Дополнения к отзыву о Ниссан Фуга 2007

Nissan Fuga 2007

, Владивосток
Тема:

г. Лесозаводск. Вчера в Лесозаводске выпало очень много снега! Примерно 3-х месячная норма. С начало выезжав со стоянки ощутил уверенную езду по рыхлому снегу. Без всяких проблем доехал до работы, даже нигде не забуксовал. Далее снег и ветер только усилился! К 11-00 отпустил всех сотрудников, сам остался на работе, к 15-00, снега было уже по колено, со стороны ветра надуло машину по стёкла. Выехал с трудом но самостоятельно, без лопаты и подталкивания. Спокойно доехал до стоянки. Всё таки новая резина на 18, и все эти системы "атибуксы", очень снижают риски. Проезжаю там где не все переднеприводные машины могут проехать. (Фото снега выложу позже)

Всем ещё раз доброго времени суток!

От скуки, хочу немного дополнить свой отзыв. За весь период владения этим авто, мнение только улучшилось!

Что сделано по за этот период.

1. Резина летняя с литьем на 17 - 43 000 т.

2. Передние шаровые (с рычагами) - 14 000 за штуку.

3. Салонный фильтр - 1 200 р.

4. масла,фильтра не считаю... синтетику Шел ультра меняю через каждые 5т. км. так же как и воздушный фильтр.

Это всё что требовало замены, всё остальное в полном порядке!

Перешел после 92-го бензина, на 98-й, прям особой разницы я не ощутил, но вроде как расход стал поменьше, сейчас городской режим 13 - 13,5 литров. трасса 10 -11 литров.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Фуга.
Посмотреть всё о Ниссан Фуга
Запчасти на кузов PY50 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Фуга с фотографиями, недостатки и все минусы!