Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1989

Ниссан Глория 1989 — отзыв владельца

, п. Врангель
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20210 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 10 литров город 12-13 л/100км
Название: Brougham
Цвет кузова: бордовый
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: Автоматический дифференциал с блокировкой (LSD),передний стабилизатор, задний стабилизатор
Двигатель: Water cooling V-type 6 cylinder DOHC, twin cam turbo
  Здравствуйте все, кто прочтет мой отзыв.
  Решил написать про замечательную, хорошую и надежную машину, с которой вместе уже 11 лет. Приятно собираться в дальние поездки, когда знаешь, что эта поездка - сплошное удовольствие.
  Машину приобрел в мае 1998 года по объявлению в Находке, ходила уже под номерами полгода. Одного осмотра и пробного заезда было достаточно чтобы полюбить эту красавицу. Осмотр машины дома превзошел все ожидания, двигатель и ходовка 1995 года, двигатель со всем новыми ремнями и поменянным ремнем газораспределения. Журнал и все справки с произведенными техосмотрами машины. Японец за 2 года после замены двигателя и агрегатов проехал 116 000 км!!
  У всех машин, что были до этой красавицы (Toyota Crown 1986 года, Nissan Laurel 1986, Toyota Corona 1986, Mitsubishi Minica 1985), тех состояние было далекое до идеального и больше 1- 2х лет они не служили.
  Единственный недостаток, о котором продавцы сразу предупредили - это автомат, на котором уже не включалась 5 скорость (автомат пятиступенчатый). Автомат заменил через месяц на новый, нашел на разборке половинок точно такой же комплектации 1996 года (400$). С такой интенсивностью, как японец ездил на этой машине, кататься не получилось - за 11 лет проехал 160 000. Спокойная как "крейсер" при скорости 100-110 км/ч, это легкое покачивание иногда действует расслабляюще, и приходится все время держать в памяти, что едешь на приличной скорости. Музыку, радио в дороге не включаю, доставляет удовольствие слушать спокойный шепот мотора, герметичность салона выше слов. Необходим обгон, слегка добавляешь усилие на педаль газа, начинает разговор турбина. За все время эксплуатации 92 бензин, расход по трассе 10 литров, по городу 12-13, зимой с печкой до 15 литров. Один раз купился на дешевый бензин на неизвестной заправке и результат - замена топливного насоса в бензобаке. Теперь только Роснефть.
  За 11 лет две замены передних амортизаторов, замена всех ремней на двигателе (ремень газораспределения заменил через 100 тыс. км. согласно предыдущей замене ремня и состояние его еще было хорошее). Дважды менял рулевые тяги (оригиналы), три раза рулевые наконечники(оригиналы), один раз шаровые(оригиналы), саленблоки на переднем стабилизаторе, пыльники на заднем приводе, рулевую рейку, пыльники. В двигателе каждые 10 тыс. км. масло Shell 10w30. c японским фильтром. При замене отработанного масла выходит практически столько же, сколько и было залито. Это расслабляет, что и уровень масла не всегда проверяешь перед поездкой. Замена антифриза, тормозных колодок (тоже оригиналы) и что то еще по мелочи. Ценники не записывал никогда, поэтому не указываю. Первые 5 лет кондиционер работал как часики, потом заправка каждые 2 года. Сейчас уже и местами есть под подкрылками следы ржавчины (возраст уже солидный), грунтую, но уже процесс идет. Кузов и лобовое стекло тоже в мелких морщинах от наших "хороших" дорог. Но резвость по прежнему как и раньше, и если собираюсь в дорогу, то эта дорога всегда приятная.
  Спасибо за время потраченное на чтение отзыва. Удачи вам всем на дорогах и надежных машин.

Тяжело расставаться с другом с которым вместе были 12 лет. Так и с окончательным решением о продаже Глории тянул до последнего, рассчитывал что все таки будет возможность оставить 2 машины в семье. Бассару купил в апреле 2009, но до самого момента продажи Глории (декабрь 2009)катался практически только на ней - с апреля до декабря проехал еще 15 000 км., на Бассаре - только 2 000 км. за этот же период. За последний год сделал 2 плановых замены масел, фильтров,заменил ремень и подшипник генератора и все. Как и прежде - надежность ее была на высоте....

