Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

THE END!

Nissan Fairlady Z 1991

, Владивосток
Темы: Продал!

Машина продана, приоритеты пересмотренны. Всем спасибо кто следил, переживал и поддерживал. Всё что я хотел получить от тюнинга в жизни по ходу уже получил и с постановкой фахи на Автовоз закрыл подход к этому делу на лопату. Кубки получены, кредиты погашены приобретён дизельный старпёрский говномес на который даже лампочки ставить другого цвета стрёмно хоть и годом он свеж ( название не озвучу дабы владельцев подобных трахом не обидеть )

Эта машина действительно была детской мечтой в результате она сбылась и как это не печально утратила то самое манящее волшебство, получился эффект завершённого действия, но именно он открыл границы на реализацию других, возможно более смелых и более долёких желаний. Всё что связано с этой машиной я могу охарактеризовать как НОВОЕ НАЧАЛО!

Что касается меня, в качестве развлекух остаётся ЭНДУРО, буду по трэку на время долбить на спортбайке ну и всевозможные кайты, сноуборды и т.д и т.п.

Мне конечно очень нравится водить машину, я и буду этим заниматься ток на джипе. Возьми я другую опять бы началось вливание киллограмов денег чтоб ехала побыстрее равных или выделялась среди остальных, а я от этого устал. И после 270 км/ч по трассе слитый в единый монокок со 230 кг металла и пластика любой зубодробильный полторамиллионный корч, по ощущениям, адреналину, риску, драйву, экстазу просто отсосёт! И всё таки я мотоциклист!

Помните! ТЮНИНГ — ЭТО ТРАТА ДЕНЕГ КОТОРЫХ У НАС НЕТ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ МЫ НЕ ЗНАЕМ! А мне это порядком надоело :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром