Отзыв автовладельца Nissan Figaro 1991

Цвет кузова: красно-желтый
Цвет салона: кремовый
Салон: Кожаный салон, ПЭП, кондиционер, МОРЕ звука
Двигатель: Инжектор, 4 цилндра, турбированный
       Привет, всем! Частенько приходится читать разные отзывы об автомобилях. Эта рубрика для меня как машина времени: время летит не заметно. Итак, мы с женою давно хотели на лето купить себе какой-нибудь кабриолет. Но, как обычно, это и хотелось и казалось лишним. Частенько с нею бываем во Владивостоке и давно положили глаз на необычный автомобиль. Я и жена любители чего-то эксклюзивного. Моим первым автомобилем был Nissan March Bolero. Искал его 3 месяца и в сентябре 2007 года купил! Радости не было придела. Потом был Куб Кубик в 11 кузове и долгие 2 года мечтаний о toyota Land Cruiser в 80 кузове и комплектации VX. По истечению 2-х лет мы купили его. И одним из весенних вечеров, я как обычно, просматвал Drom, рубрику о продаже машин и тут увидел это чудо! Сразу понял, что жене он очень понравится, показал ей. Она оценила. Через 2 дня мы с нею поехали с Уссурийска во Владивосток и к вечеру решил посмотреть машинку. Крутились у нее 2 часа. Ей требовался не большой ремонт. Думали ...думали... и решились! Отдали залог и обратно в Уссурийск. Сразу в интернет и читать все об этой машине! Выпускалась она с 1991 по 1992г. Построена на базе Марчика в 10 кузове. На следующий день мы стали счастливыми обладателями этого чуда. Это не машина, а сплошной праздник! Очень резвый аппарат! Стоит очень качественная музыка, всего 1 КВТ!!!!
         Ремонтировать пришлось: поменял сайлетблоки на передних рычагах. Отдельно их не нашел. Пришлось купить 2 контрактных рычага от N. March  в 11 кузове  по 500р, далее к знакомому в Уссурийске по ремонту подвески, он выпресовал с контрактных рычагов сайлентблоки и впресовал в мои рычаги. Рычаги по форме немного разные, а сайлентблоки одинаковые!!! Купил 2 задних стойки от 10 марчика (по 500р за шт.). Открутил болт и поменял одну потекшую стойку. Вторая лежит в запасе! Немного подкрасил задние крылья. И долгие поиски хромированного литья на 15!

Honda Mobilio, 2002
Mishkamedved, Чебоксары

Novokuznetsk-Dominican Rep
первый, это 5
С уважением Никита Л.
с Вами на форуме с 2004г.
www.OceanBillboard.com

Novokuznetsk-Dominican Rep
продолжай отзыв по мере владения....
С уважением Никита Л.
с Вами на форуме с 2004г.
www.OceanBillboard.com

КЗ
Красивая масынка. Фотки в студию!!! (больше фоток хоцца)

Прикольная малявка:)

Видел в городе...Прикольно смотрится
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

фигаро фигаро фигарооооо :))
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

25->27->78
Жёлтый не в тему...
по(на)ехавший

Супер!!! Фото со всех сторон добавляй обязательно! Пятак- заочно...
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Это предидущий владелец так с жёлтым цветом извратился? Будете востанавливать первозданный вид?
Мой отзыв: Honda Logo 1997

КрасЫвчик.

Красивый авто. А почём взяли то?
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1992

Фигара здесь,фигара там...
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Сообщений: 2083
ну блин красавчег!
MB W126

777Rus
Классный аппарат! =)
Удачи на дорогах!
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003

Красава

Москва/Люберцы
зачОт
Предлагаю запчасти Б/У для IS200/Altezza, а так же новые запчасти для Японских автомобилей.

бла ,бла, бла и тут я решил его продать за 295 рублей.

Железногорск
Мне почему то показалось, что он сделан на базе свежего марчика, ну который лупатый... потом год глянул и был приятно удивлен... это видать лупатого с Фигары лепили... ЗачОт...

Рязань
Смешной какой карапуз! )))
а ты совестлив?