, пробег 300 000 180 000 км

11 лет)
Молодец!!
Файвер
Артём
Хороший чемодан . Но краун этого года баще смотрится . ИМХО ,,,,,, сколько стоит такой чемодан .

Долгая любовь к мшине вызывает только уважуху!
Отличный старикан у тебя!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

около моря
Сколько он стоил 11 лет назад или во сколько его можно оценить сейчас?
Мой отзыв: Nissan Gloria 1989

777Rus
5 баллов, бери машинку!
В те годы машины делались на века, не то что сейчас! :(
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003

около моря
Спасибо парни! Это действительно замечательная машина.

NSK
Ну здесь пять!!!

Нифига себе срок эксплуатации... Салон ухоженный, хозяин любит свою машину...

Волгоград
Да видно что хозяин любит свой автомобиль ! Для такого возраста состояние очень хорошее ! 5

Ты крут уважуха тебе и респект у самого мечта на чем нить проездить лет 5 хотя б ...но все время меняю авто и меняю(
Уважуха автор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
супераппарат!
Мир потихоньку сходит с ума...

p38

Белая зависть!!!!
А плюшевые сиденья мммм!!!

5!
КАСКО / Диагностические карты

Реальный корабль для дальнего плавания!!!

молодец только 5+++ особенно хозяину так ухаживать за машиной это талант чтоб она у тебя еще 100 лет пробегала и не чихала!!!

+5 за 11 лет! И сам катался на таком... Идет как крейсер, очень мягкий автомобиль. После него на всякие короллы смотрел как на шушлайки (ездил в 93г, и 90г королла была как телега по сравнению с глорией). Еще не встречал авто, сравнимое по плавности хода. Краун 88 года - балалайка по сравнению с ним (есть такой у тестя)
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

Спокойно, плавно, без резких движений рассказал про 11лет владения кораблем. Чтение такого отзыва даже расслабляет.
Спасибо автору! и огромный респект за любовь к машине!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

корабль!
Вернулся из бана

Подсветка заднего номера прикольная, авто зачетное, но кузовщину можно доработать
Установка и ремонт сигнализаций, механической защиты для авто
(4212) 93-6666
www.proservice27.ru
Mexanik2
Отличная машина, за долгий срок эксплуатации 5+, раньше у нас тоже были вечные машины - Запорожец 965 - купишь, хрен продашь, а этот раритет можно с молотка продовать

Плюсую пятерочку

прочитал отзыв,сами ездили на чайзере 10 лет!выше кто-то сказал, что машины этих годов делались на века это правда!Машина просто красота молодец ,что поддерживаешь её в таком состоянии!Для меня было удивитель,что турбина еще не умерла,вот он этот факт,что за машиной ухаживают!Продавать не собираешься?

И от меня пятёрку.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

Ну вот это 5 без разговоров, молодец, концепция долговременного использования наипрочнейших машин - наш удар по ТАЗу, если бы все так ценили свои машины, и небыло бы всей этой возни с пошлинами/запретами. Хочется менять Глорию или Марка раз в 8 лет, а т.к. всякие витсы меняются через пол года - мы и получили что имеем.

Огромный человеческий респект, что держишь такую машину, а как ресурс турбины?

Это 5 ! Видно Хозяин любит своего Друга :)
ps Автор недайте ржавчине съесть этот авто! Следите за кузовом пожалуйста!
JZS

Салон-отвал башки. до сих пор салоны 84-88 года с нежность вспоминаю. (Краун и СедрикГлория конечно номер 1)
Хозяину респект!!
We brake for nobody.

Красивый цвет авто
А под капотом пламенный мотор...

СУПЕР ПУЛЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! пятак заслуженный!!!!!!!!!!!!!!!!
Toyota Aristo JZS160, 2JZ-GE, Vertex Edition

Классная машина. Салон просто супер!

И еще - очень красиво оформлен двигатель. У современных машин мода на пластиковые крышки везде и всюду - а тут двиган в полной красе перед глазами! 5!
Cedric GT Ultima / VQ30DET inside

Роскошный аппарат.

"глория" - по русски значит "слава" - это Вам запомнится легко!
Респект и уважуха хозяину! так держать!

Салон проста атасс!!!! Лови 5+!!!

Приятный и НЕ нудный отзыв, все коротко и ясно! Молодец. 11 лет...

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Мне тоже понравился отзыв. Ненавязчиво и с увлечением. Держи пятерку.

Привет земляку! в июле буду дома - думаю увижу вживую твою Глашу! )5

Большая деревня
прикольный агрегат

Башкирия - это вам не Сирия
достойно уважения
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

MFT

Нравятся мне эти прицелы на капоте старых Ниссанов )

Для Chaser467uhi
Турбина работает хорошо, загружать стараюсь ее плавно при разгоне. По продаже сложно сказать - сейчас купил еще одну "Ниссановскую девушку" - Bassara. В двух машинах уже нет такой необходимости, но ... Может еще лет 5-7 покатаюсь на ней.
Nissan Safari

один знакомый очень давно владел такой (а может еще старше) у него турбина с кнопки запускалась
подпись удалена модератором
Мой отзыв: Honda Odyssey 1998

а колокольчики на 110 км/ч звенят????
подпись удалена модератором

около моря
Колокольчики звенят на 110км/ч, турбина срабатывает сама при повышенных оборотах. Интересное чувство при этом - как в самолете тело прижимает к креслу, а потом мягко отпускает.

Братск, Иркутск, Москва
Все понравилось-5 баллов! единственное красные сиденья не то (ИМХО)
Марк 2, 99 г.в., 2 BEAMS
Вот нравятся мне задние сиденья в старых машинах, в таком диване сидеть одно удовольствие

АААГРЕЕЕЕЕГАААААТ!! Ради бога береги кузов друг! Эта принцесса должна, да просто обязана жить еще не одно десятилетие! Памятник надо ставить и машине и хозяину причем из золота!!
Когда увидел фото по телу пробежала дрожь...я же вырос на этих машинах! Всё детство и юность прошли на красных велюровых креслах-диванах. Этот запах салона, ЗВУК ДВИГАТЕЛЯ( именно с больших букв, потому что сейчас создают просто моторчики-жужжалки). На них я учился ездить и именно они привили стиль вождения с которым я живу до сих пор. Я до сих пор использую машину с прицелом на будущее. Берегу ее и забочусь обо всех агрегатах. Не могу жить одним днем. Оценку ставить не буду. Не потому что отзыв плох, нет. Он бесподобен! И цифра на мониторе просто не в состоянии передать всей атмосферы уважения и оценки инженерной красоты...

А какое сердце у этого индивидуума! Ух! Таких машин, в таком состоянии единицы! Уважение и зачет автору!
Civic был
Civic есть

пятак

Сообщений: 2080
за волю к победе!5
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Одесса
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

супер аппарат!!! =)

отзыв 5 с плюсом, машина супер. первая машина была Gloria GT 1990г. после ездил на многих авто, сейчас Gloria ultima GranTurismo HY-34 VQ-30(DET), но однажды увидел на разборе Gloria GT 1991г уже без документов, но еще целую. На документы уже оформляли новое авто, но справки на агрегаты сделать успел, комплектация превзошла все ожидания:велюровый салон,люк,полный электропакет включая заднее сидение,родной спойлер,ABS,спутниковый телефон,VG-20(DET),пятиступенч атый автомат,блок управления двигателем и подвеска прошли доработку в IMPUL, еще сохранились даже наклейки и гравировка этой компании. произвел небольшой технический ремонт, на очереди косметика. продавать не собираюсь оставлю для себя. для себя сделал вывод Gloria HY-34 очень хорошая машина, но 31-й кузов это машина вне времени, не зря этот кузов производили 12 лет.

также забыл добавить про наличие круизконтроля, и заднего LSD редуктора

у нас тож такая была ток 81 года жалко продали(.....5 балов + 9999999......

Elgafe
Спасибо! Как за написанное так и за машинку +5 после такого и о покупки задуматься можно.Ещё раз сп.

Корааабль... Да что - "корабль"? Линкор!!! 5!
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
|||||||||||Ёперный театр, это ж песня а не машина, по белому завидую. у меня вот такой агрегат когда то был, погиб в неравной схватке с Российским железом 2106///////////

мля у меня был такой аккорд один в один, 1.5 года нем отьездил и продал! отличный был аппарат - до сих пор жалею что продал!
Мир потихоньку сходит с ума...

У меня почти такая, только Цедрик (фото прилагается)

Машина отличная!!! С удовольствием бы прокатился на твоей турбовой глаше! У меня VG-20 стоит, состояние попалось мне прекрасное для этого года, надеюсь и тебе повезло, удачи!!!:)

машинка класс, держи пятак
Celica st202, 3SGE, S54, SSS
Мой отзыв: Toyota Corsa 1989

Усть-Илимск
Сообщений: 2033
Молодец! Слов нет, машина очень понравилась. У меня еще кроме Серены, Скай 82 года есть, пытаюсь что то с ним сделать, но пока ни как, все приходится уделять работе и Серене. А так хотел Ская запустить этой весной. Вот веточка по нему https://forums.drom.ru/retro/t1... написано там много, фоток тоже очень много)))
Были Avenir 11, Serena 24, Stagea 34
Есть Elgrand Е50 QD32
Skyline GT HR30 82г. и GTR
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Неплохо неплохо.... 11 лет проходила под одним хозяином.. зачет)))
Nissan 180SX МТ
Toyota Starlet GlanzaV МТ
Subaru Forester МТ
Subaru Impreza WRX MT сейчас

25->27->78
Главное, чтобы машина попала в хорошие руки!
по(на)ехавший

Шурик Саратов 225525
Телега супер! Мечтаю о такой! Но правительство тааак мешает! 5

Сережа 27
За авто и срок владения только пятерка. Автор молодец. Но за 12 лет владения можно было б и поболее написать отзыв. Авто - пять, отзыв не более тройки.

Сережа 27:
Если на машине за все время меняешь только расходники и а в остальное время наслаждаешься поездками, то остается или описывать поездки или ничего. Эта машина за все время эксплуатации доставила минимум проблем.

новосибирск
машин хороший.
С расходом зачем наврал? мы же у тебя ее не покупаем.

dimon1904:
машин хороший. С расходом зачем наврал? мы же у тебя ее не покупаем.
Расход по трассе 10 литров за все время эксплуатации. Манера езды спокойная- мне нравится спокойные поездки в пределах 100 км/час. Если на ней отжигать - соответственно расход будет больше, на 6000-7000 оборотах она нюхать бензин не будет. В городе до 13. Вообще то это ваше дело верить или сомневаться в расходе. Только констатирую факт. Бассара у меня с двигателем QR25 (2500) также укладывается на трассе в 10 литров, город до 13.
Nissan Safari

Зря продали , потом жалеть будите..
JZS

новосибирск
Simple 63:
прочитал откуда ты, про расход по "городу поверил" просто у нас это не реально...
А по трассе и сотку можно заставить 15 есть. Так что про 10 вне всяких сомнений

GT3R:
Зря продали , потом жалеть будите..
Никогда не планировал ее продавать. Но сложившаяся ситуация в стране с эксплуатацией правого руля в прошлом году заставила рассматривать срочно вариант покупки более свежей машины с дальнейшей ее эксплуатацией не менее 10 лет. Так покупка планировалась может еще лет через несколько. Пришлось забираться в кредиты и т.д. Откорректировали все планы.
Пятигорск
FM97Rus:
5 баллов, бери машинку!
В те годы машины делались на века, не то что сейчас! :(
а что здесь на века?
Пятигорск
Сережа 27:
а что писать? описывать каждую поездку на ней?
что ещё здесь можно добавить? чел написал полноценный отзыв.

Хабаровск ГСК№ 311
хорошо сохранил ее! 5+
Honda Fit RS 5 M/T

Simple 63:
земляк! чего вам в Приморье бояться? никогда правительство не пойдёт на такой запрет, потомучто знают что подпишут себе окончательный приговор и больше не увидят власти. Ладно в этой части РФ многие трусы, под эти новости о запрете ПР, избавляются от своих авто, но ценителям ПР от этого только лучше, так как ценник будет падать постепенно.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Меняю свои три праворульные машины(и один грузовик) 90-х на три праворульные 2000-х.И пофигус на запреты и всякую байду.Живу в Петербурге.Осталось еще одну машину поменять.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

с праздником победы!
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

Gansta_Sky_R30:
Это не избавление от машины,другую взял тоже праворукую. Две вытянуть финансово для семьи очень трудно. Вкладывать надо в обе машины и расходники и налоги и многое другое. Ценники на праворукие падают на западе, у нас нет.

Odessa
Автор, не продава, потом пожалеешь 100%
C уважением - Glomerus

Усть-Илимск
Сообщений: 2033
О Glomerus! )) Привет коллега)))
Он уже продал(((
Были Avenir 11, Serena 24, Stagea 34
Есть Elgrand Е50 QD32
Skyline GT HR30 82г. и GTR

F@vorit:
Очень жаль что вы так далеко, а то я бы ее у вас выкупил. Мне мертвец достался, а аппарат ну прям очень по душе. УДачи!!! И с праздником победы!
Тебя также с праздником Победы! Удачи в восстановлении машины.

Glomerus:
Автор, не продава, потом пожалеешь 100%
Жалко что не всегда мы можем делать, то что хочется. Когда семья- приходится учитывать ее интересы в первую очередь.

Novosib-54
Автор прав. 5!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

to_n
за динозавра +7

сочуствую, у самого такие муки были
иное измерение

афигенный авто !

Вадим..:
а что здесь на века? всё так же как у современных авто-ломается-меняется-ремонти руется-ездит и т.д по кругу.
Найди хоть одну машину, года 1999-2000, с пробегом 240000 км на родных стойках. Поймёшь что на века делалось в тех авто. Не в укор, они правда в разы крепче.
Автору уважение! Молодец! Жаль, что продал..
Авто отличный.
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....
Мой отзыв: Nissan Exa 1987

Я не говорил что стойки Ниссановские.
Раз обобщили про сарьё, я тоже обобщил.
Спрору нет. Ниссановские стояки в -40 тока в путь крякают.
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....

Сообщений: 2084
японская классика!!!

dimon1904:
ниссановские стойки никогда не славились своей надежностью. не гоните.
Задние стойки - родные, так и продал с ними, держали хорошо всегда. Менял 2 раза передние, первый раз после покупки в течении года и потом лет через 5.

<:::Desperado::::
xxo ]Я не говорил что стойки Ниссановские.
Раз обобщили про сарьё, я тоже обобщил.
Спору нет. Ниссановские стояки в -40 тока в путь крякают.
В - 40 проверить не было возможности, зимой у нас в основном до -20 и такая температура недолго держится.

Находка,порт Восто
эх,зря продал... авто было супер.

Мужики!!!!! Пожалуйста!!!! Очень нужна помощь!!! HELP!!!! Ситуация следующая: Мой тесть является обладателем катера по имени ниссан, на котором стоял мотор VG30ET, но с гибелью данного агрегата решили заказать контрактный мотор... Из владика прислали VG20DET с косой, но без мозгов (история старая, прислали не тот мотор).... В общем нужна информация по этому мотору (VG20DET один в один как на фото в этом отзыве) :

-схема подсоединения вакумных шлангов
-номер с блока управления
-и особенно нужен ДМРВ!!!

Очень надеюсь на помощь!!!

около моря
https://forums.drom.ru/nissan-c... 8251.html заходи сюда, читай внимательно и свои вопросы, возможно ребята помогут. У меня к сожалению никакой информации по этому двигателю не было. Сколько ездил - только фильтра и жидкости менял.
Nissan Safari

У меня такая-же красотка с вами согласен. Машинка просто супер. По трассе идет как лайнер. Все неровности проглатывает. Я рад что взял ее. у меня все влюбились в нее. Комфорт для тех лет просто супер. сейчас не во всех авто есть то что есть в ней. Турбина работает только тогда когда авто тяжело. И это радует. расход за счет этого мал.

абалденный пепелац. особенно с красным велюровым салоном.
ULTIMA RATIO REGIS

спасибо. действительно легендарный авто
За правый руль

Огонь аппарат.

Simple 63:
Однозначно плюсую!!! У меня Мазда Люси(тот еще крейсер по размерам),тоже 2.0 V-6. Так на трассе при таком стиле в 8 литров смело укладываюсь! Так что те кто считают что "пароходы" жрут бензин ведрами-либо у Вас неисправные автомобили,либо вообще на малолитражках гоняете и не знаете о чем говорите!.

Автору уважуха за 12 лет бережной езды,удачи тебе друг!!!
Всю ночь не ешь,весь день не спишь.. -конечно устаешь!.. ))

здорово.у меня такой же автомобиль езжу уже два года очень доволен.но не могу понять что случилось перестал гореть свет в салоне.когда его включаешь то на панели приборов загорается датчик открыты двери.может кто знает в чём дело?

Классный автомобиль! у меня была она первой 89 год дизель правда... но жил я с ней душа в душу... проехав 10 т.км. пропала компрессия в движке и отец настоял на продаже... хотя я упирался как мог. Эксклюзивный салон ... всё на кнопках... абсолютно всё. и багажник и крышка бензобака и сидения антенна даже три позиции имела... вытяжка салона я на ней от ДПС убегал... 5 экипажей собрал... догнать не могли. недоумки.
Супер автомобиль покупал за 1750 $ при курсе в 25 рублей

Нижневартовск
Здравствуйте, а если менять движок с VG20 на VG20GET что ещё нужно менять? например мозг, его можно прошить? У вас отличныый автомобиль, у меня такойже только кухзов не хард топ, как у вас, и множество коцак на кузове, сйчас стараюсь востановить.

Иркутск-Сити
У меня vg20det. Могу сразу вас огорчить-на двиг нету никаких схем ни в интернете ни где, и ничего никогда не издавалось русскоЯзычного на эти двигателя и автомобили. Только завод создатель знает что там и как. Надо искать на ауках родные японские книги и переводить их. Мне повезло что я сращивал косу у электрика волшебника, иначе не назовешь. Есть смежные схемы по 30-ым моторам с файерледи твинтурбо. Принцип один и тот же. Но это очень сложные и очень мощные двигателя. Мне тоже пришлось вместо vg20et ставить vg20det. Но сейчас я об этом не жалею. Кстати автор-КАК ТЫ МОГ В НЕЁ ЗАЛИВАТЬ 92 БЕНЗИН?! Она же турбо, им нельзя второй бензин. На 98 прокатился бы сразу бы все понял. Только 8-й и никакой более. Тогда и турбина не помрет вообще и тяга будет та-которая шла с завода. Если интересует какая то инфа по этим моторам можете в личку отписать
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at

около моря
Разве у нас 98 такой же как в Японии? И кто сказал что ей не нравился 92.... И турбинка через 12 лет в отличном состоянии была. Покупатель во Владивосток ее гнал, на следующий день звонил- 150 спокойно шла по трассе. А зачем больше..... Заливал и сейчас заливаю в свою другую машину только с Роснефти, ,Бассара тоже 92 довольна....

абакан
Доброго времени суток! Шикарный автомобиль! 5+ Если помните, подскажите, пожалуйста, номер АКПП? Хочу поставить на своего Цедрика 5-ти ступенчатую коробку. Заранее спасибо

Слов нет, хороши японцы.У меня Глаха- 80, впрыск механика, по ходовке промблем нет, шаровые от японца- грузовика, пружины Нивы - передние, а задние 4-ки Жиги ,расход 18-20 л., вот тут она уродина, хотя дури хватает на 5 Газель тащит, ДВС-L-20. Для такой же машины есть дополнительные запчасти - 2 задних двери и одна передняя в сборе со стеклами, капот задний и стекло заднее, ДВС-L-20 с гидромуфтой, датчик расхода воздуха на нем крепится воздушок, фишка под 5 штырей и компьютер, маркировку надо смотреть. Моя машина по паспорту Ниссан- Глория 80 года, впрыск, ДВС-L-20, кузов 430. Может кого-нибудь заинтересует. Мои контактные данные; тел:8-914-512-81-01.

Продажа Nissan Gloria 1989 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория