Отзыв автовладельца Nissan Frontier 2011

, Якутск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Пикап
Год приобретения: 2015
Большой пикап, кузов два метра, мощный, 265 лошадей, двигатель нареканий нет, масло от замены до замены, жрет так же как двухсотый, не меньше, а может и больше, но тонну груза берет. 160 км/ч набирает легко, и это по нашим дорогам.
      4 вд. Застрявал только раз и то с дуру. Беларусь приехал, трос порвал, еле вытащил.
Ходовка говорят, кто садился с сотого крузера сравнительно мягко. Сзади рессоры. Амортизатор задний китайский поставил за 800 рэ, думал на сезон, так как хваленый бильштайн не выдержал наших морозов, ездил до первых морозов, с наступлением 40 градусных морозов, лопнул, притом оба по очереди. А китайский благополучно перезимовал вторую зиму, да и на третий пойдет, поменяю весной.
      Ходовку делал перед. Эти китайские шаровые на год, одноразовые. Передние амортизаторы менял, раз за три года, "тачдог", думаю нормально, если скакать по заснеженным полям и лесам зимой в 40 градусов.

Масло, сено, колеса таскаем.

Toyota Land Cruiser Prado, 2008
Дмитрий, Владивосток
1979
Mercedes-Benz X-Class, 2019
15603813, Новосибирск

Ну в -40 еще можно ездить, а в -50-55 тормоза не тормозят..... Выносливый Ниссанчик попался!
Правда что у ДВС нет гидрокомпенсаторов? Хотел купить s. Equator с vq40 но отговорили из-за "слабых" катализаторов и часто встречающегося масложора. Хотя много авто было с vq35 и таких проблем не было. Думаю рукож-...ые япы намудрили, не умеют они ДВС большого объёма делать.
Якутск
Про компенсатор не знаю. Ничего не могу сказать. Мотор не открывался, ниссан с аме
рики. Я третий хозяин. Первый я знаю, он мало ездил, но в тайгу. Второй тот еще гонщик, любит газовать. Точнее я четвертый если считать самого первого перекупа.

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Алтайский край
Серьёзный автомобиль.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Old Dead
Как полный привод реализован?
4 вд простой, без локов и дифференциалов, как у УАЗа, а так привод задний, передний с кнопки, когда абс не работает не включается (провод абс порвал, не включался). Когда впервые не включился, даже испугался. Так как был далеко (ближайшая деревня 20 км по снегу по колено, плюс холод градусов 30 и это днем, ночью под 40 будет). А решил это тело так: Мотор выключил, 4 вд кнопку нажал, мотор завел и 4 вд включилась, поехал постоянно на 4 вд. Только понял, что при заведенном двигателе какой-то датчик (если абс не работает) не дает включить 4 вд.
Old Dead
Как полный привод реализован?
привод задний, передний включается кнопкой, простой как на уазике, без всяких лсд итд. Курсовая устойчивость, не знаю как работает, но работает. Так как, когда его выключаешь, бывает одно колеса шлифуют на льду. Есть какой то горный тормоз, то же вроде работает. ))). смысле гул слышен.

ддд
Черемхово
Три года такой катаю, что бы включить или выключить полный привод или пониженную просто включаешь кнопкой и не важно что горит на панели все работает. Иногда надо здать назад или заглушить. Я езжу на люфтованой подвеске РИФ для навар делают(один в один с нашей), малость жёсткая, я компенсирую резиной 285/75/16 встаёт без всяких переделок, аморты вобще отлично работают -45 прекрасно две зимы пережили.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Фронтир.
Посмотреть всё о Ниссан Фронтир

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Фронтир с фотографиями, недостатки и все минусы!