карликов. . .

Фотка с Левенцовки зачетная !!!
Nissan Teana 230 JM

Новороссийск
Фашка всегда был легендарным авто! Хорошая цаца! А последний вообще здоровский!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

Пиксма
***** машина, я такую продал, толко кабриалет, возни с ней много!!!!

5+ за фото

Alexander-kam
А такое Вы видели

Братья помогите пожалуйста!!!
Где можно нормальный сервис найти.У меня Fairlady 2003 г.в ,электрик хороший нужен.

Smakotina
для "карликов" и багажник подойдёт))))

Smakotina
Там только два сиденья...

А кушает на 100 км он сколько?

Привет, Автор.

1. С орфографией, действительно, неплохо бы подтянуть, ты уж не обижайся, но грамотный человек на то и грамотный. Если сумел заработать на хорошую машину для души, сумей и написать про неё, чтобы читать приятно было.

2. Про вес - ошибка, у фашки только сухой вес почти 1,6т. А теперь прибавь бензин и водителя. У меня с шумоизоляцией всё вместе около 1,8т выходило.

3. Про комплектацию - ты не сравнивал с другими, в чем фишка Version T ? Потому что, судя по фоткам, моей она проигрывает, у тебя даже биксенона нет. А что есть взамен тогда?

4. Про транзиты можно подробнее? Если езда на просроченных - то я пас. Проходил уже, достало. Если есть ещё какие- варианты (в чем я сомневаюсь) - то делись.
Facta, non verba

Alex!:
Привет, Автор.
1. По-моему по его фото рядом с Фаирледи все ясно.
3. Он наверное и не знает о версии Nismo
Car Leader

Приветствую ценителей красивых и быстрых авто. Обратите Ваше внимание!!! Всё это и не только есть в наличии по вполне демократическим ценам. все с Японии , все что касается ниссан и инфинити либо в наличии либо на заказ.

Nipponweel:
И где это можно посмотреть?
Facta, non verba

ей бы 4вд
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2009

25й Регион
Пруль - Рулит !
Чёто Ниссан Скайлайн стоящий у нас в Находке на авторынке очень похож на Ниссан Фаерлэди .... какие-то они одинаковые ?!
Но очень Клёвые !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

омск
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

БЛАГОВЕЩЕНСК
Пуля!

Здравствуйте, купил такую же машину, на месте тяжёлый руль, при движении легче, но всё равно тяжёлый. У вас также? Уже заменил гидроусилитель, датчик давления - не помогло. Дальше только рейка осталась.
Surf 185, Prado 90/95 в разбор!