Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1986

Ниссан Глория 1986 — отзыв владельца

, Владивосток
3.8
Год выпуска: 1986
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 литров л/100км
Название: супер салон
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серебристо - коричневый
Салон: все как в супере, водительская сидушка поднимается вверх для маленьких ростом людей и есть упор под поясницу и еще есть светильники над задними пассажирскими сиденьями
Кузов: На полугнилом кузове уже ничего не осталось
Ходовая часть: Очень выносливая с запасом, ездил там где танк не проедет
Двигатель: VG 20, V6 - 2000
Это моя первая машина. Купил за 400 уев. Вложил в нее еще 100 уев. Машина с 93 года в Росии. Кузов гнилой, пробит шланг гидравлики, масло жигулевское, вместо тосола - ржавая вода.
Двигатель тяговитый, коробка хорошая, ходовка удовлетворительно, но выносливая, салон хороший.
На второй день двигатель стал греться, купил семиминутку для радиатора, тосол, промыл, заменил и движка перестала греться. Потом полностью порвался ремень с помпы на движку и шланг на гидравлику, он кстати идет на помпу поэтому если он порван лучше не ездить, иначе помпе хана.
Купил все заменил и все стало окей.
Тут же загремели клапана, спецы разобрали движку и сказали что на этом двигателе они не регулируются и что это очень серьезно. Самый дешевый вариант сменить масло, маслянный фильтр и залить суперфорум, что я и сделал, вроде тише гремит, но еще не подействовал суперфорум, поэтому боже упаси лить жигулевское масло в японку.
Кузов делать не стал, скоро ее скину.
В принципе машина хорошая и выносливая, хороший салон, кстати на автомате жрет 15 - 17 литров.
Больше никогда не куплю себе Nissan, из-за того, что чтобы что - нибудь починить надо разобрать полмашины, лучше покупать тойоту с двигателем 1G.

фото!!!!!

Слов нет, хороши японцы.У меня Глаха- 80, впрыск механика, по ходовке промблем нет, шаровые от японца- грузовика, пружины Нивы - передние, а задние 4-ки Жиги ,расход 18-20 л., вот тут она уродина, хотя дури хватает на 5 Газель тащит, ДВС-L-20. Для такой же машины есть дополнительные запчасти - 2 задних двери и одна передняя в сборе со стеклами, капот задний и стекло заднее, ДВС-L-20 с гидромуфтой, датчик расхода воздуха на нем крепится воздушок, фишка под 5 штырей и компьютер, маркировку надо смотреть. Моя машина по паспорту Ниссан- Глория 80 года, впрыск, ДВС-L-20, кузов 430. Может кого-нибудь заинтересует. Мои контактные данные; тел:8-914-512-81-01.

вот моя Глаша.

Продажа Nissan Gloria 1986 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто