Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1997

Ниссан Глория 1997 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
2.7
Год выпуска: 1997
Двигатель: 2500 куб.см, 25 л.с.
Расход топлива по трассе: Какой-то безумный на данный момент. л/100км
Название: Brougham
Цвет кузова: Темно-зеленый, слегка хамелеон
Цвет салона: Серый
Салон: Климат, полный электропакет (в том числе электрорегулировка сидений), подушки безопасности 4 штуки вроде.
Машину я приобрел в ноябре 2005 году, с пробегом по Питеру в 2 года. Перед покупкой отгонял её на СТО, там все мастера просто выпали в осадок - в таком состоянии машину 97-го года они еще не видели. Вообщем изначальные кондиции были на 5 баллов. Машинка мягкая, комфортная, тихая. Динамики ей, конечно, не хватает - все таки масса и двигатель 2.5 литра. От внешнего вида тащусь до сих пор. В принципе, меня все в ней устраивает, но есть одно НО. Расход бензина стал какой-то чумовой - что-то вроде 30-32 литров на 100 по городу. Заезжал на ТО, ничего толком сказать не смогли - типа ну двигатель V 6 жрет немало и т.д. и т.п. Поэтому решил написать сюда. Вдруг кто сталкивался... Я понимаю, что из-за свечей или фильтра расход может увеличиться на 3-5 литра, но не в ДВА раза же...

Александр, попробуйте держать обороты в пределах 3000. Проверено - поможет.

Элвис
Попробуй проверить лямбда-зонд...

Такая же проблема была узнакомого на MPV V6 4WD. Расход был примерно 30л. Тоже казалось едет слабовато. Стал меньше на педали прыгать, расход упал до 17!

Рена
лямба-зодн может быть так же поврежден провод под днишем нет контакта поэтому ,посомтри датчик массого расхода воздуха ,и лей нормальный бензин на одной и той же заправке ,не пожелей бабла сделай нормальную диагнстику ,литровов 15 для нее куда не шло но 30 это извращение

Расход тут привел при АККУРАТНОЙ езде в 2000-3000 оборотов, если топить то стрелка буквально на глазах шевелится :)

Videobob
Лямбда, свечи, все фильтра. Особенно лямбда...

У меня "глазастая" Глория VQ25De. Сейчас расход до 16-17 литров не более. Проверь лямбду. Она если что 1500 стоит всего.

ttt2004
У меня такой же аппарат с таким же движком. В городе жгет не более 13 литров

Мэр небольшого города
Videobob дело говорит, там помогут 100%

Gary
раздел отзывов перепутан с форумом
С такой темой в форум!

Александр. Советую обратиться в сервис KANSAY MOTORS специализация праворульные авто (Питер) Дорога на Турухтанные острова д.14 . По возможности попросите чтоб вашу машину посмотрел Евгений. Отличный механик.
335-71-73

По таким вопросам заиди на форум там тебе больше советов дадут.

Ну ничего себе 30 литров, это же не джип всё-таки:) Так всё деньги в бак будут уходить. Точно к спецам надо.

не местные мы
Вопрос в форум,фотки в альбом,псевдо отзыв в топку!---1---

...

у меня глория три литра 96г. глазатая (бентли).Расход по городу (зима)20литров при реальной езде,трасса на 750 км - 65 литров при 120-160км.ч (лето)Город 15-16л.Трасса 10л.

у меня глория 2.5 литра 97 года, салон бронгхам полный привод , жрала 25-30 литров , на диагностике сказали обагащённое топливо , поменял инжектора 200баксов один, тоесть 1200 $, 6 инжекторов , сейчас расход по городу 14 литров . И вообще нисан глория супер машина , я на ней прездил три года , при покупке поменял стойки (1000$), пружины (800$) инжектора (1200$), и всё ! тачка супер ! сейчас продаю кому достанется тому повезёт !, хочу взять в новом кузове тоже 2.5 литра и полный привод .

popa
у меня такая же машина. в день 500р на топливо уходит 2.5 Машина жирет топливо как джип!

омск
че то кушают они у вас!!!!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

С таким расходом я бы лучше на автобусе6 ездил :)

Цвет огонь!!!

Продажа Nissan Gloria 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель VQ25 в Санкт-Петербурге