Обалденный авто! 5 баллов!
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

Сообщений: 2048
Оригинальное авто, впервые вижу. Надо больше фоток.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Уссурийск-МО
немного подкорректирую своего супруга. Машина выпускалась только в 1991 г с февраля)))

DiZiToPeL:
да! Это так прежний владелец решил выделиться с желтой крышей)))

Юрга
А зачем уже продаешь , раз в таком восторге от него ??? https://ussuriisk.drom.ru/nissa... а так авто забавный ))))))

FM97Rus:
Классный аппарат! =) Удачи на дорогах!
Спасибо)))

Yрий:
спасибо! Не продавали бы...но мы военные и уезжаем, а таскать за собой не получится

Так прикольная машинка, но отзыва как такового нет. Есть длинное объявление о продаже.
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Петропавловск-Камч
_)) прикольный
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Lakdima:
а какой Вы отзыв хотите? я могу дополнить, то что супруг не написал и свой отзыв дать!

УХ ТЫ!!!!

Rio где Janeiro
Прикольный дырчик. Стилистически напоминает итальянцев 50-х годов.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

прикололся! ))
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000

Алейск
Прикольный
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Весь текст можно было сразу добавить в объявление о продаже... Что же "счастливыми обладателями этого чуда" всего 4 месяца были?

bi72:
Почему же был????? До сих пор и являюсь!!!!!))))

?????
красивый
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

Новосибирск, академгородок
забавный карапуз
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

СПБ
Салон клевый =)
Where’s the money, Lebowski?!

На теплом берегу
А, супер ))) Респект ))) Замечательный машин ))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

Стерлитамак
чудо

Якутск
отзыв- "лучшая" реклама

FIS89:
отзыв- "лучшая" реклама
нее... это не реклама. Реклама не так строится! Это отзыв владельца, который доволен своей машиной!)

Машина конечно эксклюзивная, интересная и харизматичная.Но отзыва нет вообще,про нее можно было и побольше написать .И вообще зачем надо было писать отзыв???,если это можно назвать отзывом.Что сайленты поменял можно было и в объявлении написать.
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, ИЖ 2717 2006

необычно - тем более для 91 года
Собирайте моменты, а не вещи

Локтинск
зачет
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Так зачем же продаешь, если всё так круто?
Царь, просто Царь:)

какая-то она игрушечная))
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

ЦАРЬ69:
Так зачем же продаешь, если всё так круто?
Выше написано уже зачем!

Вот откуда взялся Дайхатсу Копен
Хочешь чтобы тебя кинули? Иди в Мвидео. Мвидео - голимей не найти!

AlexDP:
Вот откуда взялся Дайхатсу Копен
ну не совсем! Фигаро под дайхатсу файерледи 60-х годов! А копен, что-то другое...

ценник не гуманный для 20-и летнего авто, долго будет искать следующего владельца...

Северо-Запад
Интересный автомобиль. Двигатель 1000 куб см с турбонаддувом. Сейчас европейские производители делают малообъемные турбированные двигатели. Оказывается все это хорошо забытое старое.
Кроме того родная магнитола на авто имела CD-проигрыватель. И это 91 год! Неплохо...

MPx22:
ну наверное Вы лучше знаете стоимость того или иного автомобиля, но... спасибо конечно за совет, цена автомобиля гуманна. поверте мне!

Точно для продажи написано...
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Видел, видел 5 +++

Уссурийск
Хорошая машинка:-)За редкость и эксклюзивность цена очень даже приемлема,а за 20ти летнюю малолитражку непомерно высока.
Subaru Forester XT-S Edition

"очень резвый аппарат" ??!?!?!?!

Москва/Выхино
Odin20:
"очень резвый аппарат" ??!?!?!?!
для такой массы лошадок достаточно, тем более это не та машина, на которой надо на дикой скорости "улетать в отбойник"))

уссурийск
да долго покупа искать нужно будет!!!! https://sochi.drom.ru/nissan/fi...

cucumber24:
ну масса у нее килограмм 900. а двигатель лошадок 70.
у меня старлетка турбовая была 860 кг на коробке и бустапнутая была. лошадок 150 было. так вот на ее массу надо было лошадей 200 для уверенной езды))

блин хочу такой!!!

уссурийск
дак покупай у него!!в чём проблема то

Вызывает улыбку и желание сесть и покататься вечерком с открытым верхом! :)
Народ не роскошь, а средство обогащения.
Правительство.

в данный момент бюджет не позволит))

а зачем такая машина? Оо

Odin20:
"очень резвый аппарат" ??!?!?!?! резвый аппарат это импреза sti или лансер эво. а это балалайка с мотором от мопеда )))
Зато редкая,а Импрезы и Лансеры уже банальщина....
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Не читая ставлю пятак, только за уникальный дизайн машинки :)
Удачи!!!
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980

даааааа уж....мало того что такой эксклюзив изуродован, так еще и отзыв - не о чем... этож как нужно не любить авто, что бы даже о таком эксклюзиве ничего не написать... тьфу мля....

)))

Уссурийск-МО
импреза sti или лансер эво... да зачем они нужны, я люблю выделяться из толпы! тем более мы машина была куплена не для погонять, а для души!

Odin20:
ну масса у нее килограмм 900. а двигатель лошадок 70.
И крылья от самолета чтоб взлетела !))))

Автор отличный аппарат ! лови +5

Gorbilev61:
И крылья от самолета чтоб взлетела !))))
Автор отличный аппарат ! лови +5
да это кажется что много. а на самом деле просто кроме хорошего разгона получаешь уверенный подхват на всех скоростях и "эластичность" мотора.

Odin20:
у меня был труено 1982г/в мотор 4age-u ,135 кобыл(без турбины) ,850кг веса ,задний привод , 5МКПП , хватало за глаза (не каждый марк мог со мной потягаться !),жалею до сих пор о продажи (((((

Gorbilev61:
ну у всех свои пристрастия. я месяц назад продал лансер эво. так мне и его было мало)))
хотя он до 100 кмч впуливал за 4,9 секунды.

Odin20:
хотя он до 100 кмч впуливал за 4,9 секунды.
ну тут один вариант , купить ракету !)))))

Российская Резервация
слов нет......

Это не гонка-это наслаждение! .....взглядами,слюнями,ответам и на вопросы! У нас такОЕ паринёк катает,в сервисе пересекаемся....еслиб не цена-взялБЫ! Народ удивлять!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

nicL:
Поправлю, не дайхатсу а датсун файрледи

Gorbilev61:
ну тут один вариант , купить ракету !)))))
возьми тогда бугатти веерон-2,2 сек до 100 км/ч.

Так если просто военные продай за сколько купил, ведь ты его меньше чем за 180т.р. взял. а теперь практически ничего не делая барыжишь. Не надо людей лечить.

классный мобиль!
Был: Nissan Wingroad SR20VE 190 коней
Сейчас: Toyota Prius 1NZ 76 коней + элетромотор 480Hm

crazy town
Вообщето это кузов называется не кабриолет...

On_the_positive:
ну Вы меня раскусили! Я его за 50 купила у бомжа в переходе!)) Ну а если серьезно, то Вы очень сильно ошибаетесь и словами так кидаться... по меньшей мере неприлично! думайте как хотите, у нас страна свободная!

так владелец машины все таки женщина??? Оо

crazy town
AlexDP:
Вот откуда взялся Дайхатсу Копен
Я думаю идея была позаимствована))))

nicL:
У меня объявление это есть, продавался он так же на дроме. Пиз...еть не прилично!!! Из изменений в этом авто только диски и легкая косметика и то только с твоих слов. Барыжишь так и напиши - "ищу лоха чтоб мне жить было не плохо". А то я военный, переезжаю, доктор ты уши лечить.

On_the_positive:
ну во-первых мы с Вами не знакомы и тыкать не стоит! А во-вторых, Вы, что хотите, то и думайте и на оскорбления прошу не переходить! Мне живется и так хорошо! Три машины за окном! Так что мне все-равно продам я ее здесь либо в Москву повезу!!! И Вам, мне кажется, вообще разницы никакой не должно быть! Завидовать- это плохо!

так владелец машины все таки женщина??? Оо
Да, девушка))) Муж просто отзыв писал!

Какая зайка. :3
5!

Иркутск-Сити
машину изуродовали. где родной потефон сидюшный?
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at

покупатель
Товарищи, что не пишем?

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Фигаро.
Посмотреть всё о Ниссан Фигаро

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Фигаро с фотографиями, недостатки и все минусы!